Найти - Пользователи
Полная версия: Как я хренова летаю в симе.Сим-Phoenix
Начало » Вертолеты основной форум » Как я хренова летаю в симе.Сим-Phoenix
1 2 3 4
Eraser
Надо тогда создать новый пульт в фениксе и все
CAMELION
Vikto50
Проблема в том ,что пульт E-Sky видит ,а Fly -Sky нет

Если хочешь принеси завтра ко мне на работу Fly- Sky думаю разберёмся!
Vikto50
CAMELION
Vikto50
Проблема в том ,что пульт E-Sky видит ,а Fly -Sky нет

Если хочешь принеси завтра ко мне на работу Fly- Sky думаю разберёмся!
Дома теперь оба не видит
CAMELION
Vikto50
Дома теперь оба не видит
Надо срочно вызывать батюшку!

Посмотри в самой Windows в устройствах. Если там всё нормально, переустанови симулятор!
Vikto50
Вот не думал .что это такая проблема.Попробовал установить эту версию на ноутбук .возникают те же ошибки (пишет не может найти двух файлов .Нашеп в интернете ,но видимо -не то).Нужно найти другую версию.
Eraser
Ну вот типа тик так.

svd
Народ, только увидел данную тему. Собственно чего вы с видео то заморачиваетесь? Наоборот если есть возможность, создать наш местный сервер и летать и опытом делиться. Мы у себя такое пытались делать. Прикольно. Там и передача голосса есть, можно подсказывать, ругать. и т.п.
CAMELION
svd
Мы у себя такое пытались делать. Прикольно.
Кстати хорошая мысль!
svd
название полетух и пароль можно в личку потом скинуть, если удачно это разрешится
CAMELION
Мы тут на фениксе пробовали, прям скажем и нормально. Надо продумать время (более, менее устраивающие всех) а там кто как сможет летать.
svd
Поэтому я и говорил, что надо на сервере организовывать. Возможно даже и на этом где форум крутится.
Мы делали так. С другом созванивались и кто-то на своем компе организовывал сервер. Пароль нужен, чтобы никто другой не заходил. А то левых много поначалу присоединялось а там в куче и самоли, и верты… В общем котовасия.
Ну и минус в том, что домашний комп круглые сутки не работает. Так что или на сервере делать, либо оговаривать время полетов, чтобы можно было сервер открыть на домашнем компе
svd
Если есть желающие, опдключайтесь kmv_26_heli pass 123
Летаю я плохо, Создал сессию не дляхвастовства. Ближайшие 20 минут буду тут
Eraser
ты погоди не выходи,я ток сообщение посмотрел,счас подключусь тоже


Eraser
блин сервак я твой нашел,а вот подключится не знаю как
Eraser
качаю новую версию
svd
Еще раз объявляю сессию kmv_26_heli
пароль 123
CAMELION
Блин! Хотел подключится а он выдаёт такую шнягу:

photo


А я с роутером на ВЫ!
Eraser
а я подключился
Eraser
ну вот и получилось полетать
svd
CAMELION
Хотел подключится а он выдаёт такую шнягу:
Наверное я уже отключил сим в это время

С Романом потестировали. В принципе все работоспособно, но встроеный голосовой чат очень плохой. Через скайп лучше выходит. Но насколько я знаю, в скайпе нынче конференцию не устроишь вроде
Да и судя по всему нагрузка на канал большая, голос начинает “икать”
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB