Найти - Пользователи
Полная версия: Фрезерный апгрэид на T-rex 700e
Начало » Вертолеты основной форум » Фрезерный апгрэид на T-rex 700e
1 2 3
CAMELION
levon_2005
Ништячок!
CAMELION
Романыч, пора гибрид сочинить ДВС+электро!
Eraser
Вот навоял адский пак

photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo


на фотках серый пак это 4000 милиамер 40с.Пак деллал из 28 банок из них ткниджи 2650 30 с и нанотэйчи 3300 35с.Вес вертеля 5,8 кг с этим паком.Сегдня облетаю его,посмотрим выживет шестерня.
CAMELION
Ахринеть!
Eraser


полетал чуток вчера,да в симе уже не латал давно,поэтому так плохо полетал что ашь самому тошно.
Wasp
Клево! )))
ssuriy
Жесть я думал я один так жестоко паяю
CAMELION
Eraser
полетал чуток вчера,да в симе уже не латал давно,поэтому так плохо полетал что ашь самому тошно.
Ром ты хоть маты комментатора пикалками глуши, а то и детвора смотрит!
Eraser
CAMELION
Ром ты хоть маты комментатора пикалками глуши, а то и детвора смотрит!
))))

По просьбе сразу выложил.

Сегодня блин был крашь из-за того что на хвостовом волу просто напросто повылетали подши,в следствии срезало косозубые шестерни потом я нажал холд и хвостовой ротор вроде перестал крутится,но тут из-за того что подши разбились и вал стал гулять выскачил шарик слайдера хвостового ротора с рычага на хвосте,типа если бы стаяло вот это

photo


то то хвост не начал бы крутится,короче высота была гдет метров 7 постродали при ударе только шаськи.Следствие ищу два подша 6*12*4.

Wasp
Ром………. Звони Вове ))))))))) .
Eraser
Да я уже нашел подши,подошли от какой-то траги.Новая проблема вылезла в ростове на аэро шоу.Вылетели на одной фазе ключи на регуляторе(клон юге 120),подобрал с других регулей таких же прогоревших,в чем прикол если крутонешь моторку и дашь газу то регуль крутит моторку нормуль,но стартонуть ему проблемно.Кароче нашел проблему нужен драйввер ISL 6700 IBZ/.
В понедельник пойду закажу в кокетке,у них вроде есть.


photo
Wasp
Ром, по моему если память не изменяет их в хламовых буках как грязи. Хотя… до кокетки пол локтя по карте)))) Эт у нас в “Деревне” нифига нет. )))
Eraser
photo
photo
photo
levon_2005
Теперь понятно!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB