Найти - Пользователи
Полная версия: Полеты на аэродроме ДОСААФ 2017 г.
Начало » Полеты » Полеты на аэродроме ДОСААФ 2017 г.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
jukov26
Крылатые братья! Вопрос решается, положительно или нет - будет видно. Николай сейчас на приеме у губернатора. Пока на ДОСААФ НЕ ЛЕТАЕМ.
jukov26
jukov26
Вопрос решается

Прошу всех кто планирует полёты на полосе ДОСААФ отправить в личку Николаю
(mikolka6) http://rcstv.ru/forum/user/mikolka6/ [rcstv.ru]
номера своих авто, а так же Ф.И.О.
mikolka6
Ребят прошу понять и если что простить. Всех может не смогу записать на пропуск, кому интересно объясню всё в воскресенье на собрании в Досаафе, или потом узнаете у тех кто был.
jukov26
Некоторые зарисовки.

photo

photo

photo

photo
jukov26
Сделали привязку. ПОЛОСА ВСЯ НАХОДИТСЯ В ЗАКАЗНИКЕ

До решения вопроса не летать
mikolka6
Ребят прошу понять и простить. На момент подачи документов на разрешение нахождения на ВПП аэроклуба ДОСААФ у меня были следующие номера, больше ждать не мог. Файл на печать отправил в 2.00 отнёс в 8.45.
Е 898 ЕУ 26 rus
Р 933 ХЕ 26 rus
В 120 АН 126 rus
У 218 РА 26 rus
У 717 ММ 26 rus
А 677 СА 126 rus
Т 533 РО 26 rus
У 154 УН 26 rus
У 749 МЕ 26 rus
Т 977 УХ 26 rus
А 643 РС 126 rus
О 943 УН 26 rus
У 071 ТТ 26 rus
Т 768 ХС 26 rus
У 929 ХЕ 26 rus
Т 698 ОУ 26 rus
Остальные пусть ждут дальнейшей информации. Не всё и не все сразу.
Те номера которые тут указаны могут передвигаться по дороге от дач параллельно ВПП и находится на площадке моделистов. Это личное распоряжение Губернатора Владимирова В.В. За сим откланяюсь. Ну и конечно под запретом разведение костров и мусор. И цели не изменились - популяризация технических профессий и технических видов спорта среди подрастающего поколения. Если что звоним +79624463672 или Жукову.
Pavel
Vova
photo
photo
photo
jukov26
mikolka6
НИКОЛАЙ! Огромное спасибо от всей летающей братии!
mikolka6
Ребят прошу понять и простить. На момент подачи документов на разрешение нахождения на ВПП аэроклуба ДОСААФ у меня были следующие номера, больше ждать не мог. Файл на печать отправил в 2.00 отнёс в 8.45.
Е 898 ЕУ 26 rus
Р 933 ХЕ 26 rus
В 120 АН 126 rus
У 218 РА 26 rus
У 717 ММ 26 rus
А 677 СА 126 rus
Т 533 РО 26 rus
У 154 УН 26 rus
У 749 МЕ 26 rus
Т 977 УХ 26 rus
А 643 РС 126 rus
О 943 УН 26 rus
У 071 ТТ 26 rus
Т 768 ХС 26 rus
У 929 ХЕ 26 rus
Т 698 ОУ 26 rus
Остальные пусть ждут дальнейшей информации. Не всё и не все сразу.
Те номера которые тут указаны могут передвигаться по дороге от дач параллельно ВПП и находится на площадке моделистов. Это личное распоряжение Губернатора Владимирова В.В. За сим откланяюсь. Ну и конечно под запретом разведение костров и мусор. И цели не изменились - популяризация технических профессий и технических видов спорта среди подрастающего поколения. Если что звоним +79624463672 или Жукову.
Pavel
Николаю спасибо за проведенную работу!!!
modelist
НИКОЛАЙ! СПАСИБО! sun_bespectacled
modelist
Vova!
А что это у тебя на стуле?russian
Отмечаешь хорошую новость?

photo
Vova
modelist
Vova!
А что это у тебя на стуле?russian
Отмечаешь хорошую новость?

photo
Так мы вмести отмечали.
jukov26
Есть огромное желание полетать! К 17:30.
jukov26
Денёк удался.
photo

photo

photo


Дядя Вова восстановил навыки пилотирования.
mikolka6
КрасАвчики!!! И кстати, не стоит меня осыпать спасибами, Вы сами этот вопрос решили пригласив ВГТРК. Я лишь озвучил проблему губеру. Так что Вы сами молодцы!
vlbelugin
Моделисты!!!! Ау!!!!!!
Писец. И для кого Коля старался?
А я летал. Спасибо Николай
photo
photo
photo
molodoypilot43godaBlagodarniy
Vova
vlbelugin
Моделисты!!!! Ау!!!!!!
Писец. И для кого Коля старался?
А я летал. Спасибо Николай
photo
photo
photo
Так ветер был сильный.
Vladimir42
Уважаемые моделисты. Предлагаю организоваться и отметить в субботу 5 августа 40 дней в память о нашем товарище ВЛАДИМИРЕ БОРЗОВЕ. Царство ему небесное, вечный покой. Собраться часов в 13, помянуть шашлычком, а потом устроить полеты. ВРЕМЯ МОЖНО УТОЧНИТЬ. КТО ИЗ МОЛОДЫХ СТАНЕТ ОРГАНИЗАТОРОМ? Я ГОВОРИЛ С ПАШЕЙ, ОН НЕ ВОЗРАЖАЛ. ВРЕМЯ ИДЕТ И ТИШИНА. И ПАЛ ЯКОВЛЕВИЧ ВОЛНУЕТСЯ И КОПЫТОМ СТУЧИТ, ВСЕ ВРЕМЯ СПРАШИВАЕТ.СОБРАТЬСЯ МОЖНО ГДЕ ПРОШЛЫЙ РАЗ. ВСЕМ ПРИВЕТ.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB