Найти - Пользователи
Полная версия: OUTRAGE VELOCITY 50 Nitro
Начало » Вертолеты основной форум » OUTRAGE VELOCITY 50 Nitro
1 2 3 4 5
Eraser
Но я посмотрел на какой чуйке летал хвостовой гир,так он был одинаков с чуйкой говера,значит тупо запоралелю я их,и будет счастье
Eraser
Ну обкатал я двеглун,Первое что мне понравилось что верталь заставляет думать тебя как надавить на стик чтоб не перегрузить и чтоб более менее швырнул.Некоторые вещи на нем почему-то делать легче,наверное из-за высокой рамы,компас даже с баром не так летал(в плане стабильности).
Плюс еще в том что заправил и полетел.Еще бы хотелось чтоб дымил больше как паровоз.
Минусов тоже хватает в плане того что нитруха дорогая(стоил бы галон 20-ки рублей 500).
Короче понравилось.
CAMELION
Ну вот, а хотел продавать! Вкрячивай в него бензиныча и летай!
Eraser
Не бензиныч не штырит.Вес большой,стоит дорого и толком не летает.На этом тяжко,а на бензине будет еще тяжелей.
CAMELION
Eraser
Еще бы хотелось чтоб дымил больше как паровоз.
В этом мы тебе с радостью поможем!
levon_2005
Плюс-заправил и полетел??? Если бы! Половину времени ты трахаешься с заводом этого двигуна! Где тут плюс?)))))
Eraser
Ну дак он еще не настроен,А в невинке он нормально заводился
Eraser
Вот кстати есть видос ,верталь 700 ка с бензо мотором,но почему то нету дыма вообще,А так для тренировок идеальный вариант.







А вот более менее нормальное видео


#!
CAMELION
Eraser
Не бензиныч не штырит.Вес большой,стоит дорого и толком не летает.На этом тяжко,а на бензине будет еще тяжелей.
А по мне не плохо штырит( судя по видио)!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB