Найти - Пользователи
Полная версия: Полеты на СНИСХ 2013г.
Начало » Полеты » Полеты на СНИСХ 2013г.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
slava
levon_2005
Дак разложен был! Щас вот все есть, а времени нет((
в смысли об землю? или разобран
levon_2005
slava
в смысли об землю?

Ага((

slava
или разобран

Как следствие))

Все есть чтобы собрать, но нет времени
DimKa
jukov26
Нормуль,нормуль
Полетали классноcrazy_pilotСтранно,что суровых Михайловских моделистов не было!Были двое,да и те приехали языком потрепать! tongueВ общем все здорово получилось!(а я не хотел ехать!)
vlbelugin
niksize
/quote]
Не понял об открытии какого сезона глаголите? Чой то вы там пооткрывали? Сезон зимний был открыт 7 декабря. И открывал его
vlbelugin
photo
DimKa
vlbelugin
/quote]Не понял об открытии какого сезона глаголите? Чой то вы там пооткрывали? Сезон зимний был открыт 7 декабря. И открывал
Мы не открывали,а закрывали зимний сизон 2013 года!
vlbelugin
DimKa
jukov26
Нормуль,нормуль
Полетали классноcrazy_pilotСтранно,что суровых Михайловских моделистов не было!Были двое,да и те приехали языком потрепать! tongueВ общем все здорово получилось!(а я не хотел ехать!)
Странно что небыло суровых ставропольских моделистов на ОТКРЫТИИ ЗИМНЕГО СЕЗОНА.
DimKa
vlbelugin
на ОТКРЫТИИ ЗИМНЕГО СЕЗОНА.
А Вас на закрытии!
vlbelugin
DimKa
Мы не открывали,а закрывали зимний сизон 2014 года!
Для того что бы что то закрыть, то необходимо с начала это открыть. Аксиома.
vlbelugin
DimKa
А Вас на закрытии!
Вообще зима заканчивается, да же календарная, 31 марта. И я еще буду летать. Так что мне лично рано закрывать сезон.
DimKa
vlbelugin
Вообще зима заканчивается, да же календарная, 31 марта.
Но это будет зима 2014,а мы закрывали зиму 2013!
slava
levon_2005
slava
в смысли об землю?

Ага((

slava
или разобран

Как следствие))

Все есть чтобы собрать, но нет времени
кирюх, без катостроф никогда не научишься красиво летать.у меня на освоении одного манёвра пришлось пожертвовать самолётом.
vlbelugin
DimKa
vlbelugin
Вообще зима заканчивается, да же календарная, 31 марта.
Но это будет зима 2014,а мы закрывали зиму 2013!
Ты почитай что пишешь. А до конца зимы 2013 еще 10 дней. Полетаем.
DimKa
vlbelugin
DimKa
vlbelugin
Вообще зима заканчивается, да же календарная, 31 марта.
Но это будет зима 2014,а мы закрывали зиму 2013!
Ты почитай что пишешь. А до конца зимы 2013 еще 10 дней. Полетаем.
Ну дык ежели погода позволит,то и полетаем!
foxtrot
DimKa
Странно,что суровых Михайловских моделистов не было!Были двое,да и те приехали языком потрепать!
Да, урвали время, как вариант, слегка потрепаться. Это что бы не создавать очередь, “места мало”, из уважения. Мы, на этой площадке, и в будний день могем полетать, благо под боком. Ох уж эти суровые Ставропольские моделисты.
CAMELION
foxtrot
DimKa
Странно,что суровых Михайловских моделистов не было!Были двое,да и те приехали языком потрепать!
Да, урвали время, как вариант, слегка потрепаться. Это что бы не создавать очередь, “места мало”, из уважения. Мы, на этой площадке, и в будний день могем полетать, благо под боком. Ох уж эти суровые Ставропольские моделисты.

Неботоксикоз?
foxtrot
CAMELION
Неботоксикоз?
Юра, это как-то грубо. Не полеталcrazy_pilot, так пообщался.wink3 Ты редко стал летать. Понимаю, работа.yes3 Я бы сказал по другому, словами из песни. Есть одна у летчика мечта, высота, высота. Эх, пехоота.grin
vlbelugin
DimKa
Ну дык ежели погода позволит,то и полетаем!
Нет! Вы уже закрылись!
CAMELION
foxtrot
Ты редко стал летать. Понимаю, работа

Да нет тёзка, просто чаще выезжаю летать в 204 квартал. Близко и ветра почти не бывает. Мені смуга як Вам сильно не потрібно.
foxtrot
clappingЛетчикиии, моделисты и им сочувствующие!!! Второй день погода из разряда “Займи НО выпей”.shout“Один,как перст, один.”
photo
CAMELION
foxtrot
“Один,как перст, один.”
Везёт тебе! В отпуске?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB