Найти - Пользователи
Полная версия: Наши услуги
Начало » Предложения производителей » Наши услуги
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Pavel
Новый пациент ,приступим к разбору “ дровишек”,хорошо капот и фонарь целые,задача облегчается.
photo
photo
Pavel
Фонарь восстановлен, обтянут ,собран, продолжаются работа по восстановлению модели.
photo
Pavel
Движемся вперед,восстанавливаем утраченные элементы конструкции.
photo
Pavel
Первый прикид, остались мелочи и обтяжка модели.
photo
Pavel
Осталось нанести “воинственный раскрас” , но это завтра.
photo
molodoypilot43godaBlagodarniy
Да, что я видел-это земля, а сейчас НЕБО!!!!!:
А, может попробывать…???+
Pavel
Работа по восстановлению модели закончена ,крепление стоек шасси перенесено вниз и усиленна, место сервы газа перенесено вперед( при штатном креплении длина тяги была более 0,5 м.),передний шпангоут усилен листом фанеры, механизм заслонки газа восстановлен , заправочная горловина установлена от “Димки Хобби”.
photo
photo
photo
photo
photo
photo


В гости приехал Дима,поработать со своей моделью, заодно попили Чайку и пообщались.
photo
photo
Rait
Мои поздравления брату…как всегда работа на высоте….это то чем отличаются моделисты от хоббистов
jukov26
Rait
Мои поздравления брату…
Мои тоже!Но с тягой газа надо поработать.При высоком уровне вибрации 55ого мотора,она длинная и хлипкая, к тому же отверстие в мотошпангоуте не соосно с точкой крепления тяги на серве и рычаге карба.Паш а нельзя серву поставить на мотошпангоут завязать с левым бортом, и жесткой короткой тягой соединить с карбом?А то на видео как то на искривление работает и о бак трётся.
И бак бы поставить большей стороной к верху, и места под серву как раз хватит.А можно и к Ц.Т. его сместить, чтобы переменный вес топлива(350-400гр.) на центровку не влиял.И вместо бака установить акки(по центровке если надо).В остальном работа классная.
Pavel
Двигать серво газа в перед некуда, тяга о бак не трется, по хорошему её поменять по толще диаметром(хотя проволока тяги очень сталистая.
jukov26
Pavel
тяга о бак не трется,
Паш, всё равно кривовато.Серву газа надо поставить на мотошпангоут или левый борт, и жесткой короткой тягой соединить с карбом.А бак сместить к Ц.Т.Ну да дело Ваше.
Pavel
по хорошему её поменять по толще диаметром
Велоспица, и зажим с креплением к качалке с одной стороны и нерегулируемый фиксатор со стороны карба.Могу поделиться и первым и вторым.
Pavel
Сегодня с братаном закончили объект,сауна для народа.
photo
photo
photo
CAMELION
Для народа? Думаю Паша ты погорячился
molodoypilot43godaBlagodarniy
Ни хера сибе (БАНЬКА)!!! Я тоже заканчиваю бильярдную(свою) , а вот с потолком проблемка, а небеса с птичками мне нравятся!!! Приедь, посмотри , что можно сотворить!!!
smih
И ремонт самоля и “пролетарская банька” НА ВЫСОТЕ!" Репутация братьев -ТОЖЕ!
Pavel
Завершили ремонт “убитой” квартира в старом фонде жилья,практически все пришлось демонтировать, перепланировать и делать весь набор работ(электрика,сантехника, отделочные работы).Сметная стоимость работ обошлась заказчику в 6 тыс. рублей за квадратный метр(с монтажом натяжных потолков).Можно было бы пофантазировать еще, но бюджет заказчика был ограничен.
Что было!
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo

И вот ,что сделали.
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo

На днях будет закончен монтаж кухни и шкафов купе.
CAMELION
Да уж старый фонд это затратно. У меня дом 1985 года это пи*дес какой то!

photo
photo
photo
photo


Когда снял штукатурку аж обалдел какие должны быть кривые руки. Я бы в дупель пьяный ровнее положил!
Airracer
МОНСТРЫ перестройки . . . .)))
Pavel
Одна из наших услуг слив воды с потолка ( не пытайтесь это сделать сами,доверяйте профессионалам,это сохранит ваш ремонт и мебель).Буквально сегодняшний случай ,хозяйка отделались легким испугом
photo
photo
photo

Для участников форумы скидка 10%.
CAMELION
Соседи нашкодили или крыша худая? С ружья хорошо бы шмальнуть
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB