Найти - Пользователи
Полная версия: Новый самоль CUBA-3D Михаил Манелов
Начало » Полеты » Новый самоль CUBA-3D Михаил Манелов
1 2 3
ssuriy
Бредятина- упал но БЭК супер. На Himodel BEC у меня тож самоль грохнулся. А при китайском дешевом подходе к пайке при вибрации кердык этому БЭК однозначно вопрос лишь времени. Да и как определить BEC чума или нет поделитесь?
mikolka6
ssuriy
Бредятина- упал но БЭК супер. На Himodel BEC у меня тож самоль грохнулся. А при китайском дешевом подходе к пайке при вибрации кердык этому БЭК однозначно вопрос лишь времени. Да и как определить BEC чума или нет поделитесь?
Любую весчь, буть то БЕК или Регуль, надо вскрывать и просматривать на предмет плохой пайки, а лучше пропаять все самому, улучшить теплоотвод. Добавить емкость, на силовую и питание борта. Часто регули ( полевики ) горят от просадки силовой цепи при резком газе, емкость компенсирует ( родных емкостей иногда не хватает) Так же и сервы дымят от недостатка. Это как авто совдепа, купил протяни все
bdw0761
Вот блин порадовался за новый самолёт ……………….
vlbelugin
bdw0761
Вот блин порадовался за новый самолёт ……………….
Не расстраивайтесь. Неполадки были, есть и будут, к сожалению. Самолет очень хороший.
CAMELION

bdw0761
Вот блин порадовался за новый самолёт ……………….
Почему же блин!? Прекрасный самолёт! Просто требует, что бы его немножечко доработали и всех делов!
На то оно и хобби! Если самолёту ничего не надо доделывать то это игрушка!
mikolka6
CAMELION
Если самолёту ничего не надо доделывать то это игрушка!
И очень быстро надоедает. А самолет красив, спору нет.
mikolka6
Anatoliy
с помехами замечательно , у меня лично насмерть убило 9 -ти канальный приёмник ,
мир праху
Гига или мега
Pavel
mikolka6
Anatoliy
с помехами замечательно , у меня лично насмерть убило 9 -ти канальный приёмник ,
мир праху
Гига или мега
Уж наверное 9-ку Турнигу, а не 9-ку Avroru.
CAMELION
Anatoliy
с помехами замечательно , у меня лично насмерть убило 9 -ти канальный приёмник ,
мир праху
Офлайн
А откуда инфа, что именно помехи убили приёмник?
Pavel
CAMELION
Anatoliy
с помехами замечательно , у меня лично насмерть убило 9 -ти канальный приёмник ,
мир праху
Офлайн
А откуда инфа, что именно помехи убили приёмник?
Помехи убили приемник вместе с моделью!
CAMELION
Pavel
Помехи убили приемник вместе с моделью!
Откуда инфа?
Vikto50
Если требуется хорошая надёжность лучше сделать BEC своими руками.
CAMELION
Vikto50
Если требуется хорошая надёжность лучше сделать BEC своими руками.
И из радиодеталей произведенных в Советском союзе!
jukov26
Vikto50
лучше сделать BEC своими руками.
BEC - не нужен в самолёте.Есть LiFe,123.Нужен грамотный выключатель борта и килсвич.И никаких проблем.
Vikto50
]
CAMELION
И из радиодеталей произведенных в Советском союзе
И с военной приёмкой. Поставить также паладиевые конденсаторы(ставлю в каждый приёмник по питанию) и танталовые электролиты .Кроме того, танталовые конденсаторы имеют более низкое активное сопротивление на высоких частотах (100 кГц), что важно при использовании в импульсных источниках питания. Недостатком танталовых конденсаторов является относительно большое уменьшение емкости с увеличением частоты и повышенная чувствительность к переполюсовке и перегрузкам по напряжению, из-за которой обычно их используют с двойным запасом по рабочему напряжению.И ни какие помехи не пройдут.
ssuriy
В новой серии Кастловских Super BEC используются керамические конденсаторы- это наверное круто?
Vikto50
Палладиевых конденсаторов никогда не встречал в импортной электронике.Только в нашей промышленной и не сейчас , а в прошлом веке…
jukov26
silver026
самолет упал ? сильно разбили?
Pavel
Покажите,что осталось от самолета
jukov26
Хотелосьбы по нему создать отдельную тему
ssuriy
Надеюсь аварийная посадка без повреждений.
vlbelugin
Судя по полету он не новичок
bdw0761
Вот блин порадовался за новый самолёт …
mikolka6
Гига или мега
И т.д.Я так понял ответов не будет?
CAMELION
Дык видимо обидели пилота то? Человек не привык чтобы его электронику которую он с нетерпением ждал из за бугра и трепетно монтировал называли говном! Это мы тут привыкшие к такому виду неандертальского общения!
jukov26
CAMELION
Это мы тут привыкшие к такому виду неандертальского общения!
Хотелось бы узнать был ли самолёт под контролем до столкновения с землёй.Если не был ,то всё понятно,а если был, то как говорил Н.Н.Озеров “Такой хоккей нам не нужен”.Скорость позволяла, руления не было.Вернусь к криловской Катане.Кстати вот по ней(CUBA-3D)инфа http://www.cuba3d.ru/ [cuba3d.ru]
http://forum.rcdesign.ru/f78/thread174937.html [forum.rcdesign.ru] (не реклама).
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB