Найти - Пользователи
Полная версия: Политическая колонка )
Начало » Курилка » Политическая колонка )
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
CAMELION
Баян, но занимательно!
root
Я если честно хочу голосовать за Прохорова, небольшой тролинг )
levon_2005
Дак и я за проху!))
Xaxatumba
Так все за проху а выиграет Путин ))
Vikto50
Инструкция к пульту управления.
Стик влево-Миронов
Стик вправо -Жириновский
Стик назад- Зюганов.
Стик вперёд- Прохоров.
Стики на месте -Путин.
Вот теперь и лети куда захочешь.
root
Действительно моделисткий анекдот )
CAMELION
Vikto50
Инструкция к пульту управления.
Стик влево-Миронов
Стик вправо -Жириновский
Стик назад- Зюганов.
Стик вперёд- Прохоров.
Стики на месте -Путин.
Вот теперь и лети куда захочешь.

Прикольно!
root
Млин ну откуда вы взяли что при прохорове изменится раб неделя ? нет у него этого в программе ! есть узаконить полтора ставки и все, остальное желтая пресса! Это хорошо для медиков например они работают и не фига не получают!

Если сказать проще, тебя заставляют на халяву работать и нет закона который бы обязял платить тебе больше! Но ни как иначе !

Юр не бери в голову каждый за свое и у каждого есть свои весомые аргументы, не хочу развивать холивар.
CAMELION
root
Млин ну откуда вы взяли что при прохорове изменится раб неделя ?
Цитирую: “ Чтобы люди в нашей стране стали жить лучше нужна 60ти часовая рабочая неделя!”
канал ОРТ за декабрь 2011г. Это он говорил когда ещё не подавал документы на пост президента. Думаю, что мнение его врятли изменится!
root
Вот что показывали по ОРТ, сам Прохоров ничего не говорил, конечно по указке сверху его слова перевернули как им захотелось.


А вот что сам Прохоров говорит.


Человек для вас же старается.
root
Не подумайте, я не против путина, но нужно сомневаться во всем и в боге тоже.
Альтернативный взгляд, кстати кто хочет может вести колонку за любого кандидата, обещаю баны и тролинг я буду пресекать, имхо нужно оценивать ситуацию многосторонне.
#!
CAMELION
Поздравляю всех с окончанием выборов!
mikolka6
Юра, но должен быть хоть какой то шанс, вон в фильме баба на двери спаслась. Все нет смысла дальше жить пошел пить
Vikto50
http://avto-gear-online.ru/smotretonline/906-miting-na-pushkinskoy-5-marta-2012.html [avto-gear-online.ru]
CAMELION
Я не понял, что за уныние! Надо жить дальше, летать, конструировать, экспериментировать, обучать новичков!
“Врагу не сдаётся наш гордый ВАРЯГ!”
OlegStv
Надо успеть полетать, пока не начнут контроллировать полеты и не заставят регистрировать аппу в радио надзоре. А это, вполне вероятно, будет. хотя в президенском кадетском училище, вроде как есть модельные кружки. может и будут более лояльными. щас же даже вайфай роутеры надо регистрировать и оборудовать глонасом по закону.Бред полный.
root
Пока мы на аэропорт свой боинг не посадим или куда нить в правительственное здание не врежемся, никому мы не нужны.
Плюс у фирменных аппаратур, типа футаба, хайтек, JR - есть сертификат на использование в России.
mikolka6
У кого нить есть лишняя наклейка с надписью футаба, хайтек, JR , хочу закосить свою турнигу, под сертифицированный бренд.
root
Я тут быстро прочитал у кого что было, аппу обычно забирают в любом случае, а вот потом уже несешь им все бумажки и доказываешь что ты не верблюд.
CAMELION
А частота 2.4 разве запрещённая? Или надо за эфир платить?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB