Найти - Пользователи
Полная версия: 3D пилотаж
Начало » Радиоуправляемые самолеты » 3D пилотаж
1 2 3 4 5 6 7
modelist
vlbelugin
modelist
Владимир!
7 самолетов я уже уложил наверное.
експу. стик. калмату. пайпер. в дрова.

ну и с пяток постепенно стерлись о землю и воздух. т.е. в полудрова.
Да ты не тех “ложил”. Нужны 3D-шники.
Шутка.
Посмотри Учеба [rc.balticom.lv]
Может пригодится?
modelist

modelist
ssuriy
Экспоненты настраиваются сугубо индивидуально и не являются определяющим моментом.
Вы должны сами для себя вывести экспоненты такие чтобы могли комфортно управлять самолетом.
Экспонента может быть разная, на этот параметр может влиять длинна качалок и разрешение серво.
CAMELION
ssuriy
Экспоненты настраиваются сугубо индивидуально и не являются определяющим моментом.
Вы должны сами для себя вывести экспоненты такие чтобы могли комфортно управлять самолетом.
Экспонента может быть разная, на этот параметр может влиять длинна качалок и разрешение серво.
Золотые и правильные слова!
modelist
vlbelugin
modelist
а мне без разницы почему-то, меньше больше, в плюсе в минусе.
Вот кого нужно председателем клуба. 3.30 а он решает проблемы 3D пилотажа в Ставрополе.
Респект и уважуха.
CAMELION
vlbelugin
Вот кого нужно председателем клуба. 3.30 а он решает проблемы 3D пилотажа в Ставрополе.
Респект и уважуха.
Да не вопрос! Подниму вопрос на ближайшем собрании!
mikolka6
CAMELION
vlbelugin
Вот кого нужно председателем клуба. 3.30 а он решает проблемы 3D пилотажа в Ставрополе.
Респект и уважуха.
Да не вопрос! Подниму вопрос на ближайшем собрании!
Юрий, а че поднимать. Пусть берут брозды правления. Посмотрим так же будут активны как и на форуме.
Pavel

Юрий, а че поднимать. Пусть берут брозды правления. Посмотрим так же будут активны как и на форуме.
“Бамбарбия кергуду шутка!”
photo
CAMELION
А чё! Похож! Я кстати имел честь лично здороваться С Юрием Владимировичем! Правда мелкий тогда ещё был. Мой дедушка воевал вместе с Владимиром Этушем (они были друзьями)! И нас с дедом будучи в столице на параде Этуш познакомил с Никулиным!
ssuriy
Честно говоря ребята несерьезно все это о 3D пилотаже и практике от топикпастеров ничего не видел и не слышал. Тупая тема вышла закрывайте ее нафиг никому она не нужна.
CAMELION
Вот вот.
modelist
CAMELION
modelist
Юра я не понял, что это означает: вот вот?
Насчёт отошли от темы и начали флуд
modelist

mikolka6
modelist
Ну ладно…, а я подумал что ты о том что тема тупая, как высказался твой тезка.
Андрей, тема не тупая. Решил развить 3D?? Так давай развивай, хотя бы для себя. Не обращай внимание на высказывания. Набьёшь руку, потом все кто тебя подкалывал будут нервно курить в стороне. Отрабатывай комплекс что я выкладывал. Есть сеть на пхениксе под названием нашего клуба, можете там собираться и летать, мы с Юриком камелоном там выжигали, прикольно. Так что если есть желание по сети, то пишите в личку Юрику он даст координаты и пароль.
modelist
ssuriy
Топикпастер- это создатель темы.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB