Найти - Пользователи
Полная версия: ВАЖНО. Инструкция по поведению на аэродроме ДОСААФ.
Начало » Основной форум клуба » ВАЖНО. Инструкция по поведению на аэродроме ДОСААФ.
1
mikolka6
Ребята, была встреча с начальником аэродрома, и обговорены условия использования аэродрома.

Инструкция, поведения на аэродроме.

Если проводятся полеты малой авиации или полеты планеристов и прыжки парашютистов. То наше место для полетов указано на рисунке ниже ( наше поле ). Если нет не каких полетов, то можете использовать основную полосу.
НО не в коем случае не пересекать полосу на машинах и не выезжать на неё. Так как машины набивают колею и тем более если она поперечная, это опасно для малой авиации .

Заезд на аэродром через основные ворота, будут сделаны пропуска для предъявления охране.
Далее проезд через ангары ( стоянка самолётов ) Снимаем замок (он не закрыт ) с тросом, проезжаем и обратно вешаем. Далее идут типа ворота, объезжаем их с лева. Машины ставим рядом со взлёткой.

При выполнении этих инструкций, въезд нам на поле будет всегда открыт.


Весь мусор и обломки после себя и полётов с крашами, собираем и вывозим за пределы аэродрома.
photo
CAMELION
Проезд я так понмаю через ангары малой авиации?
Были моменты проежал через ворота, но сторожа не было видно. То ли не выходил, не встречал ( ему пофиг кто проезжает), то ли вообще его не было. Сторож один или сменные?
jukov26
mikolka6
будут сделаны пропуска для предъявления охране
Я так понял нужны корочки пропуска,фотки?И по новой взлетке, её надо косить ,ровнять.Кто, мы или ДОСААФ?












mikolka6
jukov26
mikolka6
будут сделаны пропуска для предъявления охране
Я так понял нужны корочки пропуска?И по новой взлетке, её надо косить ,ровнять.Кто, мы или ДОСААФ?

Дядь Сереж, пропуска каждому вернее оформление и вкладыш мы сделаем с Юрой. Всем надо купить обложку ну там типа ФСБ или помощник президента и тд, фотки можно вырезать с фоток полётов, если есть готовое то будет еще лучше. По поводу поля, я созвонюсь в понедельник с аэродромшиками и буду решать этот вопрос.
CAMELION
jukov26
Я так понял нужны корочки пропуска,фотки?
Обложки я думаю каждый найдёт, а над внутренней частью помозгуем.

jukov26
И по новой взлетке, её надо косить ,ровнять.Кто, мы или ДОСААФ?

Я так думаю “Сам не сделаешь, чужой дядя не придёт и не сделает”. Свою “квартиру” надо обустраивать самим и под себя.

jukov26
CAMELION
Обложки я думаю каждый найдёт, а над внутренней частью помозгуем.
Какие предложения?Кстати по обоим вопросам.
CAMELION
jukov26
Какие предложения?
Если вечером ветер в норме то подлетнуть!

jukov26
Кстати по обоим вопросам

Я хочу своими глазами увидеть наш скромный уголок, а потом подумать как его уютно облагородить.
А по пропускам буду вечером создавать шаблоны и до утра спорить с председателем по телефону
ivan
Это хорошо , что столо доходить о всей серьезности полетушек!!! И то о чем говорим уже год начало двигаться с мертвой точки. Сылка на то что происходит в ФАСР .

http://www.ramsf.ru/viewtopic.php?f=27&t=2127 [ramsf.ru]
CAMELION
Милейшая статья! Жаль мне тех кто это не знает и будет удивлённо глазками хлопать перед инспектором!

Читаем форум до конца! Интересная дискуссия!!!
mikolka6
Итак граждане пилоты, если вы прочитали статью, что выкладывал Иван, то у вас есть два пути, забить на все это и продолжать летать в свое удовольствие где получится, или вступить в наш клуб, и получить пропуск на поле ДОСААФ для полетов. Ну и все ничтяки клубной жизни- разгрузка угля на ЖД вокзале, стрижка серпом поля ДОСААФ, а также продергивание сорняка на поле ДОСААФ. ШУТКА.
ЕСЛИ созрели, звоним мне 89624463672 или просто 463672. Если вас устроят пункты из устава клуба Скидываем мне в личку ФИО, марка авто и гос номер, слепок ключей-ШУТКА. И обговорим время чтоб заполнить бумаги.
CAMELION
mikolka6
Ну и все ничтяки клубной жизни- разгрузка угля на ЖД вокзале, стрижка серпом поля ДОСААФ, а также продергивание сорняка на поле ДОСААФ.

Да о таком все мечтают, только признаться стесняются!
silver026
rtfm hunter
Удостоверение пилота + птс и страховка на летательный аппарат и сертификат на калильное топливо
suicide
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB