Найти - Пользователи
Полная версия: Квадрик на базе KKmulticontroller v.5.5 Blackboard.
Начало » Мультироторные модели » Квадрик на базе KKmulticontroller v.5.5 Blackboard.
1 2
BigDEN
ну я регули отдельно не проверял все равно надо было паять разьемы к каждому. ну и не только лучи гняться бывает и регули глючат. так что пусть будут караз все динсы распаял надо новые разьемы покупать (буду наверное хт60 переходить постепенно).
Ну надо ноги придумать раскрасить его светодиоды повесить .
но это потом , а пока ктонить дайте ссылку на мануал по настройке.
Включаю и он у меня чтото пишит всеми движками и все не пойму что дальше.
root
вниз и вправо арминг, если не работает, добавить расхода вниз
BigDEN
root
вниз и вправо арминг, если не работает, добавить расхода вниз
а он пишать так и должен? без арминг?
root
На регули не подается ШИМ когда нет арминга, как они себя ведут, это уже зависит от самих регулей т.к. они пищат.
Xaxatumba
http://www.kkmulticopter.kr/index.html?modea=manual [kkmulticopter.kr] )
BigDEN
в обшем разобрался надо было настроить реверсы как на футабе и правильно подключить приемник
осталось кипить пропелеры и можно в небо
BigDEN
в обшем не дождался я китайских пропов пришлось идти в пилотаж и брать пару APC по 200 р
в обшем вот…
root
Ну че, поздравляю с первым квадриком !
Падает как то с грохотом, у тебя там что пенопласт ? может губки лучше ?
BigDEN
да пенопласт. стоит писк какойто при работе от движков (может смазать чего) и колбасит его немного на месте не висит , пропелер один оранжевый както криво сидит.
Кстати польца переходные АПС не подходят к пропсеверу. не лезет плотно есть зазор небольшой. ну и конецно не полансировал ничего еше.просто скрутил нетерпелось.
да и при развороте вверх прыгает как ты и говрил , только забыл что уменьшать?
root
YAW уменьшить, в комнате не будет висеть, турбулентность мешает, но то что есть, очень даже хорошо.
Смаж у движков стопроные кольца, может двигатель цепляет снизу раму, ты на крестовины прикручивал их ?

На улице будет как вкопанный, пойди выйди попробуй.
BigDEN
движки на крестовины, я там под ними просверлил отверсия навсякий случвй чтоб не цеплялись может где не попал
root
Проверь будет стружка.
BigDEN
ну вот выпустил на волю свою птичку, в обшем надо тримировать еше и поднастроить

холодно без перчаток и бнз очков не летать когда снег.
в обшм итог дня минус один проп (и как назло сломался обратного врашения опять придеться идти в пилотаж и за 200 кровных рублей брать)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB