Найти - Пользователи
Полная версия: Праздник авиации на аэродроме ДОСААФ 19.08.2012г
Начало » Полеты » Праздник авиации на аэродроме ДОСААФ 19.08.2012г
1 2 3 4
CAMELION
photo
photo
photo

jukov26
Шоу должно продолжаться
photo
photo
photo
photo
photo
.
jukov26
photo
photo
photo
photo
photo
jukov26
photo
photo
photo
photo
photo
Rait
Праздник прошол хорошо,все пообщались …
Спасибо Павлу Яковлевичу за стол ,особенно за плов все оценили…
но аэроклуб еще раз доказал что эта гавё….я организация ,мы им нужны были что бы завлеч народ на праздник и помоч им накачать боблана ихних покатушках.
Для чего мы с ними всречались вели все эти терки по поводу кто и в какое время будет летать…
мы им нахрен не нужны , нами попользовались как гагндонами и вакинули …а то что мы с 8-00 и до 15-00 протоптались на поле никому нет до этого дела …
пошли они все в жо…у с разговорами о полосе и откуда на нее заезжать…
jukov26
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
jukov26
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
CAMELION
Как на штырь насадили
photo
jukov26
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
mikolka6
Rait
Праздник прошол хорошо,все пообщались …
Спасибо Павлу Яковлевичу за стол ,особенно за плов все оценили…
но аэроклуб еще раз доказал что эта гавё….я организация ,мы им нужны были что бы завлеч народ на праздник и помоч им накачать боблана ихних покатушках.
Для чего мы с ними всречались вели все эти терки по поводу кто и в какое время будет летать…
мы им нахрен не нужны , нами попользовались как гагндонами и вакинули …а то что мы с 8-00 и до 15-00 протоптались на поле никому нет до этого дела …
пошли они все в жо…у с разговорами о полосе и откуда на нее заезжать…

После сегодняшнего солидарен полностью, хотел как лучше получилось как всегда. Суки, особенно мордоворот на санёнге. Больше добила его фраза, у вас есть место там и кружите, я его нежно послал и понял что я лапух.

Обидно что и за этих аэроклубовцев с ихнеми правилами, разасрался почти со всеми моделистами. Простите меня не со зла, надеялся на лучший исход с праздником.

Но все равно, мне кажется что сегодня выступили не ради аэроклуба, а ради праздника.

Спасибо всем кто был. А меня Извините, что не оправдал надежд, и обидел кого. У самого кол в горле.
CAMELION
jukov26
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
jukov26
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
CAMELION
Серёжа фото хорошие!
virus2646
mikolka6
Rait
Праздник прошол хорошо,все пообщались …
Спасибо Павлу Яковлевичу за стол ,особенно за плов все оценили…
но аэроклуб еще раз доказал что эта гавё….я организация ,мы им нужны были что бы завлеч народ на праздник и помоч им накачать боблана ихних покатушках.
Для чего мы с ними всречались вели все эти терки по поводу кто и в какое время будет летать…
мы им нахрен не нужны , нами попользовались как гагндонами и вакинули …а то что мы с 8-00 и до 15-00 протоптались на поле никому нет до этого дела …
пошли они все в жо…у с разговорами о полосе и откуда на нее заезжать…

После сегодняшнего солидарен полностью, хотел как лучше получилось как всегда. Суки, особенно мордоворот на санёнге. Больше добила его фраза, у вас есть место там и кружите, я его нежно послал и понял что я лапух.

Обидно что и за этих аэроклубовцев с ихнеми правилами, разасрался почти со всеми моделистами. Простите меня не со зла, надеялся на лучший исход с праздником.

Но все равно, мне кажется что сегодня выступили не ради аэроклуба, а ради праздника.

Спасибо всем кто был. А меня Извините, что не оправдал надежд, и обидел кого. У самого кол в горле.
Да ладно не принижай так близко к сердцу все это ерунда нужно просто искать другое место для полетов вот и все а все что там у них это их личные проблемы !!!
jukov26
Теперь о грустном…..
photo
photo
photo
photo
photo
photo
Пилоты и зрители остались живы
mikolka6
Хто погиб?
jukov26
CAMELION
Как на штырь насадили
Мошка на булавке.
jukov26
mikolka6
Хто погиб?
26 муравьёв, крот контужен.
Rait
главное ,что бы после таких крашей не опустились руки…
Сергей ,а Андрея та классно сфоткал…
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB