Найти - Пользователи
Полная версия: OUTRAGE VELOCITY 50 Nitro
Начало » Вертолеты основной форум » OUTRAGE VELOCITY 50 Nitro
1 2 3 4 5
Eraser
на спб и на дисенге увидел тему,600 ка велосити полный комплект за 25 рублей,чем понравился-тем что стоит недорого да и нитро я хотел давно.Но денег небыло толком.Но всетаки купил за 20 ку без серв цыклика и хвоста.

photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
OlegStv
кайф. первый двс верт в нашем строю!
Eraser
Пришел он мне из кастромы,Пришел очень быстро за 7 дней.Ну я и не вытерпил и разобрал его весь,и помыл все за одно. Собирается на ура,все дырочки подогнаны идеальны,но без ложки дегтя не обошлось,Зазор между пиньенам и основной шестерни нереально огромен. Короче нужно сделать его нормальным ,но бывший хозяин в аске мне сильно уверял что энтот зазор самое то и что он с ним летал 2 года и без и даже краши были хотя там стоит колокол и при резкой остановки двигателя пиньен разьеденяется и напруги нет,может поэтому и не сжырает
modelist
Двс это сила. а кто это сказал что он первый. первый если память не изменяет у Исаева был. да и щас вроде есть.
OlegStv
ну может быть, для меня первый
CAMELION
Eraser
Но всетаки купил за 20 ку
Ну всё! Пойду покупать у Ефимовича противогаз!
modelist
лучше двс покупай а то летаешь на электроудочке. ДВС это сила. гудит и дымит по настоящему.
CAMELION
Ну насчёт ДВС! Ваши сенокосилки я вообще не понимаю. Для меня ДВС это минимум бензин и минимум 120-150сс.
Eraser
Ну завел я его сегодня,это пипец,не передаваемое чувства,вибрирует и пускает дым.Под моим навесом где стоит авто был туман.Ну я побыстрей от туда и свалил.Кароче моим эмоцыям нет предала.Но пошли первые касяки,нужна прокладка на глушак,сочит как угарелый.Но чувства я вам скажу не забываемые,в основном то я летал на электричках а тут двс-каптит пердит и вибрирует.Но вибрацыия нравится только девкам а для нашых систем(флайбарлес) она не к чему.
OlegStv
дааа, двс- тема. сразу чувствуешь, что у тебя в реках серьезная машина, опасная, не игрушка. Хотя верт такого размера сам по себе уже не игрушка представь ощущения, когда в воздухе этот ревущий монстр будет
Eraser
Посмотрим как летать будет.Насчет игрушки-был у меня самоль с двс,я когда его заводил мне не было страшно от его звука и он так не каптил,А тут чувствуется какаято мощь.Когда дал на полную то проста ошалел от оборотов рева и нереального дыма из глушака
CAMELION
Eraser
Ну завел я его сегодня
А мы головы сломали когда мимо тебя проезжали. Думаем Ромка стог сена подпалил дымом всю улицу заволокло!
modelist
CAMELION
Ваши сенокосилки я вообще не понимаю

Юра!
У нас МОТОРЫ НАСТОЯШИЕ!!!
А твой электровентилятор смогёт пол часа летать не сбавляя мощи, а! Вот то-то же. А у нас сколько заправишь столько и летай.

ДВС - СИЛА…
а электро - это кухонный прибор.

modelist
CAMELION
А мы головы сломали когда мимо тебя проезжали. Думаем Ромка стог сена подпалил дымом всю улицу заволокло!

Не завидуй, а переходи на ДВС.
Eraser
Спор между двс и электро приводит к одному,ктото летает на двс а ктото только на электро.

вот интересное видео


CAMELION
modelist
А у нас сколько заправишь столько и летай.
А разница Что ты заправишь, что я аккумы заряжу. А звук пилорамы меня не возбуждает. Да и не даст ДВС двигатель то что может электро. Озвучить электричку как два пальца! Есть саунд процессоры, звук любого мотора. И держать в квартире нитрованючку не комфортно. А вонь ДВС мне за мой пятнадцатилетний стаж дальнобойщика ох как надоел, ты даже себе этого представить не можешь!
jukov26
CAMELION
Озвучить электричку как два пальца! Есть саунд процессоры
Первый шаг к резиновой женщине.и безалкогольному пиву
CAMELION
jukov26
Первый шаг к резиновой женщине
Зато не гундит и денех не просит
jukov26

CAMELION
Зато не гундит и денех не просит
Так и секс другой.
OlegStv
jukov26
CAMELION
Зато не гундит и денех не просит
Так и секс другой.


Ну у нас как обычно начали за здравие, закончили за упокой
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB