Найти - Пользователи
Полная версия: Полеты на аэродроме ДОСААФ 2018 г.
Начало » Полеты » Полеты на аэродроме ДОСААФ 2018 г.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
jukov26
CAMELION
А чтож молчали,
Не молчу. Сегодня в 16:00.
mikolka6
Господа моделисты. Сегодня был в мин природы решали вопрос по нахождении на полосе автотранспорта моделистов (далее - ТС) если всё будет хорошо то через год будем прописаны в положении с выдачей удостоверений.
photo


1) Зелёным цветом обозначено движение и стоянка ТС “когда пропишут в положении”.
2) Синим цветом обозначено движение и стоянка ТС (для гостей)
3) Ярко фиолетовым с черным перечеркиванием обозначены направления по которым нельзя двигаться ТС.

Просьба, относится с уважением к моей бегатне, либо будите сами решать эти вопросы. Ещё раз хочу сказать, союз (СССР) давно распался, и того что было - не будет!!! Сейчас мы живём в капиталистической (демократической) стране, где по сути не кто вам нечем не обязан. Если мы чего-то хотим, то давайте это создавать сами. Держать в чистоте место полётов, не разводить огонь (шашлык, траурные костры и т.д.) не конфликтовать (рвать тельники с егерями, они вам нечем не обязаны, они выполняют свою работу и не хотят из-за ваших хотелок её терять). Спасибо за понимание.

Забыл добавить, с въездом со стороны музея вопрос пока в решении.
molodoypilot43godaBlagodarniy
т674тт 26rus Греков Олег Викторович
modelist
Сегодня к 19:00
Pavel
Форд Фокус В 120 АН 126, Газарян Павел Павлович.
vlbelugin
Белугин Владимир Анатольевич
ВАЗ-2111 У218РА 26rus
jukov26
В личку ,господа!
Vladimir42
mikolka6
Господа моделисты. Сегодня был в мин природы решали вопрос по нахождении на полосе автотранспорта моделистов (далее - ТС) если всё будет хорошо то через год будем прописаны в положении с выдачей удостоверений. Сейчас действует пропускной режим по номерам, поэтому для обновления прошу скинуть мне в личку номера машин и фио полностью. И еще раз повторю, если не скинули (забыли, про…ли или ещё по каким то причинам) то не нужно устраивать концерты с егерями и грозить жалобами. Вы тем самым подкладываете сви…ю своим коллегам (братьям по крылу). Прошу понять и без обид. Вот карта и схемы заезда.
photo


1) Зелёным цветом обозначено движение и стоянка ТС чьи номера есть в списке.
2) Синим цветом обозначено движение и стоянка ТС чьих номеров нет в списке (гости, те кто не скинул в личку номер)
3) Ярко фиолетовым с черным перечеркиванием обозначены направления по которым нельзя двигаться ТС.

Просьба, относится с уважением к моей бегатне, либо будите сами решать эти вопросы. Ещё раз хочу сказать, союз (СССР) давно распался, и того что было - не будет!!! Сейчас мы живём в капиталистической (демократической) стране, где по сути не кто вам нечем не обязан. Если мы чего-то хотим, то давайте это создавать сами. Держать в чистоте место полётов, не разводить огонь (шашлык, траурные костры и т.д.) не конфликтовать (рвать тельники с егерями, они вам нечем не обязаны, они выполняют свою работу и не хотят из-за ваших хотелок её терять). Спасибо за понимание.

Забыл добавить, с въездом со стороны музея вопрос пока в решении.
Vladimir42
ШИШКИН ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ ГРАНТА В959СЕ126.
modelist
mikolka6
для обновления прошу скинуть мне в личку номера машин и фио полностью
crazy_pilot
jukov26
jukov26
Сегодня в 16:00
Pavel
Агапов Вячеслав Юрьевич У 976 МО 26
jukov26
Полетали…
photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo
Rait
Газарян Андрей Павлович
Т977УХ
Opel
jukov26
mikolka6
Pavel
Агапов Вячеслав Юрьевич У 979 МО 26
Т410 ТУ 26
Паша, одна машина, один номер, один водила! Если я все возможные номера (какие хотят) впишу, меня пошлют!
Да и господа, внимательно относимся к поддержанию полосы и помощи в уходе за ней Газаряну. А то как летать так все а как стричь так Газарян, а то формирования списка поручу ему))))
Pavel
mikolka6
Да и господа, внимательно относимся к поддержанию полосы и помощи в уходе за ней Газаряну. А то как летать так все а как стричь так Газарян, а то формирования списка поручу ему))))
Коля сам об этом уже подумал!!!
modelist
Принято!
А кто полицаем будет при нарушений установленных требований?nono
И какие санкции?
mikolka6
modelist
Принято!
А кто полицаем будет при нарушений установленных требований?nono
И какие санкции?
Кожа, плётки, судя по аватару часть у тя уже есть))))
mikolka6
Pavel
mikolka6
Да и господа, внимательно относимся к поддержанию полосы и помощи в уходе за ней Газаряну. А то как летать так все а как стричь так Газарян, а то формирования списка поручу ему))))
Коля сам об этом уже подумал!!!
Паша узнай какой номер Агапова Вячеслава Юрьевича вписывать, У 979 МО 26 или Т410 ТУ 26 просто - один помер, одна машина, один человек.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB