Найти - Пользователи
Полная версия: Создание общественной организации авиамоделистов
Начало » Новости » Создание общественной организации авиамоделистов
1
vlbelugin
Господа есть возможность получить в аренду площадку на СНИСХ для полетов. С последующим ее оборудованием.
Для этого необходимо создать общественную организацию, клуб.
Для создания общественной организации необходимо 15 физических лиц или 5 юридических.
Давайте обсудим этот вопрос.
Помощь администрации Шпаковского района гарантируется.
vlbelugin
Немного о себе.
Офицер запаса. Ныне прогаммист в ПФР.
Поэтому понимаете как юрист - нуль.
На руководителя организации не претендую. Желательно что бы был человек который в этом соображает.
Могу оказать помощь:
- есть знакомые в администрации района
- есть знакомые в налоговой района
- ну ПФР естественно
root
Непонятно где это, можете рассказать по подробней ?
levon_2005
гугл мапс, если можно
vlbelugin
root
Непонятно где это, можете рассказать по подробней ?
Посмотрите
http://forum.rcpilot.ru/index.php?/topic/2628-%d1%81%d0%be%d0%b7%d0%b4%d0%b0%d1%82%d1%8c-%d0%be%d0%b1%d1%89%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%be-%d0%b0%d0%b2%d0%b8%d0%b0%d0%bc%d0%be%d0%b4%d0%b5%d0%bb%d0%b8%d1%81%d1%82%d0%be%d0%b2/ [forum.rcpilot.ru]
пост 9
levon_2005
хм… далековато однака…. у нас площадка есть поближе, за грушевым. И там домА лет 100 точно не построят)) и НИКОГО там нет самое главное-голо чисто поле))
levon_2005
Щас вчитался в это - "Господа есть возможность получить в аренду". Это ж получается придется платить! Тут я пас… И так хоббы мое дорогое((
Pavel
vlbelugin
Господа есть возможность получить в аренду площадку на СНИСХ для полетов. С последующим ее оборудованием.
Для этого необходимо создать общественную организацию, клуб.
Для создания общественной организации необходимо 15 физических лиц или 5 юридических.
Давайте обсудим этот вопрос.
Помощь администрации Шпаковского района гарантируется.
Площадка там хорошая,но администрация района заинтересована еще в том ,чтобы зарядить нам за нее
“ по самые нихочу”, получить деньги из воздуха.От автолюбателей по учиться ездит, будет головная боль(огораживать,ставить шлакбаум?).В зимнее время деньги на ветер,а ветра у нас частенько!На мой взгяд это не рентабельно, а полетать мы толной соберемся и так полетаем, там и без денег.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB