Найти - Пользователи
Полная версия: Клуб моделистов
Начало » Новости » Клуб моделистов
1 2 3 4 5 6 7
mikolka6
Ребята, вот мне прислали видос, от наших коллег по хобби из Москвы, а именно от моего товарища моделиста Андрея Марченко. Они открыли клуб при поддержки муниципалитета города.
Вот видео

Я сегодня по делам чешу в администрацию, попробую пробить по поводу помещения от муниципалитета и частичном финансировании, так же прозондирую почву на счет нашего аэроклуба.
Pavel
Рад за ребят! “Почти” как в нашем ДОСААФе на Лермонтова.Кто это все финансирует,у наших чинуш копейки не выбить,
mikolka6
Финансируют как я понял с муниципалитета, ну и спонсоры помогают, ну и со своего кармана тоже вкладывают, ребята мотаются в загранку на соревнования, все как положено. Ну а с чиновников можно выпросить, только подход найти.
root
У нас фиг чего допросишься, как бы хуже не сделали бы.
levon_2005

root
У нас фиг чего допросишься, как бы хуже не сделали бы

Да ладно тебе, иногда даже просить не надо! Вон въезд на поле закрыли, а мы ведь даже не просили!
root
Виталик им обещал самолет поджечь )
mikolka6
Был вчера в администрации, но не вовремя попал, суета и за 8 марта, короч после праздников попрусь еще раз на разведку, к знакомому.
OlegStv
Будет очень круто клуб в ставрополе забабахать. у нас площадей неиспользуемых дофигища и стоит аренда не так как в москве)А к чиновникам нужно перед выборами ходить. чтоб для них типа пиар, а для нас клуб) либо можно сколотить компанию детишек школьного возраста интересующихся и написать письмо для ввп. типа детишкам заиматься негде. поможИте. А если финансироваться за счет собственных средств- можно ангар устроить для хранения самолетов и брать небольшую плату за это. Всетаки лучше, на мой взляд, хранить технику с техникой, а людей с людьми. главное чтобы не обязали потом все полеты от клуба регистрировать.
mikolka6
Можно с фэйсами поближе подружится, будет типа крыши.
CAMELION
Знаю не один модельный клуб, практически все к нам бегают за запчастями и на свои кровные покупают. Ну равнодушны у нас богатенькие и чиновники к небу и детям!
Pavel
CAMELION
Знаю не один модельный клуб, практически все к нам бегают за запчастями и на свои кровные покупают. Ну равнодушны у нас богатенькие и чиновники к небу и детям!
Не равнодушны только к “ зеленой” капустеcrazy_pilot
Rait
думаю,если не опираться на печаоьный опыт нашего ДОСАФА, то можно что то тодобное и унас оргонизовать,и оброщатся надо в муниципалитет или к единоросам,раз уж они опять рулят…
CAMELION
Rait
тодобное
Rait
печаоьный
Rait
унас оргонизовать
Rait
оброщатся
Пора клаву менять! ХАНДРИТ!
mikolka6
Короче други вот что нарыл, есть место. район ул Ленина и Льва Толстого, точно пока не знаю, цокольный этаж занимают что то типа Славянского Союза, оплачивает муниципалитет. Загвоздка в том, что клуб должен существовать не менее 5 лет, что ему отвели помещение за счет муниципалитета. Так как у нас нет клуба с пяти летним стажем, нас попробуют подселить, подробности позже. Так же меня сведут с прессоташе краевого МВД, по поводу спонсорской помощи нашему клубу, так же попробую поговорить о возможности дарения нам списанного уазика типа ТАБЛЭТКА. Так что если всё гуд будет у нас клуб, осталось решить надо ли нам это.
CAMELION
Вопрос! А с “Таблэткой” что делать? Сдать в чермет и накупить бальзы?
Xaxatumba
На соревнования в Адыгею ездить ))
CAMELION
Ага! Подцепим на жёсткую сцепку к Ниве, погрузимся и поедем!
mikolka6
CAMELION
Вопрос! А с “Таблэткой” что делать? Сдать в чермет и накупить бальзы?
Табэтка, будет для выезда. Ну и как авто для перевозки чаго либо, на халяву господа и этот чермет пойдет. Так вопрос остаётся открыт, заниматся мне этим дальше?????
Vikto50
Тут необходимо прежде обсудить несколько вопросов.
1. Для чего нужен клуб?
2. Аренда и прочие расходы за чей счёт?
3. Виды деятельности клуба ,например коммерческая (реклама),короче что можно,а что нельзя
4. Если работа с молодёжью ,то тут возникает ещё больше вопросов , например ответственность по технике безопасности и т.д.
5. Другие вопросы, которые будут возникнуть в процессе обсуждения.
CAMELION
Клуб я так понимаю это: Устав, ответственный, сборы ден. средств., инструменты, станки и т.д и т.п
Дело серьёзное и если этим заниматься то заниматься плотно!
Дальше. Какая категория по увлечениям планируется в клубе? Авиамоделизм, автомоделизм и д.р
Надо где-то собраться если есть желающие и это всё обсудить. Будем ли мы за счёт рекламы или ещё чего-то привлекать людей в клуб и какого возраста.
На форуме это не решается!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB