Найти - Пользователи
Полная версия: Когда нечего делать)
Начало » Машины основной форум » Когда нечего делать)
1
Kirill
Небольшое предисловие к тому бреду, который написан ниже:
Вчера я ездил на районную олимпиаду по географии, которую я просто ненавижу! Кстати, занял третье место) Поздравления принимаются Так вот, в кабинете, в котором мы писали олимпиаду было очень холодно, а за курткой меня не выпустили.

Проснувшись сегодня утром, я почувствовал себя не очень хорошо, ПРИНЯЛ страшное решение померять температуру! В итоге увидел цифру 37,9 - не смертельно, но таблетку выпить стоит. Позвонил родителям, они в командировке в Сочи, получил разрешение остаться дома! После телефонного разговора я, с дикими, счастливыми воплями побежал всем рассказывать, что не иду сегодня в школу, и радовался жизни очень расстроился! После пятиминутного просмотра телевизора, “залез” в интернет.. на замечательном форуме rcstv, ничего нового не было.. Поэтому было решено погонять машинку, но не просто так кататься, а с интересом и смыслом!

Надев 100500 слоев одежды вышел на улицу и начал делать себе трассу, как на чемпионате мира по rc моделям небольшую трассу. Примерно такую:
photo


Мда, получилось очень даже похоже, даже лучше:
photo


С датой соревнования решили не откладывать, и провести гонку под страшным названием “ДВС шоссе” через несколько минут! Как всегда, в самый неподходящий момент поломался накал для свечи! Решили гоняться на электричках! Было много желающих покататься! Я, еще я ииииии.. тот парень, который стоял напротив меня в зеркале (понятия не имею, как он туда попал). Моя собака почему-то была против этого идиотизма и ругалась, матюкалась на мою машинку перекрывала мне дорогу, как будто у меня нет разрешения на вождение rc модели:
photo

Сделали, замечательный приз в виде поломанного накала!

На старте был огромный накал страстей! ВСЕ хотели победить!
Кстати, трасса оказалась бы не плохой для коллекторных машинок!
Победил, конечно же, я! Получил приз и всеобщее признание)
Kirill
А вот, собственно говоря и видео:
Файл: Видео0004.3gp 15.0 MБ
Kirill
Прошу прощение за ошибки в тексте!
Кто, что скажет по-поводу моих гонок?
CAMELION
Прикольно! Но взволновал один нюанс после просмотра видео!!! А где же пёсик то в это время был? Я подозреваю, что возглавлял судейскую коллегию?!
Kirill
Нееее, Альфа была главным комиссаром
CAMELION
Надо было её на BMW прокатить с ветерком!
Kirill
CAMELION
Надо было её на BMW прокатить с ветерком!
Да она сама каталась
CAMELION
А я то и понять не мог кто за рулём!
Kirill
photo
Kirill
CAMELION
А я то и понять не мог кто за рулём!
За рулем я, собака лучше ездит
CAMELION
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB