Найти - Пользователи
Полная версия: Heli-steroid
Начало » Вертолеты основной форум » Heli-steroid
1 2 3 4
levon_2005
maksim_2000
Но-но! Вот оператор в этот раз “чистой воды невиновник

а это я для профилактики, чтобы не расслаблялся
maksim_2000
drinks
CAMELION
maksim_2000
Верт из кадра не уходил, а вот КАМЕРА фокус постонно теряла.
Ну камера это пустяк, а вот когда оператор фокус теряет то только рассол его поправляет!
levon_2005
Пока погода устаканивается, перед следующим облетом с кабиной решил довести до ума крепление кабины.

photo
photo
photo
photo
levon_2005
На праздниках, если погода позволит, будет облет с кабиной! Еду в Грачевку к родственникам, там удобно - частный дом и норм. огород! Донастраивать бум в идеал прям))
levon_2005
Хулюганил весь день))) Жалко акоф мало. В регуль контроник ну просто влюбился!!! Вбар говер и рядом не стоит. Его хвалить могут только малоопытные, либо летающие на нитре.

photo
levon_2005
Облетал мама не горюй)) Летит очень зачетно, плохо что акб 1 комплект был(( Летит на столько адекватно, что я засомневался в своем вертолете… вот что делает хороший регулятор с людьми((((
За 2 дня сделал около 14 вылетов! Налетался от души))
Надо сказать, что айдла 1 хватает за глаза, это около 1800-1900 оборотов на бошке! 2ой айдл даже небыло необходимости включать. Около 2000 оборотов.

А это с кабиной. Кабина никуда не сползает и не улетает после доделки.


CAMELION
Зачётный регуль!!!
maksim_2000
Ну наконец-то! Оно залилось!


на счет звука согласен полностью, отстой… Но зато картинка вроде ничего
levon_2005
асер видос пишет отлично, но вот со звуком бяда какая-то! Макс, разберись!
CAMELION
maksim_2000
Но зато картинка вроде ничего
levon_2005
асер видос пишет отлично
Бля чуть глаза не сломал! На веб камеру записывал?
levon_2005
Да ладно тебе Юр, у меня Сонька так же пишет, звук тока четче)
CAMELION
levon_2005
Да ладно тебе Юр
Да прикалываюсь я!

Я вчера вон чуть опять батареи не сжог!(бляха высыпаться нужно перед полётами!)
Ещё Саня под^бщик(CopterX 600)! Не зарядил акки ни фига. Хорошо 3D крутить не стал, движок в полёте остановился! В минусе только шасси
maksim_2000
Наковырял в планшете усиление микрофона, в помещении пишет норм, теперь надо пробовать.
CAMELION
чуть опять батареи не сжог!
Батареи хоть живые остались? Только коннекторами обошлось?
CAMELION
maksim_2000
Батареи хоть живые остались? Только коннекторами обошлось?
Да слава Богу только коннекторы, да руку опалил.heat
levon_2005
На последнем полете, дал, так сказать, просраться своему TDRex'у))) Как итог выломало часть рамы возле мотора… избыток мощей бляха муха! Не спасли даже доп. усилители. Мотор не выскочил только чудом
photo


В итоге решил уйти с рамы TDRex, ибо кабины TDR дорого стоят, а падать и коцать приходится частенько… (люблю ИНОГДА отжечь!). Шасси зафигачил тоже свои - аля гоблин! Чтобы меньше зависеть от изготовителя, да и дешевле так.
photo
photo
photo
photo
levon_2005
Подсобрал. Заказал пару новеньких кабин! 1 канопи тирекса с ХК в 5 раз дешевле ТДРовской!
photo
photo
photo
photo

CAMELION
Плёнкой под карбон обтянуть бы его!
levon_2005
Максимум че я сделаю, так это из баллончика пшыкну на шасси)))))))))
CAMELION
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB