Найти - Пользователи
Полная версия: ChangeLog
Начало » Тестовый форум » ChangeLog
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
levon_2005
Поддерживаю!
silver026
levon_2005
Поддерживаю!
Поддерживаю.
А нужно ли вообще эта функция ограничения .
root
Ну все жаловались что человек одно напишет потом подправит и типа не причем …
Вот и хз что лучше …
silver026
Да с Олегом было весело
Очень уникальный чел.
CAMELION
silver026
Да с Олегом было весело
Очень уникальный чел.
Это точно! Хотя с другой стороны жаль парня могут затюкать в этом жестоком мире!
silver026
Можно путем открытого голосования .
jukov26
root
о человек одно напишет потом подправит и типа не причем
Точно.Слово не воробей - вылетит не поймаешь.И ,что бы “с базара не съезжали”.Пол часа на редакцию и всё.Думать будут перед тем как написать.А по правилам полётов ,дополнения могут идти и следующим сообщением.Или Админа попросить - он подправит.
root
Потребность очень нужная, ваше мнение ?
Ответ - потребности в редакции сообщений более чем на полчаса нет.А если изменил мнение ,то описать это можно в следующем сообщении.
CAMELION
Уж и не знаю что лучше! С одной стороны кнопка полезная, а с другой по удаляют и не поймёшь о чём вообще речь велась. Но всё же не адекватов меньше чем адекватов то моё мнение нужно включить и просто при первом же посте с оскорблением выносить штрафной балл. Как набрал больше пяти баллов влеплять бан на не большой срок и аватар виновника на доску позора с названием “ Он решил нас поссорить”
root
Все должно быть очень просто и понятно, если это не просто, значит это неправильно.
mikolka6
Пока на этом форуме есть mikolka6 форум будет жить, десенг отдыхает. Расслабьтесь. и редактировать смысла нет, можно потом ткнуть.
ANDREY
Все таки кнопка редактирования нужна именно для больших информационных сообщений…я много раз сталкивался с необходимостью повторного редактирования с течением времени…,а чтобы “не баловались” с этой кнопкой сделать предупреждение на подобие этого….
root
Также хочу заметить что у новичков такой кнопки не будет, вы должны достаточно долго быть нашим пользователем чтобы получить данную привилегию.
Злоупотребляющие данной кнопкой будут лишаться такой возможности навсегда.

Кстати кнопка“Не по теме”тоже очень полезная и вполне толерантная…Ха..
все таки технич. форум хочется видеть с меньшим количеством “лишних слов”…для этого есть другие форумы-отстойники для интеллекта…
CAMELION
ANDREY
для этого есть другие форумы-отстойники для интеллекта
Плохо что некоторым “интеллектуальным” не объяснишь, что в ветке должны быть озвучены только тех. вопросы и по теме! Одно может только спасти "Никогда не спорьте с идиотами, вы опуститесь до их уровня и они задавят вас своим опытом!"
ANDREY
вот в том то и дело что объяснять и ждать сознательности не стоит…,должны быть простые инструменты…задействованные в управлении форумом…и позволяющие поддерживать порядок….по моему к ним мы и приходим…..
root
стараемся )
vlbelugin
CAMELION
Одно может только спасти “Никогда не спорьте с идиотами, вы опуститесь до их уровня и они задавят вас своим опытом!”
Как ты прав Юра. Ты еще забыл добавить
Никогда не спорьте с дураком, он опустит вас до своего уровня и победит вас на своей территории.

CAMELION
Это ты про sbach?
jukov26
vlbelugin
и победит вас на своей территории.
«Кто с мечом к нам придет, тот от меча и погибнет»(С)
mikolka6
Если вы спорите с дураком, то дураков уже двое Когда в споре с противником ( ) ты начинаешь сознавать себя слабее, перестань спорить, ибо то, что ты будешь продолжать говорить, будет все глупее и глупее.
Давайте кнопку, уже хочу.
jukov26
CAMELION
Это ты про sbach?
Нет это он сам с собой.При его манере изъясняться собеседников,у него,скоро не останется.
jukov26
mikolka6
Если вы спорите с дураком, то дураков уже двое
Не спорю ,есть кнопка “не по теме”.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB