Найти - Пользователи
Полная версия: Полеты на аэродроме ДОСААФ 2017 г.
Начало » Полеты » Полеты на аэродроме ДОСААФ 2017 г.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Pavel
Всех с наступившем Новым Годом!!!Хочу взять смелость и продолжить в очередной раз тему полетов на аэродпоме у же в 2017 году.Всегда рады всех видеть на полосе аэродрома в новом 2017 году, как старыж так и новых примкнувших к нам моделистов!!!
photo
DimKa
Ребята! Мы, чего-то совсем о…….. , сезон не закрыли, и открывать ни кто не торопится! Предлагаю, в субботу или в воскресенье организовать массовый выезд на полетушеки, скинуться и организовать скромный стол.russian ( жилающие могут заказать цыган и девок! )
molodoypilot43godaBlagodarniy
DimKa
Ребята! Мы, чего-то совсем о…….. , сезон не закрыли, и открывать ни кто не торопится!

Не порядок, я хотя и не закрыл , но открыл как порядочный!!!
vlbelugin
DimKa
Предлагаю, в субботу или в воскресенье организовать массовый выезд на полетушеки, скинуться и организовать скромный стол
Все не так.
Написав это ты выступаешь в роли организатора мероприятия. Прочитай прошлые ветки с организацией шашлычков, например.
Покупаешь мясо, маринуешь. Лаваш, зелень. И уже затем говоришь. Приезжайте. При себе иметь N количество рублей.
Да. Чуть не забыл. Мангал-шампура-уголь-шашлычник.
Vladimir42
vlbelugin
DimKa
Предлагаю, в субботу или в воскресенье организовать массовый выезд на полетушеки, скинуться и организовать скромный стол
Все не так.
Написав это ты выступаешь в роли организатора мероприятия. Прочитай прошлые ветки с организацией шашлычков, например.
Покупаешь мясо, маринуешь. Лаваш, зелень. И уже затем говоришь. Приезжайте. При себе иметь N количество рублей.
Да. Чуть не забыл. Мангал-шампура-уголь-шашлычник.

Я ЗА. ЖЕЛАТЕЛЬНО В ВОСКРЕСЕНЬЕ. А ВПРОЧЕМ. КАК ТОЛПА РЕШИТ.
jukov26
Vladimir42
ЖЕЛАТЕЛЬНО В ВОСКРЕСЕНЬЕ
+1.
DimKa
vlbelugin
Написав это ты выступаешь в роли организатора мероприятия.
У меня никогда не было организаторских способностей! Мое предложение - Ваше исполнение!
DimKa
Володя я сильно извиняюсь за сегодня!!!!!!!! Виноват - исправлюсь!sorry
DimKa
Сегодня заскочили мимоходом на аэродром, пару батарей разрядил.crazy_pilot
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
Sanya
photo
Pavel
Ни кто не решится взять на себя организацию шашлыков
Rait
я сегодня полетал…

photo
photo
photo
photo
DimKa
Rait
я сегодня полетал…
А как на счет завтра? Согласен без шашлыков цыган и девок можно просто собраться, а-то совсем разленились! Вы как хотите, а я завтра хоть батарейку, но отлетаю!crazy_pilot P.S. Паш, а ты это, что на ночь глядя на аэродром ездил?
Rait
Дима это я летал у себя за домом на поле…а завтра работаю
Vova
DimKa
Rait
я сегодня полетал…
А как на счет завтра? Согласен без шашлыков цыган и девок можно просто собраться, а-то совсем разленились! Вы как хотите, а я завтра хоть батарейку, но отлетаю!crazy_pilot P.S. Паш, а ты это, что на ночь глядя на аэродром ездил?
а завтра восколька ?
DimKa

Vova
а завтра восколька ?
Думаю часиков в 11-12, как получится, созвонимся.
Pavel
На аэродром не проехать ,полетали на стадионе 11 школы!
molodoypilot43godaBlagodarniy
Pavel
полетали на стадионе
КРАСАВЧИК!!!
Vova
МУЖИКИ С ПРАЗДНИКОМ
Vova
Vova
Кто сегодня на аэродром?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB