Найти - Пользователи
Полная версия: ChangeLog
Начало » Тестовый форум » ChangeLog
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
OlegStv
CAMELION
Бывший ЮТК вторые сутки ужасно работает! Постоянно из интернета вылитаю!butcher
А почему бывший ютк?

У меня все работает как часы. Ютк. 21 мбит. сегодня в 12 был один ребут связи секунд на 20 и опять все пучком.
CAMELION
OlegStv
А почему бывший ютк?
Потому что он теперь называется: “ РОСТЕЛЕКОМ”

OlegStv
У меня все работает как часы. Ютк. 21 мбит. сегодня в 12 был один ребут связи секунд на 20 и опять все пучком.
Тебе везёт!

OlegStv
Честно говоря, порой напрягает то, что форум не работает из-за того, что света нет или интернета. Страницы долго грузит, хотя они очень легкие .В том-то и плюсы интернета, что информацию можно получить в любое время, а получается, что нет. Место дисковое не очень дорого стоит. можно и скинуться с клуба.
OlegStv
CAMELION
OlegStv
А почему бывший ютк?
Потому что он теперь называется: “ РОСТЕЛЕКОМ”

OlegStv
У меня все работает как часы. Ютк. 21 мбит. сегодня в 12 был один ребут связи секунд на 20 и опять все пучком.
Тебе везёт!


ВСе зависит от телефонной линии. чем она старше и хуже- тем больше помех по адсл. А помехи снижают максимальную пропускную способность канала и модемы часто ребутятся из-за них.
CAMELION
Как бывший кабельщик (оптоволоконной связи) открою маленький тебе секрет
Кабеля в колодцах проложенные в семедисятых годах, а то и раньше (медные) находятся в таком состоянии, что грустно становится глядя на них! А хозяин линий “ЮТК” ныне Ростелеком не в состоянии произвести замену, да видимо и желания нет. А все эти: “Зелёная точка”, “Город TV” и всяческие другие провайдеры арендуют эти плачевные кабеля у монополиста “ЮТК”, так как “ЮТК” это оконечка! Это я так по быстрому на пальцах!
root
Насчет других не знаю но по поводу зеленой точки ты не прав.

Кабеля раньше принадлежали государству и как у нас всегда бывает, случайно были отданы на содержание частной организации ЮТК, а потом и в собственность. ЮТК же никого в них не пускала, дабы не создавать себе же конкурентов, за ростелеком ничего сказать не могу.

Зеленая точка выиграла какой то тендер, называется кажется цифровой город, в рамках которого должна была создаться новая инфраструктура связи по оптоволокну покрывающая весь город. Поговаривают даже что им было отдано недостроенное кольцо оптоволокна от NCGSM. Насколько мне известно они уже делают 2е кольцо, хотя и первое особо не работает как кольцо имхо. Причем все это идет преимущественно на столбах а не в колодцах, т.е. ростелеком тут не причем.

Ну и как бы по поводу аварии
http://news.1777.ru/incidents/10330-abonenty-zelenoy-tochki-v-stavropole-ostalis-bez-interneta.html [news.1777.ru]
vorvhun1952
Может быть здесь ответ
root
Всякое бывает…

Думаю они теперь на системе пожарооповещения экономить не будут )
OlegStv
а у твоего сервера система пожаротушения есть, Жень?) Все таки 24*365 работает
root
Нету, даже огнетушителя нету )
Есть резервное копирование.
Сайт пока очень маленький, чтобы говорить о чем то серьезном.
root
У зеленой до сих пор не работает почтовый шлюз, пришлось перейти на свой, прошу не пугаться если придет куча писем.
CAMELION
Уже 7 штук пришло! Почта ожила!
root
Не, не ожила, через другой шлюз направил.
CAMELION
Жека сделай пожалуйста что бы аватар анимированный залить в GIF формате!
root
Говорил уже что нельзя, по ряду причин, вес гифки + мельтешения
CAMELION
levon_2005
А было бы клево мультыаватары! Я тоже хочу!!!
CAMELION
Женя привет! Что приключилось с форумом? Опять зелёная легла?
root
Привет, неее, свет вырубили
Vikto50
Всего зарегистрированных пользователей: 399
Всего тем: 398
Всего сообщений: 5366

Информация пользователя
Последний зарегистрированный пользователь: DaraApalperie
Сейчас зарегистрированных посетителей: 2
Сейчас гостей: 1

Интересно ,что количество зарегистрированных пользователей и тем почти всегда совпадает.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB