Найти - Пользователи
Полная версия: куплю БК систему,двигатель и регулятор
Начало » Куплю, ищу ... » куплю БК систему,двигатель и регулятор
1
buldozer
куплю БК систему,двигатель и регулятор,не дорогой но в то же время не слябый
Pavel
Есть мотор 750Вт., 1,5кВТ.,и регулятор, какой решай?
levon_2005
buldozer
куплю БК систему

Есть мотор 4квт
OlegStv
http://www.hobbyking.com/hobbyking/store/__418__182__ESC_UBEC_VR-Car_ESC.html [hobbyking.com]

http://www.hobbyking.com/hobbyking/store/__364__59__Brushless_Motors-All_Car_Motors.html [hobbyking.com]
много и дешево) могу заказать
buldozer
соорентируйте по ценам и какой лучше поставить на машинку
CAMELION
buldozer
сориентируйте по ценам и какой лучше поставить на машинку

Интересно! Каким образом авиамоделисты могут подсказать какой мотор лучше для автомодели?
buldozer
скажите по ценам ,кто за сколько продает мотор и регуль
buldozer
и я так понимаю вы мне предлогали авиа моторы,они подходят для авто?
ANDREY
для ориентира, нужно понять на какую модель(тип,масштаб) планируется мотор+регулятор…
buldozer
модель 1к10 для дрифта
ANDREY
лучше брать комплектом(рег.+мотор): витков от 5.5 или до 9 - это для дрифта
для туринга меньше 8 витков лучше не покупать…машинка будет слишком резвая практически не управляемая…. оптимально 9-10 витков..-для любителей чтоб было быстро….
если будет кворум и будете гонятся осмысленно вместе хотя бы по импровизированной трассе, витков по 17,5 вам хватит…
levon_2005
ANDREY
для туринга меньше 8 витков лучше не покупать

Это что за такое - витки? Знаю у моторов статоры витками мотаются, но не по 5.5 точно))
Pavel
buldozer
соорентируйте по ценам и какой лучше поставить на машинку
А лучше на бульдозер!
ANDREY
Это что за такое - витки?
это стандарт обозначения который употребляют в описании автомодельных моторов для моделей 1:10 [parkflyer.ru],..а скока там витков…??,я не препарировал …… возможно пока..
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB