Найти - Пользователи
Полная версия: Праздник авиации на аэродроме ДОСААФ 19.08.2012г
Начало » Полеты » Праздник авиации на аэродроме ДОСААФ 19.08.2012г
1 2 3 4
Rait
jukov26
26 муравьёв, крот контужен.
и на другой сторое Земли янки обос…сь
jukov26
Rait
а Андрея та классно сфоткал…
Фото из серии кому на Руси жить хорошо
photo
jukov26
virus2646
нужно просто искать другое место для полетов
Это как так?Летал,летаю и буду там летать пока не застроят.
virus2646
jukov26
virus2646
нужно просто искать другое место для полетов
Это как так?Летал,летаю и буду там летать пока не застроят.
Я имею ввиду современем застроят и закроят я заезжать буду возьму откушу провод и все я не раз так делал на других аэродромах и мне по х…
jukov26
virus2646
Я имею ввиду современем застроят и
ДОСААФу без аэродрома нельзя, а где он там и мы.Мы то же ДОСААФ.И не надо ничего кусать.
Xaxatumba

Чёрная точка справа это НЛО не обращайте внимания ))
CAMELION
Надо было обломки прямо там на взлётке разбросать! Пусть эти “классные парни” по ним на своих убогих самолётиках катаются!!!
jukov26
photo
OlegStv
Мужики, стремно, что эти летчики не обязательнее как пятиклассница, но мы же тоже хорошо время провели. А поле у них скоро отберут и будут они полянку себе искать поровнее)))) Просто они сегодня показали, что все договоры с ними не стоят выеденного яйца. А это уже полезный опыт.
Vikto50


jukov26
CAMELION
на своих убогих самолётиках катаются!!!
photo
Мужики, стремно, что эти летчики не обязательные как пятиклассница,
jukov26
photo
OlegStv
мы же тоже хорошо время провели
CAMELION
OlegStv
еще интересный вопрос есть ли у них лицензия на перевозку пассажиров. что— то мне подсказывает, что нет.
CAMELION
Да и налоги за оказание услуг они не платят! + никакой страховки пассажиров.
OlegStv
партизаны
niksize

Еще зарисовки
root
OlegStv
партизаны
По закону, для малой авиации, рядом должен быть запасной аэродром либо полоса, чтобы как они говорят если какой то казел оказался на полосе они обязанный уйти на запасной.
Далее они обязаны проходить достаточно строгую медкомиссию, уверен её просто проплачивают.
Далее в 15 километровой зоне гражданские постройки запрещены !!!
Далее я не нашел для став края но зона G для Ростова это 300 метров потолок. Думаю у нас так же.
Далее кто нить проверяет, что они вообще уведомляют когото о своих полетах ? Хотя бы по правилам ДОСААФ, во время полетов, должен быть поднят какой то флаг.
jukov26
Даа,скучно жить по закону,когда вся страна живёт по понятиям.
root
И не говори Сереж, упадет им во двор самолет и летчик еще виноват будет.
Это я уже про соседей )))
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB