Найти - Пользователи
Полная версия: EXTRA из потолочки.
Начало » Радиоуправляемые самолеты » EXTRA из потолочки.
1 2 3 4
molodoypilot43godaBlagodarniy
Шикарно!!!
samodelkin
Выходные не прошли даром. Установлена система управления.
photo

photo

photo

photo

photo


Крепление батареи.
photo


Четыре точки крепления консолей крыла.
photo


Взлетный вес получился 2280 гр. вместо предполагаемых 2000гр. …Ну и в принципе все. Осталось зарядить батареи, дождаться погоды и ОБЛЕТ.
samodelkin

photo

photo
Vikto50
H
molodoypilot43godaBlagodarniy
samodelkin
Сегодня в 17.00 в районе Надежденского пруда мы совершили облет модели. Было совершено два тестовых вылета по 6 минут. Первый полет я, второй полет сын. Первые впечатления только положительные. В центровку попал сразу, хотя думал, что будет задняя. Единственное, что нужно будет сделать, это добавить выкос двигателя вправо. В остальном все полностью устраивает. Тяговооруженности 1,5 вполне хватает для не слишком активного пилотажа.

photo
Airracer
Отличный сэмоль, умелые ручки рулят!!!!
jukov26

Airracer
Отличный сэмоль, умелые ручки рулят!!!!
Умелые ручки клеят!
Airracer
Airracer
умелые ручки рулят!!!!

jukov26
Умелые ручки клеят!

Автору пепелаца хвала и почёт! Следил за проектом с интересом))))!
Пора с таким качеством принимать заказы на пенолёты.

samodelkin
За “хорошее поведение” при облете, самолет получил в награду наклейки и чехлы boast!

photo

photo

photo

photo

photo

photo
Pavel
samodelkin
За “хорошее поведение” при облете, самолет получил в награду наклейки и чехлы
Тог да Сергей и размер у же пересматривай, с дальним прицелом!!!
samodelkin
На днях починил один из электромоторов на шесть банок после краша пятилетней давности на Себовской катане. Нашел подходящий магнит и вклеил его вместо лопнувшего.Так как другого подходящего самолета у меня нет, решил испытать этот мотор с шестью банками на этом самолете. Ранее самолет очень не плохо летал на четырех-баночном моторе. В итоге результат превзошел все мои оптимистические ожидания. Самолет стал просто чумавой. Висеть стало гораздо легче и комфортнее, и петля на ноже без проблем. В общем шесть банок рулят!!!
Pavel
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB