Найти - Пользователи
Полная версия: Наши услуги
Начало » Предложения производителей » Наши услуги
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Pavel
Параллельно с ремонтом ЯК-54, ведется сборка бипланчика с ХК. По биплану-модель конечно аккуратная,может даже как альтернатива Мультиплексу, но хочу сразу же сказать,все очень ажурное,не аккуратных посадок не потерпит, модель легкая в ветерок поколбасит.
photo
photo
photo
photo
DimKa
Pavel
По биплану-модель конечно аккуратная,может даже как альтернатива Мультиплексу, но хочу сразу же сказать,все очень ажурное,не аккуратных посадок не потерпит, модель легкая в ветерок поколбасит.
Я такой у Жорика в руках вертел, мне понравился, мне показался не такой и жиденький, тапки снять, колесики чуть побольше и под пиво пойдет!! Я так понял, ЯКа уже починил?
Pavel
DimKa
ЯКа уже починил?
Бальзировка и все остальное,жду капот,двигатель и серво.
DimKa
Pavel
жду капот,двигатель и серво.
Завтра завезу.
vlbelugin
Паша имей совесть. Ну дай внуку фотоаппарат, если сам не можешь
photo

ХЗ как смотреть такой ракурс.
Vikto50
stop
photo
foxtrot
Паша, отличный аппарат для тихой погоды, отлично летает. Для травы колесики заменить, для асфальта не надо.
photo

photo
molodoypilot43godaBlagodarniy
Паша……ну ты фотограф…..
Pavel
Погода внесла корректировку,позаниматься с моделями.
photo
photo
photo
photo
photo

Vladimir42
Бипланчик мой. Буду облетывать.
Pavel
Ремонт закончен,буду собирать модель и готовить к полету.
photo
DimKa
Pavel
Ремонт закончен,буду собирать модель и готовить к полету.
Павлу огроооооомное спасибо!!!!!!!!!! Сам я её долгоооо - бы восстанавливал! Катастрофически не хватает времени! Тут “EXTRU” собрать некогда, а там реально работы на пару часов! Паш, завтра завезу стойку, и полюбуюсь на дело рук твоих!
ssuriy
Биплан хорош, может кто кинет ссылку где брали, сколько стоит, характеристики.
Pavel
ssuriy
Биплан хорош, может кто кинет ссылку где брали, сколько стоит, характеристики.
http://www.parkflyer.ru/ru/product/1521630/ [parkflyer.ru] не реклама
Vladimir42
RP414794394SG ПАША ТВОЕ.
Pavel
Ремонт закончен ,мотор на месте,электроника будет установлена самим счастливым обладателем Як-а 54.
photo
photo
photo
photo
Rait
Ремонт корпуса Фантом 3 ….после падения нарушена геометрия корпуса , винт цепляет за корпус.

photo


после ремонта все восстановлено…

photo
photo
Airracer
Когда Яшку ставить на крыло крыло будем?
Паша мололец, хвала и почет)))
Pavel
Сервы ,что то зависли с ХК,да и тебе бы успеть отметиться в нашем небе до отезъда !
Airracer
Да видишь какая фигня с погодой, что ни день, то сказка!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB