Найти - Пользователи
Полная версия: Как я хренова летаю в симе.Сим-Phoenix
Начало » Вертолеты основной форум » Как я хренова летаю в симе.Сим-Phoenix
1 2 3 4
Eraser
Прошу в этой теме выкладывать разные полеты в симе посредством записи через сам сим.Сам сим Phoenix!
Выкладывайте свои полеты ради того чтоб все смотрели и давали дельные советы.
Папка с файлом записи Windows 7 нахоидся по адресу << C:\Users\ваша учетная запись\Documents\PhoenixRC\Recordings>>
Просьба запись делать не больше 3 минут!
Летать на стандартных локациях и на стандартных вертах!

Вот мой полет:Простой тик так,Полет по кругу,И пирофлип,Авторатация!



Eraser
заново выкладываю файл,тот касячный чет

CAMELION
Да ладно!!!
Я вообще летаю держась за стик одной рукой! А другой вытираю слезы от систематических насточертевших крашей!!!
Eraser
Да все в начале падают,надо сидеть и сидеть в симе,Первое что нужно научится это выводить верт с разных положений в нормал и хвостом к себу,Ну меня так и учили.
Вот еще одно видео

Eraser
А вообще можно эксперементировать,Со скоростью сима,с двойными расходами и экспонентами,и с шагом.Тобишь подобрать некоторые настройки под себя.А вообще чтоб выработать реакцию то надо заганять скорость симуляции на максимум!
CAMELION
Але!!! Больше ни у кого нет фениксов ! От чего тишина?
CAMELION
Eraser
Прикреплённый файлы:
previf.pxr (983.5 KБ)

Настройки другие?
mikolka6
CAMELION
Але!!! Больше ни у кого нет фениксов ! От чего тишина?
Юрий, вы с Романом бы ещё в 3 часа ночи дискуссию бы открыли, спим мы, спим.
Eraser
CAMELION
Чет не понял.
Калек тема была создана чтоб все вертолетчики выкладывали свои полеты в симе,
но некоторые грят что типа я хвастаюсь(а летаю я еман как хренова,ну не тарек я и не каил дахл)А хочется просто савета,Думал форум для этого и создан,создан для савета для обьеденения людей.
Кароче ни кто не хочет выкладывать свои полеты,потому что боятся.А вот каил дахл учился в специальной школе,поэтому так и летает,ну и канечно много летает.
Eraser
Кстати такая же тема есть и на фрике,и люди выкладывают свои полеты,И там разные от навичков до профи.А у нас боятся чего то.Да кстати я сегодня с утра уже как час в симе летал,с 6 часов,Сел и полетел!В этом деле надо много летать,но хочется саветов!Для этого и была создана эта тема!
levon_2005
Eraser
Чет не понял.
Калек тема была создана чтоб все вертолетчики выкладывали свои полеты в симе,
но некоторые грят что типа я хвастаюсь(а летаю я еман как хренова,ну не тарек я и не каил дахл)А хочется просто савета,Думал форум для этого и создан,создан для савета для обьеденения людей.
Кароче ни кто не хочет выкладывать свои полеты,потому что боятся.А вот каил дахл учился в специальной школе,поэтому так и летает,ну и канечно много летает.


Аш прослязился…..
levon_2005
Ладно, уговорил, кину свои 3 копейки вечерком))
mikolka6
Eraser
CAMELION
Чет не понял.
Калек тема была создана чтоб все вертолетчики выкладывали свои полеты в симе,
но некоторые грят что типа я хвастаюсь(а летаю я еман как хренова,ну не тарек я и не каил дахл)А хочется просто савета,Думал форум для этого и создан,создан для савета для обьеденения людей.
Кароче ни кто не хочет выкладывать свои полеты,потому что боятся.А вот каил дахл учился в специальной школе,поэтому так и летает,ну и канечно много летает.
Романыч да без обид, я наоборот ЗА. Но ты видел время поста Юрия начало первого ночи где он ругает нас, что мы за 4 часа с момента создания темы не чего не выложили, я в этот момент уже 10 сон глядел. Сегодня летать не смогу у супруги днюха, завтра крутну какой нить пирует с похмеля, и выложу. Тема правильная, лучше мы в симах крошить будем, чем в реале. А то как не видос о полетах так краш
Eraser
Вот вычитал на одном из rc форуме.

Тик-таки можно делать и на убитых акках. Тут главное силовую не душить. Учитись работать и синхронизировать циклы и питч.Для начала пострайтесь верт поплоще класть и при подрыве циклом начинать работать децл позже чем питчем.Или преставьте, что вы делаете незаконченные пол рола/флипа то в одну стороны, то в другую, и следите за высотой и положением!

Попробывал сделать так в симе.И вот что получилось!




CAMELION
Доброго всем времени суток! Кто знает подскажите, как правильно настроить феникс?
root
Ммммм настраивают его так чтобы он вел как твоя собственная модель, а если ты пока не летаешь то хз что тебе рекомендовать.
Настраивай чтобы было легче летать, потом уже в будущем, свою модель, будешь подгонять к этим настройкам.
levon_2005
CAMELION
Доброго всем времени суток! Кто знает подскажите, как правильно настроить феникс?

Экпериментировать! А потом на каких настройках будет КОМФОРТНО летать, те и оставлять.
CAMELION
А в пульте надо настраивать что нибуть? И в симе я так понимаю пульт каналы смешивать не должен?
root
Нет не должен, постарайся в пульте все настраивать, так будешь учится работать непосредственно с пультом.
CAMELION
Детям до 16 и слабонервным просмотр не желателен!
Первая в жизни авторотация.

This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB