Найти - Пользователи
Полная версия: Звуки на сайте
Начало » Книга жалоб и предложений » Звуки на сайте
1 2
CAMELION
Жека назрело предложение с вопросом!
Возможно ли на сайте замутить звук оповещения при добалении постов участников и писем в личку?
Что то типа как mail агенте.
root
Поставь себе RSS читалку многие аськи и почтовые клиенты умеют RSS читать, у каждой темы и разделов есть свой rss фид.
CAMELION
Как бы теперь всё это осмыслить и матюки типа “rss фид” довести до сознания!
root
Над каждом форумом есть значок , это ссылка на RSS Feed, её можно скормить программе какой нить RSS Reader и она программа будет и звук издавать и сообщение будет показывать, все что хочешь все зависит от программы, точнее от её функционала.
Это стандартная вещь для оповещения на сайтах.
CAMELION
Вот спасибо! Теперь всё понял! Респект!
levon_2005
RSS это не выход, это уклон от предложения о создании звукового оповещения! Как вконтакте или одноклассниках. Для “завсегдатаев” rcstv это в тысячу раз удобнее когда(и если) страница открыта\открывается,чем мутить дело с rss.
levon_2005
Добавлю, rss больше удобна в телефоне, нежели в компе.
root
Не знаю я пользуюсь с самого начала сайта, просто удобно и не обязательно держать браузер открытый.
У меня сотня сайтов в ленте.
levon_2005
root
Не знаю я пользуюсь с самого начала сайта, просто удобно и не обязательно держать браузер открытый.
У меня сотня сайтов в ленте.

Понятное дело, о себе то ты подумал, тебя это не парит
CAMELION
root
levon_2005
root
Не знаю я пользуюсь с самого начала сайта, просто удобно и не обязательно держать браузер открытый.
У меня сотня сайтов в ленте.

Понятное дело, о себе то ты подумал, тебя это не парит
Что за наезды ?
Поставь себе ридер и не парься, с такой логикой как у тебя, тебе лень ставить ридер, ты же даже и не пробовал, а языком трепать горазд!
CAMELION
Брек!friends Погода сволочь!
levon_2005
root
Что за наезды ?
Где какие наезды ты увидел?

root
с такой логикой как у тебя
(огорчил!)
А вот это уже предъява, причем необоснованная. Причем тут вообще логика? Это желание юзера, причем вполне здравое. Если ты НЕ МОЖЕШЬ этого сделать, то так и скажи.
root
ты же даже и не пробовал

Раньше пробовал. Забил. Лично меня и так и сяк устраивает. Но все же удобнее когда есть разные приятные мелочи.

root
а языком трепать горазд!
Трепаться языком это когда говорят одно и не могут сделать нихрена! Каким боком это ко мне может относится???
Ты же типа крутой программер, все типа можешь? Вот, смоги и сделай, а не отшивай людей!

С твоим ЛОГИЧНЫМ подходом к сайтЭстроению как у тебя, выглядит это так: человек строит дом, ну как дом, 4 стены и крыша. И ВСЕ на этом! А удобства??? Как в нем жить??? Объяснил доступнейшим языком!
root
Где какие наезды ты увидел?
Ну я же о себе подумал только …
(огорчил!)
А вот это уже предъява, причем необоснованная. Причем тут вообще логика? Это желание юзера, причем вполне здравое. Если ты НЕ МОЖЕШЬ этого сделать, то так и скажи.
Где ты усмотрел что я отказал юзеру? сказал что я не могу или не хочу или не буду это делать?
Раньше пробовал. Забил. Лично меня и так и сяк устраивает. Но все же удобнее когда есть разные приятные мелочи.
Поверь мне, сейчас на данном этапе развития этих программ, это необыкновенно удобно!
Трепаться языком это когда говорят одно и не могут сделать нихрена! Каким боком это ко мне может относится???
Ты же типа крутой программер, все типа можешь? Вот, смоги и сделай, а не отшивай людей!
Почитай ВНИМАТЕЛЬНО что означает фраза “трепать языком” http://ru.wiktionary.org/wiki/%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%8C_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%BE%D0%BC [ru.wiktionary.org]
много говорить, особенно попусту или бестолково

С твоим ЛОГИЧНЫМ подходом к сайтЭстроению как у тебя, выглядит это так: человек строит дом, ну как дом, 4 стены и крыша. И ВСЕ на этом! А удобства??? Как в нем жить??? Объяснил доступнейшим языком!
Еще раз объясняю, русским языком, я нигде не сказал что это невозможно, я предложил вариант, возможно он устроит, т.к. я сам этим пользуюсь.

Аналогии с домом и есть болтать попусту, я прекрасно понял вас и с первого раза, не нужно воображать себе лишнего.
levon_2005
root
Где ты усмотрел что я отказал юзеру? сказал что я не могу или не хочу или не буду это делать?
…..отправил юзера к rss.

root
Почитай ВНИМАТЕЛЬНО что означает фраза “трепать языком”
Википидея википедией, а по-жизни и на улице(!), по-крайне мере на Урале, трепать языком означает то, что я описал выше.

root
Еще раз объясняю, русским языком, я нигде не сказал что что это невозможно, я предложил вариант, возможно он устроит, т.к. я сам этим пользуюсь.
Ты и не предложил альтернативного ответа юзеру, прямиком отправив к rss!
levon_2005
ЗЫ. За сегодня кол-во сообщений на форуме резко пойдет в гору!
root
Над остальными вариантами я думаю и не могу пока дать конкретный ответ.

Если я не написал нельзя, значит это вполне возможно, юзер вроде не жалуется, а если ты тоже хочешь такую фичу, вполне достаточно написать я тоже хочу или +1, это даст мне гораздо большую информацию о востребованности данного функционала.

Можно даже описать как вы это видите.

А фразами типа “тебе лень это делать” или “ты не можешь это сделать так и скажи”, по сути вы меня просто обижаете, тем самым не способствуя ничему.

Don't Worry, Be Happy
levon_2005
root
по сути вы меня просто обижаете
Смори какй обидчивый! А вот:
root
с такой логикой как у тебя
Понял, да?
root
Ну так ты первый начал )
CAMELION
Предлагаю пойти подлетнуть Небо Вас помирит!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB