logo

RCSTV.RU

Форум Ставропольских моделистов

  • Вы не вошли.

Объявления

#1 Авг. 9, 2016 14:58:55

jukov26
Сергей
Из: Ставрополь
Зарегистрирован: 2011-11-19
Сообщения: 5048
Репутация: +  8  -
Профиль  
Отправить e-mail  

День авиации 20-21 августа 2016г.

samodelkin
Хочу озвучить свое мнение-предложение по поводу празднования Дня авиации. Предлагаю провести свое мероприятие отдельно от “большой” авиации базирующейся на аэродроме ДОСААФ. Так как наше участие в совместных мероприятиях сильно ограничено и довольно далеко от зрителей.
Местом проведения предлагаю выбрать недавно опробованную ВПП г.Михайловска. Положительный опыт в проведении таких мероприятий уже есть ( например недавний фестиваль в том-же г.Михайловске ).
Пригласить моделистов из КМВ с их моделями и колонкой-матюгальником, из Отрадного с бойцовками и т.д. всех желающих.
Полеты не кто за кем занял, по определенной программе, например:
- пару полетов с выполнением фигур классического пилотажа;
- пару полетов с выполнением фигур 3Д пилотажа;
- пару парных полетов ( мастера из КМВ);
- пару полетов копий-полукопий ( Сиверцов, Белугин);
- пару воздушных боев ( вплоть до безумной драки на АКРОМАСТЕРАХ);
- пару кордовых воздушных боев (думаю место для них там тоже найдется).
Ну вот что-то в этом роде. Ну а после завершения такой официальной программы - свободные полеты с проведением бесплатных “покатушек” на шнурке (проведение данного мероприятия возложить на Шестерякова Андрея ).
Если бы к мероприятию присоединились владельцы хобби магазинов, то вполне можно организовать продажу каких-нибудь не дорогих металок-схематичек (я так думаю).
По возможности рекламма данного мероприятия в СМИ. Начало мероприятия часов в 11 чтобы большинство зрителей проснулось.
Времени конечно очень мало, но я думаю, что до третьего воскресенья августа успеть можно. Написал наверно крутовато, но думаю, что это то, к чему в идеале надо стремиться.
Да, совсем забыл очень важный пункт мероприятия, это шашлык + Виталик.
НУ ВОТ КАК ТО ТАК.
Перенёс в отдельную тему.


….на истребители глушители не ставят….

Офлайн

#2 Авг. 9, 2016 15:04:14

jukov26
Сергей
Из: Ставрополь
Зарегистрирован: 2011-11-19
Сообщения: 5048
Репутация: +  8  -
Профиль  
Отправить e-mail  

День авиации 20-21 августа 2016г.

Кстати “большие” звонили, интересовались нашим участием.Ответил х.з. Серёгино предложение мне больше нравится.


….на истребители глушители не ставят….

Отредактировано jukov26 (Авг. 9, 2016 15:05:23)

Офлайн

#3 Авг. 10, 2016 12:23:53

mikolka6
Николай
Из: Ставрополь
Зарегистрирован: 2011-10-17
Сообщения: 1848
Репутация: +  58  -
Профиль  
Адрес электронной почты  

День авиации 20-21 августа 2016г.

jukov26
Кстати “большие” звонили, интересовались нашим участием.Ответил х.з. Серёгино предложение мне больше нравится.
А большие это кто? Если с аэроклуба (санъЁнг) то идут они лесом, ибо нахождение кого либо на поле (заказнике) противозаконно. Если Новомарьевка то культурно отказать.


Говорят, что если после третьего желания Золотую Рыбку немного повалять в муке, она легко исполнит еще два.:/

Офлайн

#4 Авг. 10, 2016 21:38:09

vlbelugin
Владимир
Из: Михайловск
Зарегистрирован: 2011-10-17
Сообщения: 1579
Репутация: +  4  -
Профиль  
Адрес электронной почты  

День авиации 20-21 августа 2016г.

mikolka6
jukov26
Кстати “большие” звонили, интересовались нашим участием.Ответил х.з. Серёгино предложение мне больше нравится.
А большие это кто? Если с аэроклуба (санъЁнг) то идут они лесом, ибо нахождение кого либо на поле (заказнике) противозаконно. Если Новомарьевка то культурно отказать.
Это приказ?


Рожденный ползать - летать не может… но может заползти так высоко, что рожденный летать будет “ползать” под ним

Офлайн

#5 Авг. 11, 2016 11:22:29

mikolka6
Николай
Из: Ставрополь
Зарегистрирован: 2011-10-17
Сообщения: 1848
Репутация: +  58  -
Профиль  
Адрес электронной почты  

День авиации 20-21 августа 2016г.

vlbelugin
mikolka6
jukov26
Кстати “большие” звонили, интересовались нашим участием.Ответил х.з. Серёгино предложение мне больше нравится.
А большие это кто? Если с аэроклуба (санъЁнг) то идут они лесом, ибо нахождение кого либо на поле (заказнике) противозаконно. Если Новомарьевка то культурно отказать.
Это приказ?
С какого хрена приказ. С предложениями от “больших” и администрации совместно провести или что -то устроить постоянно звонят так же и мне. Я всем отказываю и вас об этом последнее время не прошу. Ибо это им галочка, а нам если что нужно то хрен что допросишься.
Поступило предложение провести праздник у вас на новой полосе. Вы же приезжаете к нам и поддерживаете. После выпендронов клуба “больших” с полосы досааф и натравливанием зелёных на моделистов нужно не мягко их послать, а в жесткой разъяснительной форме. Если позвонят с новомарьевского аэроклуба, то объяснить, что едим к товарищам. Что я тут не так написал? Решение где праздновать это только ваш выбор. И не кто вам не указ.

Если решите у Вас праздновать то зам главы администрации Марченко Светлана Анатольевна ждёт звонка, чтоб помочь в проведении праздника и если Вы Владимир не против, то я хотел бы дать ваш номер телефона Светлане Анатольевне для координации действий в приготовлении к празднику. Если конечно Вы не против.



Говорят, что если после третьего желания Золотую Рыбку немного повалять в муке, она легко исполнит еще два.:/

Отредактировано mikolka6 (Авг. 11, 2016 11:38:23)

Офлайн

#6 Авг. 11, 2016 11:52:19

levon_2005
Kril
Из: Ставрополь
Зарегистрирован: 2011-09-27
Сообщения: 2336
Репутация: +  11  -
Профиль  
Отправить e-mail  

День авиации 20-21 августа 2016г.

mikolka6
После выпендронов клуба “больших” с полосы досааф и натравливанием зелёных на моделистов нужно не мягко их послать, а в жесткой разъяснительной форме. Если позвонят с новомарьевского аэроклуба, то объяснить, что едим к товарищам.

Поддерживаю.


SAB GOBLIN KRAKEN 700 + VBAR CONTROL TOUCH + VBAR NEO + XNOVA 4530-525 5+4 YY, Scorpion Tribunus 200 SBEC, LiPo 12S, KST SERVO
SAB GOBLIN GREEN 700 + VBAR CONTROL TOUCH + VBAR FULL Size BLACK + Scorpion 4530-540 5+4 YY, HobbyWing 130A OPTO, OUT BEC, KST servo, LiPo 12S
XL POWER (MSH) PROTOS 800x EVO + VBAR NEO + Xnova 4530-525 5+4YY, 18T, Scorpion Tribunus 300, SBEC, Futaba BLS servo
10 LiPo 50v:mad:

Офлайн

#7 Авг. 11, 2016 14:26:40

vlbelugin
Владимир
Из: Михайловск
Зарегистрирован: 2011-10-17
Сообщения: 1579
Репутация: +  4  -
Профиль  
Адрес электронной почты  

День авиации 20-21 августа 2016г.

mikolka6
После выпендронов клуба “больших” с полосы досааф и натравливанием зелёных на моделистов нужно не мягко их послать, а в жесткой разъяснительной форме.
Мне глубоко одинаково где летать. Кроме ДОСААФ у меня есть две полосы. Но за державу авиамоделистов обидно.
Кого посылать, тем более жестко? Тех с кем контактируем постоянно? А не глупость ли это?
Полоса нужна нам, а не им. Они летают. И будем мы участвовать или нет для них это небольшая утрата.
А вот для ставропольчан, авиамоделистов, это БОЛЬШАЯ утрата. Нужно налаживать диалог, а не быковать. А диалог возможен только если мы будем там.
Тебе полоса не нужна. Ты не летаешь. А людям нужна. Зачем же их подстрекать. Вон уже Кирилл повелся.
Думаю Необходимо проводить праздник как всегда на ДОСААФ совместно с большой авиацией.
Немного полетаем с ними. Затем праздник на своей полосе, с шашлычком. Ляпота!
А амбиции свои нужно засунуть глубоко, до тех пор пока не будет у нас организации со своим управлением, полосой и т.д. и т.п.
А то “золотого запасу” нет, а гонору, а гонору. Всех пошлем, всех порвем. Детство играет там где должны быть амбиции.
mikolka6
С предложениями от “больших” и администрации совместно провести или что -то устроить постоянно звонят так же и мне. Я всем отказываю и вас об этом последнее время не прошу
И без обид. А какую должность и где ты занимаешь, что бы решать за меня и других авиамоделистов.
Я знаю председателей клубов авиамоделистов с Отрадной, с КМВ. В Ставрополе такого нет. В Ставрополе решают наши вопросы Сергей Анатольевич и Юрий Михайлович. Вот даже полосу “подстригать” они собираются.
Может ты какой то серый кардинал? Я просто не знаю?


Рожденный ползать - летать не может… но может заползти так высоко, что рожденный летать будет “ползать” под ним

Офлайн

#8 Авг. 11, 2016 15:37:30

Vladimir42
Зарегистрирован: 2014-01-12
Сообщения: 75
Репутация: +  0  -
Профиль  
Отправить e-mail  

День авиации 20-21 августа 2016г.

Правильно говоришь, Владимир. Настоящий АКСАКАЛ, ОДНАКО.

Офлайн

#9 Авг. 11, 2016 17:22:31

mikolka6
Николай
Из: Ставрополь
Зарегистрирован: 2011-10-17
Сообщения: 1848
Репутация: +  58  -
Профиль  
Адрес электронной почты  

День авиации 20-21 августа 2016г.

vlbelugin
mikolka6
После выпендронов клуба “больших” с полосы досааф и натравливанием зелёных на моделистов нужно не мягко их послать, а в жесткой разъяснительной форме.
Мне глубоко одинаково где летать. Кроме ДОСААФ у меня есть две полосы. Но за державу авиамоделистов обидно.
Кого посылать, тем более жестко? Тех с кем контактируем постоянно? А не глупость ли это?
Полоса нужна нам, а не им. Они летают. И будем мы участвовать или нет для них это небольшая утрата.
А вот для ставропольчан, авиамоделистов, это БОЛЬШАЯ утрата. Нужно налаживать диалог, а не быковать. А диалог возможен только если мы будем там.
Тебе полоса не нужна. Ты не летаешь. А людям нужна. Зачем же их подстрекать. Вон уже Кирилл повелся.
Думаю Необходимо проводить праздник как всегда на ДОСААФ совместно с большой авиацией.
Немного полетаем с ними. Затем праздник на своей полосе, с шашлычком. Ляпота!
А амбиции свои нужно засунуть глубоко, до тех пор пока не будет у нас организации со своим управлением, полосой и т.д. и т.п.
А то “золотого запасу” нет, а гонору, а гонору. Всех пошлем, всех порвем. Детство играет там где должны быть амбиции.
mikolka6
С предложениями от “больших” и администрации совместно провести или что -то устроить постоянно звонят так же и мне. Я всем отказываю и вас об этом последнее время не прошу
И без обид. А какую должность и где ты занимаешь, что бы решать за меня и других авиамоделистов.
Я знаю председателей клубов авиамоделистов с Отрадной, с КМВ. В Ставрополе такого нет. В Ставрополе решают наши вопросы Сергей Анатольевич и Юрий Михайлович. Вот даже полосу “подстригать” они собираются.
Может ты какой то серый кардинал? Я просто не знаю?
Мне тоже за авиамоделистов обидно, хоть и не летаю на полосе на то есть причины, у Жукова спроси. Ну а в остальном мудро излагаешь, но есть одно но. То что вы летаете и контактируете постоянно это я заметил, да как и многие. Если освежить память то после ваших настойчивых контактов появлялись “зелёные человечки”, и этот вопрос (диалог) решали и налаживали Жуков Иванчёв Ковалёв и я в том числе, и также бегал в мин природы улаживать конфликт и просил вечный пропуск для моделистов, хватало правда на год, потом после очередных контактов всё заного.

Даже скажу так, если бы я тогда не вписался и не участвовал в улаживании конфликта, твоего товарища Юру и Виктора оформили бы по полной, спроси у Жукова. Меня просто незаметно, ибо я на полосе не появляюсь. Ну ды ладно, не об этом. Правильно Владимир излагаешь, что вам полоса нужна….вот тогда и не пересекайте основную ВПП аэроклуба и проблем не будет.

Решать конечно Вам, но думаю, что иногда соседей по полю нужно и на место ставить и отказывать, ибо они там на таких же правах. Если настойчиво объяснить, что аэроклуб некрасиво поступает натравливая зелёных из под тишка, так же обещая на праздниках коридор для полетов, а потом увлекшись покатушками за бабло забывает об коллегах, то обстановку это не накалит, а наоборот может и уважение к вам будет. Да и детвора из Михайловска имеет такое же право поглазеть на полёты и модели.

Владимир и на счет клуба прав, амбиции нужно засунуть и поглубже. Ибо открытие клуба предлагалось, но кого-то отсутствие сартира не устраивало. Да возмущали предложенные правила поведения на ВПП, меня “засланным казачком” назвали. Но не до кого не дошло, что правила были составлены чтоб убрать конфликт с аэроклубом, ибо мы нахрен им там ненужны со своими самолётиками (а правила и шумиха с пропусками создавали видимость что у нас порядок в коллективе и мы будем послушные) и это сработало. Да и некоторые с истерикой восприняли предложение про клубный взнос в размере 500р в год. Ну и в добавок было сказано, что мы вольные хоббисты и нам нахрен ненужно нечего. Так оно всё и заглохло.
И самые возмущенные не какой альтернативы так и не предложили.

Я оставил идею с клубом и продолжил работу по открытию детского технического центра (по которому мы сейчас работаем с Богдановым и Ковалёвым) но это очень сложная задача. Жуков решает вопросы на полосе и соревнованиям. Кстати соревнования это моя с П.Я. идея и она живёт, и соревнования проводятся и в ней участвуют многие, а раньше упирались. Владимир, мне звонят не потому, что я кардинал, а потому что бегал по администрациям на счет кружков и просил ребят устраивать выставки. Чтоб обратить внимание, что техническое творчество в современной России имеет возраст кому за 30. А так же урегулировал много раз напряженные отношения с аэроклубом, только вас в известность об этом не ставил, чтоб “засланным казачком” не обзывали.

Я так понимаю, что твоя агрессия в мой адрес и не желание провести для своих земляков праздник неба вызвана с инцидентом пиротехнического направления с моделистами в Михайловске? Видишь Владимир, вот чтоб не было таких инцидентов и требуется техника безопасности и правила, и если их начнут соблюдать тогда и можно открывать клуб, ибо это устав, правила, и соблюдение их. И тогда не придётся искать решение проблемы в попытке унизить кого либо.

Делайте что хотите, мне всё равно. Просто хотел помочь провести праздник в Михайловске, ибо есть серьёзный выход на административные ресурсы в Михайловске, хоть пожарку со скорой бы пригнали..


Говорят, что если после третьего желания Золотую Рыбку немного повалять в муке, она легко исполнит еще два.:/

Отредактировано mikolka6 (Авг. 11, 2016 17:30:00)

Офлайн

#10 Авг. 11, 2016 17:56:54

levon_2005
Kril
Из: Ставрополь
Зарегистрирован: 2011-09-27
Сообщения: 2336
Репутация: +  11  -
Профиль  
Отправить e-mail  

День авиации 20-21 августа 2016г.

mikolka6
Вон уже Кирилл повелся.
Не, еще когда речь только зашла о совместном проведении мероприятия, я уже неровно задышал
vlbelugin
Нужно налаживать диалог, а не быковать.
И так каждый год?)) Вроде уже договаривались же с ними. А потом бац, и снова зеленые. Потом бац, и заезжайте с другого краю. - это означает только одно, что моделистов “за пацанов” не считают (ну или считают, но разве что за геморрой).
Не? я не прав?



SAB GOBLIN KRAKEN 700 + VBAR CONTROL TOUCH + VBAR NEO + XNOVA 4530-525 5+4 YY, Scorpion Tribunus 200 SBEC, LiPo 12S, KST SERVO
SAB GOBLIN GREEN 700 + VBAR CONTROL TOUCH + VBAR FULL Size BLACK + Scorpion 4530-540 5+4 YY, HobbyWing 130A OPTO, OUT BEC, KST servo, LiPo 12S
XL POWER (MSH) PROTOS 800x EVO + VBAR NEO + Xnova 4530-525 5+4YY, 18T, Scorpion Tribunus 300, SBEC, Futaba BLS servo
10 LiPo 50v:mad:

Отредактировано levon_2005 (Авг. 11, 2016 17:58:26)

Офлайн

#11 Авг. 11, 2016 18:38:50

vlbelugin
Владимир
Из: Михайловск
Зарегистрирован: 2011-10-17
Сообщения: 1579
Репутация: +  4  -
Профиль  
Адрес электронной почты  

День авиации 20-21 августа 2016г.

Предлагаю говорить о празднике.


Рожденный ползать - летать не может… но может заползти так высоко, что рожденный летать будет “ползать” под ним

Офлайн

#12 Авг. 11, 2016 19:03:23

Pavel
Павел
Из: Ставрополь
Зарегистрирован: 2011-10-10
Сообщения: 1257
Репутация: +  8  -
Профиль  
Адрес электронной почты  

День авиации 20-21 августа 2016г.

Мне кажется ломать традиции не нужно ,День авиации нужно провести как положено на аэродроме, а не просто не полетать на Ново Вилле,, да и отношения с большой авиацией нужно налаживать, нам там летать, кстати шашлык мы можем себе и там организовать на празднике!


Когда тебе кажется, что весь мир настроен против тебя, помни — самолет взлетает против ветра.

Отредактировано Pavel (Авг. 11, 2016 19:04:48)

Офлайн

#13 Авг. 11, 2016 19:23:50

vlbelugin
Владимир
Из: Михайловск
Зарегистрирован: 2011-10-17
Сообщения: 1579
Репутация: +  4  -
Профиль  
Адрес электронной почты  

День авиации 20-21 августа 2016г.

Pavel
Мне кажется ломать традиции не нужно ,День авиации нужно провести как положено на аэродроме, а не просто не полетать на Ново Вилле,, да и отношения с большой авиацией нужно налаживать, нам там летать, кстати шашлык мы можем себе и там организовать на празднике!
Нас уже трое. Жуков сборщик налогов.


Рожденный ползать - летать не может… но может заползти так высоко, что рожденный летать будет “ползать” под ним

Офлайн

#14 Авг. 11, 2016 19:28:04

mikolka6
Николай
Из: Ставрополь
Зарегистрирован: 2011-10-17
Сообщения: 1848
Репутация: +  58  -
Профиль  
Адрес электронной почты  

День авиации 20-21 августа 2016г.

……Вон уже Кирилл повелся……
Кирюха это не я писал.


Говорят, что если после третьего желания Золотую Рыбку немного повалять в муке, она легко исполнит еще два.:/

Отредактировано mikolka6 (Авг. 11, 2016 19:28:59)

Офлайн

#15 Авг. 11, 2016 19:33:31

Vikto50
Зарегистрирован: 2011-10-09
Сообщения: 1812
Репутация: +  3  -
Профиль  
Отправить e-mail  
О себе  

День авиации 20-21 августа 2016г.

Pavel
День авиации нужно провести как положено на аэродроме,
Если цель мероприятия - популяризация авиамоделизма среди ставропольцев ,тогда да.Хотя времени для полетов конечно будет мало.На Вилла Нова летай хоть целый день и гостей можно позвать , возможно и зрители подтянутся .Вот как- то так.


Ремонт бытовой и промышленной электроники.

Офлайн

#16 Авг. 11, 2016 19:39:29

mikolka6
Николай
Из: Ставрополь
Зарегистрирован: 2011-10-17
Сообщения: 1848
Репутация: +  58  -
Профиль  
Адрес электронной почты  

День авиации 20-21 августа 2016г.

Pavel
Мне кажется ломать традиции не нужно ,День авиации нужно провести как положено на аэродроме, а не просто не полетать на Ново Вилле,, да и отношения с большой авиацией нужно налаживать, нам там летать, кстати шашлык мы можем себе и там организовать на празднике!
Паша, не в традиции проблема, а в отношении аэроклуба к нам. Нет чтоб подойти и поговорить,, объяснить что натворили, найти решение в ситуации. Когда им нужно запипарится, и показать важность клуба для города, все братья на век. Да и крышуют их и гор и краевая, что мин природы закрывает глаза. Как праздник закончится то на нас статья 8.39 КоАП РФ Штраф с конфискацией авто. При этом эта статья действует только с подачи “больших” на моделистов. У аэроклуба иммунитет. Просто обидно.


Говорят, что если после третьего желания Золотую Рыбку немного повалять в муке, она легко исполнит еще два.:/

Офлайн

#17 Авг. 11, 2016 19:46:52

molodoypilot43godaBlagodarniy
Зарегистрирован: 2014-09-08
Сообщения: 735
Репутация: +  8  -
Профиль  
Отправить e-mail  

День авиации 20-21 августа 2016г.

mikolka6
vlbelugin
mikolka6
После выпендронов клуба “больших” с полосы досааф и натравливанием зелёных на моделистов нужно не мягко их послать, а в жесткой разъяснительной форме.
Мне глубоко одинаково где летать. Кроме ДОСААФ у меня есть две полосы. Но за державу авиамоделистов обидно.
Кого посылать, тем более жестко? Тех с кем контактируем постоянно? А не глупость ли это?
Полоса нужна нам, а не им. Они летают. И будем мы участвовать или нет для них это небольшая утрата.
А вот для ставропольчан, авиамоделистов, это БОЛЬШАЯ утрата. Нужно налаживать диалог, а не быковать. А диалог возможен только если мы будем там.
Тебе полоса не нужна.
levon_2005
vlbelugin
mikolka6
После выпендронов клуба “больших” с полосы досааф и натравливанием зелёных на моделистов нужно не мягко их послать, а в жесткой разъяснительной форме.
Мне глубоко одинаково где летать. Кроме ДОСААФ у меня есть две полосы. Но за державу авиамоделистов обидно.
Кого посылать, тем более жестко? Тех с кем контактируем постоянно? А не глупость ли это?
Полоса нужна нам, а не им. Они летают. И будем мы участвовать или нет для них это небольшая утрата.
А вот для ставропольчан, авиамоделистов, это БОЛЬШАЯ утрата. Нужно налаживать диалог, а не быковать. А диалог возможен только если мы будем там.
Тебе полоса не нужна.
vlbelugin
Pavel
vlbelugin
vlbelugin
mikolka6
Vikto50
Привет сострадальцы!!! А может в Бурлацком замутим???

Офлайн

#18 Авг. 11, 2016 20:32:31

Pavel
Павел
Из: Ставрополь
Зарегистрирован: 2011-10-10
Сообщения: 1257
Репутация: +  8  -
Профиль  
Адрес электронной почты  

День авиации 20-21 августа 2016г.

molodoypilot43godaBlagodarniy
Привет сострадальцы!!! А может в Бурлацком замутим???
Олег после вашего шашлыка мы там на неделю еще зависнем !!!


Когда тебе кажется, что весь мир настроен против тебя, помни — самолет взлетает против ветра.

Офлайн

#19 Авг. 11, 2016 20:32:55

samodelkin
Зарегистрирован: 2012-08-11
Сообщения: 537
Репутация: +  0  -
Профиль  
Отправить e-mail  

День авиации 20-21 августа 2016г.

(Паша, не в традиции проблема, а в отношении аэроклуба к нам. Нет чтоб подойти и поговорить,, объяснить что натворили, найти решение в ситуации. Когда им нужно запипарится, и показать важность клуба для города, все братья на век. Да и крышуют их и гор и краевая, что мин природы закрывает глаза. Как праздник закончится то на нас статья 8.39 КоАП РФ Штраф с конфискацией авто. При этом эта статья действует только с подачи “больших” на моделистов. У аэроклуба иммунитет. Просто обидно. )

Вот по этому и не хочется совместных мероприятий. Хотя я и приверженец соблюдения традиций. Если находить общий язык , то один раз и навсегда. И так, чтобы хорошо было всем. А если опять игра в одни ворота, то пусть идут лесом. А за действия из-под тишка в морду дают, а не идут кланяться и договариваться (ИМХО).


“Если рученки не умеют держать передатчик - они будут держать тюбик с клеем” (авиамодельная мудрость)

Отредактировано samodelkin (Авг. 11, 2016 20:33:30)

Офлайн

#20 Авг. 11, 2016 22:28:35

Rait
Андрей
Из: Ставрополь
Зарегистрирован: 2011-10-11
Сообщения: 721
Репутация: +  8  -
Профиль  
Отправить e-mail  

День авиации 20-21 августа 2016г.

я за проведение на поле ДОСААФ…в конце концов это наше поле тоже и праздник наш…отношения отношениями а традиции традициями, в этот день ни кто думаю к нам статьи применять не будет…


[vk.com]

Офлайн

Друзья сайта

  • www.vipatovo.ru - Ипатовский информационный портал
  • www.rc-box.ru - Красноярский форум моделистов.

Board footer

Модераторировать

Powered by DjangoBB

Lo-Fi Version