Найти - Пользователи
Полная версия: Полеты на аэродроме ДОСААФ 2018 г.
Начало » Полеты » Полеты на аэродроме ДОСААФ 2018 г.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Pavel


Мы летали!!!
jukov26
Pavel
Мы летали!!!
Vova
photo
кто хозяин потери на аэродроме.
Pavel
Виктор его , он искал 89624039328
jukov26
Вчера с Михалычем размялись.

photo

Небо подпугивало ,но мы не из пугливых!

photo
molodoypilot43godaBlagodarniy
jukov26
Вчера с Михалычем размялись.
Красавчики!!!
Bratyakin
а с Перспективного есть проезд к зоне полётов?
sergo
Bratyakin
а с Перспективного есть проезд к зоне полётов?
Сейчас нет Там стройка забор поставила
Vikto50
Можно поставить машину на стоянке музея и пешком около 1 км до полосы.
samodelkin
Планирую сегодня после трех.
modelist
Есть дорога с перспективного. Та что от храма в поля уходит, асфальтированная. С неё несколько съездов есть прям на арадром. Я ни разу не ездил, но мне об этом парапланеристы рассказали.
Vladimir42
modelist
Есть дорога с перспективного. Та что от храма в поля уходит, асфальтированная. С неё несколько съездов есть прям на арадром. Я ни разу не ездил, но мне об этом парапланеристы рассказали.
Хорошо бы, если бы кто нибудь из квадрокоптеристов снял бы этот маршрут.
Vikto50
Если смотреть по моим роликам ,там проходит глубокий ров .Преодолеет только танк.Все равно его нужно объезжать с края поля.
jukov26
Как насчёт сегодня полетать? Часиков в 18:00?
jukov26
jukov26
Как насчёт сегодня полетать?
Ну и ладно.

P.S.Снимать было некому.
Pavel
Сегодня на поле.


Pavel

photo

photo

photo

photo
mikolka6
Паша, я заметил, что тропинку к полосе наш авиамодельный народ чуток видоизменил, я просил доставлять ЛА по зелёной дорожке а наш народ в целях “экономии энергии” срезал по красной линии. Так нельзя ребят, мне по жарюке бегать по городу и краснеть за расп…во нет желания. Пока трава низкая, перетопчите дорожку по зелёному, там кое где даже мои колышки остались, очень нужно сделать чтоб с зелёными не было головняка. Совесть имейте. Паша проконтролируй пожалуйста. Можешь номера анархистов записывать, сократим список.))))
photo


Ребят. Для тех кто “в танке” вот старая картинка с форума где красным это границы заказника.
photo
modelist
Кол надо вбить на красном съезде посреди наката и все решиться само собой.
jukov26
modelist
Кол надо вбить
Я даже знаю кому!!!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB