Найти - Пользователи
Полная версия: День авиации 20-21 августа 2016г.
Начало » Мероприятия » День авиации 20-21 августа 2016г.
1 2 3 4
molodoypilot43godaBlagodarniy
Pavel
Олег после вашего шашлыка мы там на неделю еще зависнем !!!
Не вопрос…!!!
mikolka6
Сейчас позвонил Павел Яковлевич, сказал что Новомарьевский аэроклуб приглашает нас провести совместно праздник. Решайте.
vlbelugin
Решил - ДОСААФ
Pavel
vlbelugin
Решил - ДОСААФ
Правильное решение!!!
Evgeniy
Нелетающим моделистам можно поучаствовать (стендовые модели)?
aleksandr1974
Evgeniy
…стендовые модели?
вся авиация должна летать. Стендовые- с катапультыdwarf
Rait
почему бы нет…
Vikto50
т
jukov26
Evgeniy
Нелетающим моделистам можно поучаствовать
Нужно.
jukov26
Настроения мне понятны. Празднуем на полосе ДОСААФ. В День Авиации прекращаем все войны и забываем обиды. Завтра уточню по планам мероприятия.
Остаётся прикинуть регламент и распределить роли.
mikolka6
Новомарьевский аэроклуб приглашает нас
П.Я. и мне звонил, думаю.
modelist
Правильно, а за нарушения регламента Еспушникам надо неустойку предусмотреть: 1 мин нарушения 100 гр или 1 м2 покоса нашей площадки. За не ввнолнение поставим столбики, прямо на их полосе, с координатами заповедника. О как!rtfm
jukov26
jukov26
Завтра уточню по планам мероприятия.
Созвонился с нач.аэроклуба , предложение следующее:

Начало в 8:30
Размещаемся справа от въезда на полосу(ограждение нам предоставят), с 8:30 - 10:00 летаем разминаемся на основной ВПП аэроклуба слева от въезда в промежутке пропускаем тройку бортов(уходят на пролёт над городом) возвращаются они примерно в 10:00. В районе 11:00 наш золотой час летаем комментируем (микрофон и ггс нам предоставляет аэроклуб).Дальнейшие полёты по согласованию с РП. Участок основной ВПП надо подготовить(пощипать травку), стоянка для моделей готова.По окончании (14:00-15:00) перебазируемся на свою полосу или полосу Ивана Ивановича снова летаем летаем и летаем.Горячие напитки и холодные закуски - по желанию.

vlbelugin
Зачет!
jukov26
jukov26
ВПП надо подготовить(пощипать травку)
Варианты, господа? Могу пожертвовать 7 литров двухтактной смеси.
modelist
Ни чего не понимаю.
Мне сегодня часов в 12:00 П.Я. звонил и просил полетать на Висленове с 10:00 до 14:00.
Что за противоречивая информация?
shok
vlbelugin
Нужно учиться
photo
samodelkin
Блин, я тоже хочу на такой праздник.
modelist
А вчера мне П.Я. звонил и уже просил полетать на Старомарьевке.
Кто где будет проясните ситуацию!!!
Sashka
Что-то мне кажется, что с такими раскладами ни на одном поле ничего массового не получится. Разбежится народ кому куда ехать ближе. Лично я, если время будет, на Висланову подъеду с твоим бывшим пенолетиком, который мне Vova передарил
jukov26
Sashka
с такими раскладами ни на одном поле ничего массового не получится.
И ещё как получиться!!! Если modelist завяжет с тяжёлыми напитками и перестанет писать всякую фигню.Все на аэродром ДОСААФ.

p.s.Лично Я за ДОСААФ.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB