Найти - Пользователи
Полная версия: Полеты при плохой погоде.
Начало » Мануалы » Полеты при плохой погоде.
1
mikolka6
Я думаю у каждого на компе стоит симулятор PhoenixRC и есть интернет. В общем идея не нова, но все-же хочу поднять её.
В симуляторе есть функция полетов по сети. Заходите в настройки регистрируете свой ник как к примеру на форуме, указываете страну Russia и город Stavropol, находите сервер созданный пилотами, присоединяетесь и летаете скем либо по всему миру.

Но есть идея, каждый из нас регистрируется и создаёт свой сервер к примеру я rcstv-nikола Выкладываем в этом топике кто в какой сервак создал делаем на всех серверах одинаковый пароль к примеру 12345 но его надо скрыть от посторонних глаз.

Для чего столько сложностей, к примеру погода полное г…о, кто то приехал с работы и сел за симулятор в сети ( то-есть открыл свой сервер ), еще кто то захотел полетать в симе видит в списке сервер с логотипом нашего форума rcstv-…., приконектился летают, еще народ подсоединился, можно надеть микрофон с наушниками и переговариваться по конференц связи.
В общем тоже самое что на аэродроме, только виртуально и в плохую погоду.
В симе можно наблюдать за полетом каждого пилота, любые варианты обзора полета, можно отрабатывать полеты в паре и тд, запись полетов и тд.

Мой сервер rcstv-mikolka пароль 12345, пока. Женя в ведет скрытый текст, открытый только для зареганых пользователей туда впишем новый пароль.
mikolka6
Сеть надо создавать без прочерка. К примеру rcstvmikolka
Eraser
Коль админа мона попросить и он сделает сервак у ся на компе,он будет постоянно в сети,Заходишь и летаешь как всегда,а если кто присоеденится то и летать будут вместе.Жека так у себя сервак делал для контры
root
Сервак для контры открытый, для феникса же закрытый, поэтому тут к сожалению без вариантов.
mikolka6
Жень а если лицуху пхеникса на него поставить.
root
Каво поставить ?
mikolka6
root
Каво поставить ?
Пхенкса лицуху на сервак, и пусть в режиме сервера колбасит????
modelist
опишите что делать и всем,я думаю, будет интересно.
я пока ничего не понял. хочу попробывать…
будем бои устраивать.
mikolka6
modelist
опишите что делать и всем,я думаю, будет интересно.
я пока ничего не понял. хочу попробывать…
будем бои устраивать.
Идея проста описана в первом посту. Создает каждый кто имеет симулятор и инет свой сервер под названием к примеру rcstv7777 и под поролем, и если есть время погонять на симе, то.

Выходит не просто полетать, а через свой сервер в инет и другие просто присоединяются к нему видя его в сети.

Но загвоздка в том что мы имеем не лицухи, и с серверами происходит пролет.
Если иметь комута лицензию, и он часто включает комп и сидит в симе, то есть вариант к нему всем конектится.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB