Найти - Пользователи
Полная версия: Политическая колонка )
Начало » Курилка » Политическая колонка )
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
mikolka6
#t=782
CAMELION


CAMELION
CAMELION
Конец эпохи мира в Европе

Во время поездки в Москву, 20 февраля 2014 года мы побеседовали со словацким политическим деятелем, писателем, публицистом Сергеем Хелемендиком о судьбах Европы. На фоне разворачивающихся на Украине событий.

jukov26
CAMELION
Конец эпохи мира в Европе
photo
mikolka6
jukov26
CAMELION
Конец эпохи мира в Европе
photo
Европы не будет, в место неё будет большая Россия. А в место статуи свободы будет стоять Родина мать
jukov26
mikolka6
Европы не будет,
photo
jukov26
photo
mikolka6
А в место статуи свободы будет стоять Родина мать
CAMELION
jukov26
CAMELION
Западные СМИ: Хаос на Украине — дело рук Путина
Вреден я, не отпираюсь.
Утопил Му-Му я, каюсь.
Всё скажу, во всём сознаюсь,
Только не вели казнить.
Это я бомбил Балканы,
Я замучил Корваллана,
И Александра Мирзаяна
Я планировал убить.

Т. Шаов.
jukov26
Осторожно.Ненормативная лексика.Объяснение политических процессов
mikolka6

CAMELION


Очень интересный выпуск с фактами и пояснениями.
CAMELION
Мнение народа

jukov26
photo
CAMELION
CAMELION
Хохлы отжигают Крассавы!

http://video.sibnet.ru/video521147-Hohlyi_jgut_ne_po_detski__Sdelayte_mne_revolyutsiyu_/ [video.sibnet.ru]

Скопировал пост. Теперь он из предсказательного стал актуальным.
CAMELION
CAMELION


CAMELION
levon_2005
При ссср была агитация(деза), показывали капиталистов (сша), показывали как там все плохо, развалины городов, срач, да и вообще как там все плохо и прочее… а по факту показывали ТОЛЬКО все самое плохое, города те (или районы?) были заброшены, потому что строилось все новое и народ сваливал в новое, лучшее… а старое сносилось и на этом месте строились заводы! Чтобы советским гражданам думалось что им живется лучше чем в сша…. так и по ныне с военкой думаю дела так же обстоят, вливают дезу, что у нас все хорошо, однако сердюковская мразь доказала обратное и этим видео пытаются смягчить народ по отношению к вору сердюкову. Может даже быть что и фильм этот сделан специально РАДИ сердюкова. А че бы нет? Амнистию же сделали!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB