Найти - Пользователи
Полная версия: СОРЕВНОВАНИЯ И ПОЛЕТУШКИ 2004-2008 КАК ЭТО БЫЛО......
Начало » Радиоуправляемые самолеты » СОРЕВНОВАНИЯ И ПОЛЕТУШКИ 2004-2008 КАК ЭТО БЫЛО......
1
ANDREY
Разбирая модельный “фото-архив” нашёл много фоток по авиа соревнованиям и полетушкам проходящих в начале и середине первого 10-летия 2000-х годов на аэродроме “МИРНЫЙ”.
Наверно будет интересно посмотреть,на прошлое…для новых инициатив в будущем…
Ведь это было в Ставропольском крае не на другой планете…
Народ.. как это было по доброму и весело… все были вместе.. спортсмены ещё советской закваски учили и делились опытом с “новичками”..“новички” становились мастерами…. никто не делил никого…на хобби или спорт…
Я был сторонним наблюдателем в основном.. атмосфера была душевной ….
photo
photo
photo
photo

photo

photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo

photo
photo
photo
photo

photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo

https://rutube.ru/video/private/3248e3d29c1e4b7a9f7477d2371b06a7/?p=9-6QaQejubZwJik-wELRiw [rutube.ru]
https://rutube.ru/video/private/c212553e06c636c882d1681847f39a85/?p=VpZtfNisLZQQ5DUlH7rutw [rutube.ru]
mikolka6
Сказать не чего, это было раньше.
ANDREY
Может у народа участвовавших в “тех” мероприятиях тоже есть фото “тех” времен..или ещё более ранних…выкладывайте…
ssuriy
Андрея, скатилась скупая слеза, хорошее было время приятно вспомнить.
ANDREY
а то…все “тусили” вместе…

жалко у меня фоток с 1996 гг нету…когда это все начиналось…
igor
Я тоже так хочу
igor
давайте все так соберёмся, поле есть ,крылья есть ,что мешает? я новичок и было бы не плохо получит опыт от “спортсменов советской закваски”
jukov26
igor
давайте все так соберёмся, поле есть ,крылья есть ,что мешает?
Завтра на поле в 14:00 аэродром ДОСААФ.
igor
Я тоже так хочу
Напишем свою историю.
igor
Не, завтра не могу, я вообще могу только через месяц ,живу в Александровском ,бф куплю и сразу к вам облётывать
jukov26
igor
бф куплю и сразу к вам облётывать
Договорились,подъезжай,чем сможем поможем.
igor
yes4
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB