Найти - Пользователи
Полная версия: Зто интересно
Начало » Новости » Зто интересно
1 2 3 4 5
CAMELION
Интересный фильм по той же теме

CAMELION
Продолжу серию позновательного видео.

CAMELION
CAMELION



mikolka6
mikolka6
CAMELION
Охранник Обамы- Рептилоид?

CAMELION
Думаю брехня рекламная, хотя чем чёрт не шутит

http://tranio.ru/spain/news/rossiyskiy_prezident_kupil_v_ispanii_villu_za_185_mln_evro_3353/ [tranio.ru]
mikolka6
По данным из слухов, но подтвержденной информации! Наш авиамоделист Сергей Жуков приобрел аэробус А380
photo
для вылетов на места охоты и рыбалки, а так же для вылетов для полетов на RC самолетах. Но в связи с тем, что наши аэропорты и аэродром Досааф не в состоянии принять такой самолет, он остался в аэропорту в Испании в ангаре.
Не верите? проверьте! 100% инфа.
Жуков кались.
CAMELION
mikolka6
По данным из слухов, но подтвержденной информации! Наш авиамоделист Сергей Жуков приобрел аэробус А380
Информация немножечко преувеличина! Я созвAнился с Испанскими коллегами и они мне предоставили другую информацию. Цитирую: “Господин Жуков изготовил для детских домов Испании 380 бумажных самолётиков”!
photo

Приставка А к цифре 380 это просто эмоции Испанских детей!
mikolka6
Юра, пошли к Жукову пилотами работать
CAMELION
mikolka6
Юра, пошли к Жукову пилотами работать
Думаю по патрону с солью Серёга для нас уже приготовил!
DimKa
mikolka6
Досааф не в состоянии принять такой самолет,
Да чего там, скинемся ,чуть больше полосу выкосим,делов-то,пусть прилетает!
mikolka6
#at=369
Wasp
Proto X от Estes — самый маленький квадрокоптер в мире

Proto X от компании Estes. Он берет лидерство и может считаться самым крошечным квадрокоптером на данный момент. Proto X стоит всего $40. Комплект поставки включает в себя: сам аппарат, 2.4 ГГц манипулятор, USB кабель для зарядки, четыре запасных лопасти. В Estes утверждают, что это один из самых легких квадрокоптеров в мире. Его вес всего 11,3 грамм. Размах КРЫЛЬЕВ всего 6,4 см в длину. Даже рама сама по себе только в 4,5 см. По сути Proto X как насекомое. На полном заряде Proto X может оставаться в воздухе в течение примерно 10 - 15 минут. Когда начинает кончаться заряд, светодиоды возле каждого ротора начинают быстро мигать, после чего остается минута полетного времени, прежде чем он медленно снижается к земле и останавливается. На борту находится аккумулятор LiPo 3,7В 100 мАч. Она прочно закреплена внутри корпуса, поэтому, к сожалению продлить время полета при помощи замены батареи не получится. Полная зарядка батареи происходит за 30 минут.
photo
jukov26
Wasp
Размах крыльев всего
В смысле “размах балок”.
Wasp
jukov26
Wasp
Размах крыльев всего
В смысле “размах балок”.

Ну типа!!!! типа крыльев-пропеллеров! )))
Vikto50
#t=21
CAMELION
CAMELION
С курсом рубля будущее видимо за этим хобби

This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB