Найти - Пользователи
Полная версия: Я тут сайт создал об RC! Загляните...
Начало » Курилка » Я тут сайт создал об RC! Загляните...
1 2
iIgnacio
Хочу поделится сайтом об RC! Создавал сам! Адрес: RC Liker [rc-liker.ru]
iIgnacio
Ну как? Комментируйте!
levon_2005
Очень тяжелый сайт. Слишком много баннеров. Много лепнины не нужной. Запарился ждать пока загрузиться. Мне там не место точно))
iIgnacio
Каких баннеров? Их там вообще нет! Какой лепнины, например. И сделайте себе нормальный интернет!
levon_2005
iIgnacio
И сделайте себе нормальный интернет!

Подстраиваться предлагаете? Ваааааще не вариант! Не правильный подход в корне. Это сервер под клиента должен подстраиваться, а никак не наоборот. Так всех клиентов распугаете и будет аналог rc-pilot с 3я человеками на борту!)))))))
rcstv - легкий сайт, ничего лишнего и к тому же ПОДСТРОЕН даже для мобильников, с которого я и сижу и в нем.
iIgnacio
Какой лепнины, например.
Лишние картинки, лишние РЕКЛАМКИ о новых моделях и т.д (новости и Нов.разработки). Но, дело то ваше.
Vikto50
levon_2005
ишние картинки, лишние РЕКЛАМКИ о новых моделях и т.д (новости и Нов.разработки). Но, дело то ваше.
Ну оооочень долго грузится ,не дождался .Обычно другие грузятся быстрее.
Xaxatumba
Ну банеров я там действительно не заметил ))
А вот грузиться реально медленно ) Да и меню сайта вообще растянулось по всей странице )
Глядел на Хроме, интерент зелёная точка я думаю наврятли он медленный )
CAMELION
Хочу по сайту маленький совет. Когда предоставляете материалы взятые у кого то, делайте ссылку на автора! http://www.rcmotors.ru/pages/desiatoshibok/ [rcmotors.ru]

Можно влипнуть в неприятную ситуацию! Решайте с загрузкой, очень долго!
iIgnacio
За совет то Спасибо! Кстати, конкурс с 1 ноября, можете участвовать! Призы денежные!
iIgnacio
И еще учтите - это не форум, это сайт с картинками видео и информацией! Но форум тоже имеется!
CAMELION
ок!
OlegStv
Арси ликЁр))
iIgnacio
OlegStv
Арси ликЁр))

Чего?
OlegStv
название понравилось, не придавай значения
iIgnacio
OlegStv
название понравилось, не придавай значения
И правильно говорится “лайке*р”, “р” как бы не произносится!
levon_2005
iIgnacio
И правильно говорится “лайке*р”, “р” как бы не произносится!

Да это многие знают, но мы же в России)) Потому олегств и забавно подметил))))
iIgnacio
Ага)
Так что будете в конкурсе участвовать?
OlegStv
раз уж обсуждение много поста продолжается. слова лайкер вообще не существует, да и зачем там р, если автор ее вместо, но сказал не произносить) ладно, хозяин- барин. мы не всем известном сайте) у н ас тут мир и взаимопонимание . сайт не корректно в хроме отображается, меню боковое стоит столбом наверху, ниже основное содержимое сайта, грузится долго. интернет 30мегабит
levon_2005
OlegStv
сайт не корректно в хроме отображается, меню боковое стоит столбом наверху, ниже основное содержимое сайта, грузится долго.

А эт потому, что видимо сайт эрсилайк'ер на виндовск платформе с медленным походу движком http))
Линух руллит!))
jukov26
OlegStv
Арси ликЁр))
Правильнее ликёР шасси.(с)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB