Найти - Пользователи
Полная версия: видео с многороторных
Начало » Мультироторные модели » видео с многороторных
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
OlegStv
Очень хорошо. Это у нас в районе егорлыкского?
Rait
монстр…

плавающий дрон…

Wasp
Я ржал, когда калибровку компаса делали на гиганте))) просто пипец!!! толпой квадрик туда сюда тягают… Интересно, а аксель тоже так калибровали? )))
ps… кто скажет в чем фишка - спарка моторов вращается в одну сторону? и помоему еще и винты одинаковые…
root
Если все моторы вращаются в одну сторону, то на тех которые должны вращаться в обратную, делается выкос.
Wasp
Жень а там выкоса не видно. моторы ровно стоят, и насколько я понял шаг винтов одинаковый (Я говорю за спаренные моторы на одном луче), но интересно почему решили крутить их именно в одну сторону? По сути это обычный окта получился.
root
Я про квадрики, ты первое видео имеешь в виду ?
Wasp
Да, про здоровую окту. Думаю, что там просто пара регулей тупо с одного выхода управляються, мозг видимо поддерживает максимум 8 двигов.. Пока писал, сам себе и ответил на вопрос… если закрутить моторы в разные стороны - аппарат по курсу не зарулит…
root
Да можно и в разные стороны, мозг главное чтобы знал )
В любом случае не особо хорошая конструкция, нижний винт молотит практически в пустую.
Идеально оба в одну сторону вращаются, но нижний винт чуток меньше и двигатель с большим KV чтобы тот до разгонял воздух дальше от первого винта и параллельно подключить оба движка на 1 выход из мозга.
Wasp
Лучше моторы сверху на один луч последовательно вот тогда точно моща прибавиться. Такой квадрик и человека потянет.
но летать будет недолго
Denderen
всю ветку не смотрел, мож было уже.
ктонибуть так пробовал?



CAMELION
За такой дрон могут и от дронить!
jukov26
Denderen
ктонибуть так пробовал?
Нет.У наших “квадрокоптерщиков” здоровые мозги и полный рот матюков.
Denderen
не ну не то, чтобы за кем-то охотиться, а вообще пиротехнику нацеплять.
мож воздушный бой с ракетами воздух воздух?
CAMELION
Denderen
а вообще пиротехнику нацеплять.
мож воздушный бой с ракетами воздух воздух?

Денис, в каких войсках служил?
Vikto50
CAMELION
Профи велосипедист и конечно же классная картинка с квадрика!

Wasp
Я пробовал… на новогоднюю ночь в половину первого, когда отстрелялись все, взлетел метров 50 и шмалял.))) Прикольно было жаль видео нет. Навесил на 4 луча по одной 30 залповой ракетнице, купил длинные бенгальские огни (исп. как замедлители) на земле поджог бенгальские, взлетел и начали валить ракетницы. квадрик от оддачи отскакивал. Главное ракетницы по мощности не переборщить! Удачи скоро новый год!
CAMELION
Wasp
квадрик от оддачи отскакивал
Ну Санька ты “Камикадзе”!
Denderen
жаль видео не осталось.
мож ракетницам заднюю часть пусковой трубки отрезать, чтоб чисто на реактивной тяге вылетали, ток не спалить ченить.
Vikto50
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB