Найти - Пользователи
Полная версия: Фестиваль ко дню космонавтики в ст.Отрадной
Начало » Мероприятия » Фестиваль ко дню космонавтики в ст.Отрадной
1 2 3 4
niksize
Как и договорились встретились в 7 часов … Дорога как обычные Российские дороги- местами бомбили…
Добрались нормально позвонили ребятам из Отрадного они нас встретили и проводили до места проведения фестиваля…
Хочу сразу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ кто организовывал и проводил данное мероприятие, ребята постарались и сделали все возможное чтобы получился ПРАЗДНИК!!! И мы все прекрасно понимаем, что Отрадное не Санк-Петербург , надо отдать должное МОЛОДЦЫ !!!
Я сегодня снимал не много просто получал удовольствие от мероприятия… Фотографировал сын Андрея думаю они фото выложат на сайте …
niksize
niksize
Никита, был как всегда в первых рядах…
vlbelugin
Мероприятие прошло на высшем уровне. Все участники - ставропольцы остались довольны. Атмосфера была настолько дружеской, что иногда казалось что мы дома. Много интересных встреч, знакомств. Молодцы организаторы.
Краткий фото отчет
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo

vlbelugin
Продолжение
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
vlbelugin
Продолжение
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
vlbelugin
Нам есть у кого учиться. Согласно русской поговорки “Первый блин комом” хочу сказать организаторам фестиваля “кома” не получилось. Получился хороший БЛИН. СПАСИБО.
niksize
niksize
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
[
photo
photo
Rait
photo

photo

photo

photo

photo
photo
photo
photo
niksize
niksize
photo
photo
photo
photo
photo
photo
Rait
photo

photo

photo

photo

photo

photo
niksize
Rait
на стал обед…
photo

photo

CAMELION
Хоть там депутаты со своими домами на аэродром не залезли!
niksize
Rait
и заключительная часть с построением…
photo

в ручение почетных грамот участникам…
photo
photo
photo

photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo

команда от Ставрополя…
photo
niksize
niksize
photo
photo
photo
photo
photo
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB