Найти - Пользователи
Полная версия: Подскажите как настроить аппаратуру
Начало » Радио аппаратура » Подскажите как настроить аппаратуру
1 2 3
Sohi2014
Подскажите как настроить данную аппаратуру пробовал по разному но сигнала нет! Приемник моргает без остановки почему не пойму заказал новый приемник и все тоже самое! Может кто пользуется такой подскажет в чем проблема!
photo
root
Приемники биндятся(привязываются) к передатчику, о том как привязать ваш приемник к вашей аппаратуре, должно быть в инструкции, ищите раздел binding или bind и переведите его с помощью например http://translate.google.ru/ [translate.google.ru]
Sohi2014
Спасибо за совет но не помогает эта кнопку жал по инструкции! Что может быть!
root
Я не специалист в аппаратуре для авто моделей, в шапке сайта есть адрес и телефон человека который этим занимается профессионально, также думаю завтра вам тоже кто нибудь ответит более компетентный.
Вероятно может быть так, что аппаратура включается в режиме настройки, без активации радио модуля.
Так же если вы купили аппаратуру здесь, обратитесь к продавцу не стесняйтесь, уверен он вам поможет.
Rait
на АВРОРЕ, у приемника тоже есть кнопка,зажимаешь подаешь питание на приемник и бендишь ….
проверь у тебя тоже должна быть наверно…
Sohi2014
Rait
на АВРОРЕ, у приемника тоже есть кнопка,зажимаешь подаешь питание на приемник и бендишь ….
проверь у тебя тоже должна быть наверно…

Пробовал не получается поймать сигнал!
Sohi2014
Я пробовал и сразу серво вешать и по разному питание подавал но моргает как заколдованный! Может в самом пульте нужно выставлять что-то!
root
На футабе например, для того чтобы приемник видел эту самую кнопку, нужно вставить перемычку в один из каналов.
Sohi2014
root
На футабе например, для того чтобы приемник видел эту самую кнопку, нужно вставить перемычку в один из каналов.

Пробовал не получается! Просто хотел такой пульт купить в пилотаже но там цена космическая 3500 за этот апарат! А со своим как то сейчас не удобно идти плюс отзывы почитал что там кто приходит со своим товаром не купленным у них они посылают к тому у кого купил его причем много кто жалуется на этот магазин! А вот в Техно-Хобби не был еще там вроде нормально относятся говорят и пишут на других форумах!! Вот даже не знаю что делать хоть и даром получилась аппаратура поскольку деньги мне вернули поскольку не работает как я им сказал! Кто бы настроил я бы очень был благодарен!
CAMELION
Sohi2014
А со своим как то сейчас не удобно идти плюс отзывы почитал что там кто приходит со своим товаром не купленным у них они посылают к тому у кого купил его причем много кто жалуется на этот магазин!
Ткните носом в эти отзывы, а то как то голословно получается
Sohi2014
А вот в Техно-Хобби не был еще там вроде нормально относятся говорят и пишут на других форумах!!
Тоже ссылочку в студию просим
Sohi2014
Вот даже не знаю что делать хоть и даром получилась
Золотое правило механики: “Выиграешь в мощности, потеряешь в скорости”
Sohi2014
CAMELION
Sohi2014
А со своим как то сейчас не удобно идти плюс отзывы почитал что там кто приходит со своим товаром не купленным у них они посылают к тому у кого купил его причем много кто жалуется на этот магазин!
Ткните носом в эти отзывы, а то как то голословно получается
Sohi2014
А вот в Техно-Хобби не был еще там вроде нормально относятся говорят и пишут на других форумах!!
Тоже ссылочку в студию просим
Sohi2014
Вот даже не знаю что делать хоть и даром получилась
Золотое правило механики: “Выиграешь в мощности, потеряешь в скорости”

Я не сохраняю ссылке просто есть отзывы про магазин Пилотаж не знаю про Московский или Ставропольский но точно знаю есть!
CAMELION
Sohi2014
Я не сохраняю ссылке просто есть отзывы про магазин Пилотаж не знаю про Московский или Ставропольский но точно знаю есть!
Но речь то ты вёл о Ставропольском магазине, о Московском речи ни шло. Может мне к окулисту обратиться?
jukov26
Sohi2014
Пилотаж не знаю про Московский или Ставропольский но точно знаю есть!

CAMELION
Sohi2014
Я вообще вопрос про аппаратуру задал если что а не про обсуждения магазина!! Если кто-то плохо видит то нужно сходить к окулисту!
CAMELION
Ну если видишь хорошо то GOOGLE тебе в помощь!
jukov26
Sohi2014
Я вообще вопрос про аппаратуру задал если что
10.1 СОГЛАСОВАНИЕ ПЕРЕДАТЧИКА И ПРИЁМНИКА (ПРИВЯЗКА):
Все комплекты аппаратуры предварительно согласованы на заводе-изготовителе, Вам не
обязательно делать это самостоятельно. Однако когда Вам необходимо согласовать приёмник с
другим передатчиком, или Вы хотите заменить приёмник или передатчик на новый, Вам необхо-
димо выполнить следующую последовательность действий:
- Установите в передатчик батарею, но не включайте его;
- Установите перемычку в разъём 3-го канала приёмника (см. рисунок ниже);
- Подключите питание к приёмнику в разъём VCC. В это время светодиод на приёмнике
начнёт мигать, что означает переход приёмника в режим согласования;
- Нажмите на передатчике кнопку «BIND» и, удерживая её, включите передатчик;
- Посмотрите на приёмник. Светодиод должен перестать мигать, это значит, что согласова-
ние прошло успешно (процесс длится не более 5-ти секунд);
- Отпустите кнопку «BIND» на передатчике, отключите передатчик;
- Вытащите перемычку из приёмника, выключите приёмник;
- Установите сервомашинки в каждый из каналов и проверьте работоспособность системы.
Если проверка не удалась, повторите вышеуказанные действия.
Вот ссылка на инструкцию
http://www.rc-carbon.ru/index.php?page=shop.product_details&product_id=372&flypage=flypage.tpl&pop=0&option=com_virtuemart&Itemid=1&vmcchk=1&I [rc-carbon.ru]
jukov26
jukov26
10.1 СОГЛАСОВАНИЕ ПЕРЕДАТЧИКА И ПРИЁМНИКА (ПРИВЯЗКА)
Если не получается ,то фтопку её…..
DimKa
jukov26
Если не получается
Почитайте инструкцию!
ANDREY
Инструкция(перевод русск.яз.) есть не нашем форуме….. http://rcstv.ru/forum/post/8241/ [rcstv.ru]
если территориально рядом подъезжай помогу….
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB