Найти - Пользователи
Полная версия: порочная практика для техн.форума
Начало » Курилка » порочная практика для техн.форума
1
ANDREY
вот смотрю промолчать или нет..,на параллельном форуме тоже с исправления ошибок все начиналось нарочито так (заботливо о русском языке) помните..,
потом аватарка не понравилась..Евгений(root) помнит….,потом……………..
не хочется чтобы подобное здесь происходило…
не правильно это коллеги….
CAMELION
Когда не правильно расставлены запятые или нет пробела это ерунда! Но как понять кто пишет? По написанному и определяешь на глазок сколько человеку примерно годков, насколько он образован (21 век на дворе). Можно конечно плюнуть и не читать ( ни кто не принуждает ) Но лично мне абсолютно не интересно общаться с малограмотным человеком или которому плевать что ты мозг себе взрываешь расшифровывая его каракули. ИМХО.
root
Будьте уверенны у нас такого не повторится.
Замечания делать тоже никто не запрещает, также есть функция проверки орфографии.
Каждый выражается так как умеет и это совсем не обязательно что он плохой моделист.
ANDREY
Каждый выражается так как умеет и это совсем не обязательно что он плохой моделист.
Именно это я и имел ввиду..
а ещё у меня предложение т к. форум технический, а не знакомств или ЖЖ.. и стеснятся тут нечего..
при регистрации стоит обязать указывать свой возраст, имя, фамилию, и главное чтобы эта инфа была видна в сообщениях под аватаром(фото) …..это очень помогает общению.. и делает человека немного ответственней за свои высказывания …..
и еще я против Троллинга …… [ru.wikipedia.org](как способа не отвечать на поставленные вопросы..)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB