Найти - Пользователи
Полная версия: Разбор полетов
Начало » Курилка » Разбор полетов
1 2
jukov26
foxtrot
Katanе, вместо того что бы признать, что зарулился, начал искать другие оправдания.
Не зарулился.
foxtrot
На Sbach 342 30CC CF 73 поменял пластиковый болт крепления крыла на металлический без фиксации. И далее никому не фотографировать и молчать.
Это что бы дерьмецом не пахло.Но произошла утечка информации ,и вот - завоняло.
jukov26
foxtrot
А вот способность грамотно проанализировать я вижу, что не у каждого.
Конечно - есть только у foxtrotа.Остальные ,так,погулять вышли.
foxtrot
jukov26
Это что бы дерьмецом не пахло.Но произошла утечка информации ,и вот - завоняло.
Очередной раз хамить изволите?
jukov26
foxtrot
Очередной раз хамить изволите?
Юр,ну ты же первый начал.Опять,а?
jukov26
foxtrot
Очередной раз
Полёты снова прогулял ,а на форуме резвишься.Скучно?Приходи - развеселю.
foxtrot
jukov26
Полёты опять прогулял ,а на форуме резвишься.Скучно?
Ну не совсем, ну АГА!
jukov26
foxtrot
ну АГА!
Так о то ж
vlbelugin
Брэк. А то прикрою.close_tema
modelist
а я уже и не припомню… но где то с десяток самолетов стер. причины просты… человеческий фактор: потеря ориентации. особенно после первых двух лет. возомнил себя суперпилотом. из всех крашей только два не по моей вине: один полный отказ аппаратуры. после этого активировал файлсейф (один раз сработал и самолет остался цел). второй - солнце в глаз. пролетел прям по солнечному диску и в глазах только яичницу видел.
я вот на оптике-6 40 мГц летаю и ничего - замечательно.
так что если захотите поменять аппаратуру или самолет лучше купите топлива и летайте.

я вот в субботу в очередной раз аккуратно на спину своег красного фана приложил. самоуверенность. разошелся после зимней спячки. резвился “блендором” так называемым. с высоты на вертикале вниз бочку переходящую в штопор и в завершении плоский штопор. с каждым разом все ниже ниже. при очередном исполнении при выходе был на 100% уверен что вышел в прямой полет. ручку на себя а он вниз. успел среагировать, ручку сразу от себя и полный газ, реакцией винта круть, но опять успел отпаботать элеронами. а высоты уже маловато. самолет просел и на спину мягко плюхнулся. повезло что скорость погасилась конкретно. потери сломаный винт и пол стабилизатора с петель сошло из за попавшей травы в щель между между неподвижной частью и компенсатором.
vlbelugin
modelist
Правильно. Я водителей делю на три категории.
1. Не может ездить и он об этом знает и водит аккуратно. Водитель безопасный на дороге.
2. Может ездить и об этом знает. Отличная реакция, моторика. Водитель безопасный на дороге.
3. Не может ездить, но думает, что может. Реакция и моторика отсутствуют. Самый опасный водитель на дороге.
Так и с пилотами.
Иногда, когда летаю, заставляю себя возвращаться к первому пункту.
foxtrot
Андрей, прекращай так шутить, не безобразничай
modelist
потеря ориентации
Потеря пространственной ориентировки!

-Ну как?!-с задором спросил курсант, вылазя из кабины.
-Не плохо.-ответил хмурый инструктор, выплевывая стрелку высотомера.
Vikto50
vlbelugin
Правильно. Я водителей делю на три категории.
Ещё можно добавить :Купил права или подарили права- считает что он во всех случаях всегда прав.
mikolka6
Мужики, я понимаю что бумага все стерпит, но это не бумага!!!!. Но при наборе в поисковике инета Sbach 342 30CC CF 73 или DLE-30 или OPTIMA 9 AFHSS 2.4Ггц или “Стриж” и тд. будет у народа вылазить этот СЕР.
Уважаю обоих . Юра, но, не надо постами с намеками провоцировать, Жуков не ведись на провокации.

Знаете что больше противно, пройдет мало времени, также будете летать в месте и обсуждать на поле полеты. А весь этот мусор останется в инете и его еще долго будет читать народ и фигеть.

Юра. Сойдитесь на поле, выясните, выскажите претензии. Но зачем сидя за десяток КМ унижать, пальцы гнуть. Или ученные правы, мужики вымирающей вид.

Вот чуть разбавить
- Слово из пяти букв, содержит буквы п, з, д, а?
- Запад! - Точно… Дай ластик.
jukov26
mikolka6
Жуков не ведись на провокации.
Смалодушничал.Больше не буду.Эх в последний раз…
mikolka6
Сойдитесь на поле, выясните, выскажите претензии.
jukov26
И ещё, если есть вопросы и претензии ,не надо шептать их моим друзьям на ухо и писать им в личку.Как то подленько и трусливо.Не по мужски.
jukov26
.Мой тф. у тебя есть ,могу прояснить “у кого взять ,и кому дать”.
Мной сказано все и предложения сделаны все.Руление закончил,двигатель выключил,огни погасил,парашют выбросил и спать лёг(с).
modelist
да, в субботу еще один мирокраш был у меня. летал я на пенолете супер зум. выделывался рядом с собой. на высоте не больше метра самолет свалился со звуком хрясь. матюкнулся, подумав на пропеллер. подошел а там еще кончик крыла подломился. даже не заметил как. Георгий видел говорит концом крыла тоже хрясь был. хотя самолет акуратно так плюхнулся. это из за того что пора уже было закругляться а хотелось побыстрее еще разок на последок подлетнуть.
вывод: контроль эмоций и вовремя уметь остановиться и сказать, на сегодня хватит. иначе начинается отработка ошибок а не фигур.
CAMELION
modelist
мирокраш
Чёт не заметил!
modelist
Юрий!
техническая ошибочка вкралась в текст…
МИКРОкраш!
CAMELION
Ещё тысячу раз о технике безопастности!!! Слабонервным смотреть не рекомендую!



На зарубежных форумах этому посвещенно очень много!
http://www.helifreak.com/showthread.php?t=34727 [helifreak.com]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB