Найти - Пользователи
Полная версия: Raptor 30/50
Начало » Куплю, ищу ... » Raptor 30/50
1
Eduard
Куплю Раптор 30/50 с двигателем TT.30- .50 без радио, без серв, в летном состоянии.
djidai
Eduard
Куплю Раптор 30/50 с двигателем TT.30- .50 без радио, без серв, в летном состоянии.
День добрый могу предложить центури хавк спорт и про у меня 2 тушки, мотор новый тт39 с запчастями, куча всяких вкусняшек, машине дубовая, вопрос цены и комплектации по запросу, териториально проживаю Кисловодск. т мегафон 262-0восемь-8шесть Валентин
Eduard


Здравствуйте Валентин!
Я предпочитаю “фирменные” вертолеты, такие, как Раптор и Алайн т. к. главное в полетах - безопасность. Вертолет - это такая “машина” которая регулярно падает, и требует большого количества зап. частей(( На Раптор, не проблема заказать - с Планеты, на Сentury - не знаю. И я учусь летать 3D, так, что зап. части точно понадобятся)
Спасибо за предложение!
djidai
centyri это бренд причем куда более серьёзнее чем тандер и уж тем более алайн, а запчасти всегда можно купить у производителя со штатов, чтото есть на башне и прочих серьёзных магазинах за бугром, ну да дело ваше!!!
silver026
Извиняюсь за нескромный вопрос а какую сумму вы хотите потратить ? ( можно в личку )
мой зверь
photo
Eduard
silver026
Извиняюсь за нескромный вопрос а какую сумму вы хотите потратить ? ( можно в личку )
мой зверь

Это зависит от вертолета и его состояния.
silver026
состояние хорошее , летное.
Eduard
silver026
состояние хорошее , летное.
Хотелось бы узнать объем, марку двигателя,кол-во налетонного времени и возможен ли обмен?
silver026
os max 37
налет scratch_one-s_head не знаю ну по кругу могу летнуть
обмен ? а на что ?
мы знакомы?
Eduard
silver026
os max 37
налет scratch_one-s_head не знаю ну по кругу могу летнуть
обмен ? а на что ?
мы знакомы?

Могу предложить: Mini Tiatan, Easy trainer или Calmato sport (всё в различных коплектациях )
silver026
Eduard
мы знакомы?
Eduard
silver026
мы знакомы?


Если Вы со Ставрополя, то может виделись
Eduard
Тема закрыта!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB