Найти - Пользователи
Полная версия: Подскажите как настроить аппаратуру
Начало » Радио аппаратура » Подскажите как настроить аппаратуру
1 2 3
root
Sohi2014
Я вообще вопрос про аппаратуру задал если что а не про обсуждения магазина!! Если кто-то плохо видит то нужно сходить к окулисту!
Не обижайтесь, но юра (камелеон) и есть представитель этого Ставропольского магазина и насколько мне известно нормально всем они помогают.
И это правильно, потому что потом вы опять придете к ним )
slava
Sohi2014
Я вообще вопрос про аппаратуру задал если что а не про обсуждения магазина!! Если кто-то плохо видит то нужно сходить к окулисту!
не стоит обижаться на отзывы знающих людей, лучше задай вопрос получше и опиши как всё делаешь. Да придёт помощь свыше
slava
root
Sohi2014
Я вообще вопрос про аппаратуру задал если что а не про обсуждения магазина!! Если кто-то плохо видит то нужно сходить к окулисту!
Не обижайтесь, но юра (камелеон) и есть представитель этого Ставропольского магазина и насколько мне известно нормально всем они помогают.
И это правильно, потому что потом вы опять придете к ним )
Всё верно,мне помогали в моей юной модельной практике,да думаю ёщё и придётся нираз обратиться,а Коле и Юре RESPECT и УВАЖУХА….Думаю не зазнаются сильно.
CAMELION
slava
Думаю не зазнаются сильно
Замучаетесь ждать!
Слава, ты же знаешь для адекватных людей у нас всегда двери открыты. А вот для “Олегов” с базальтовыми самолётами к счастью CLOSED
CAMELION
Sohi2014
Вот даже не знаю что делать хоть и даром получилась аппаратура поскольку деньги мне вернули поскольку не работает как я им сказал!
ПацталомlolЭто где такие наивные, Чукотские парни работают? Надо у них весь ассортимент скупить и сказать, что не работает! Пущай деньги возвращают.
evgenii
У меня точно такой только хобби кинговский но разницы нет ни какой, нажимаешь кнопку бинд на пульте и включаешь его, вставляешь перемычку в третий канал нажимаешь кнопку бинд на приемнике и падаешь питание в любой из оставшихся двух каналов и ждешь пака лампочка не перестанет моргать. Настройка файл сейва, на пульте жмешь на курок от себя то есть тормоз и на включенном приемнике уже без перемычки нажимаешь на кнопку бинд и он запоминает положения ручки газа при потере сигнала, на двс срабатывает серва и модель тормозит на электро просто курок в нейтраль и тоже кнопка бинд на приемнике и при потере сигнала мотор просто остановится
jukov26
evgenii
вставляешь перемычку в третий канал нажимаешь кнопку бинд на приемнике и падаешь питание
Жека,откуда это ты всё знаешь?
jukov26
CAMELION
А вот для “Олегов” с базальтовыми самолётами
Опять попался!!!
Rait
точно проверить можно на другом приемнике, может дело в нем ,свет.диоды моргают как Женя написал или нет ,на Сектруме бендил как горит постоянно все ОК, ну и руль. машинку можно подцепить чтоб сразу видеть отклик… а аппу где брал, если не секрет…
CAMELION
Rait
Жека,откуда это ты всё знаешь?
Суровые Краснодарские парни с рождения знают куда, что вставлять!

jukov26
Опять попался!!!
Клонироваие не останавливали!

evgenii
блин ну попутал чуть перемычку в место питания а питания в свободный канал и не краснодарские а кубаноидские
CAMELION
evgenii
блин ну попутал чуть перемычку в место питания
Ты уж старина аккуратнее вставляй, мало ли что!drinks
slava
Rait
на Сектруме бендил.
на чём Андрюх..????
Sohi2014
Парни аппаратура заработала а как теперь выставить все параметры на ней чтобы управлять не кто не подскажет в Техно хобби не помогут в пилотаж нехочу и далеко!
Sohi2014
Ура я нашол причину не неполадки аппаратуры! Теперь подскажите как настроить курок а то не могу найти реверс сервы на пульте газ жму курок вниз а он закрывает дроссель а отпускаю верх курок он открывает ее!!
Sohi2014
slava
Sohi2014
Я вообще вопрос про аппаратуру задал если что а не про обсуждения магазина!! Если кто-то плохо видит то нужно сходить к окулисту!
не стоит обижаться на отзывы знающих людей, лучше задай вопрос получше и опиши как всё делаешь. Да придёт помощь свыше

Все причину нашол кнопка бинд была плохо припаяна! Теперь проблема другая как настроить сервы а то газ нажимаю курок на себя он закрывает дроссель а отпускаю верх начинает открываться как сделать реверс сервы не могу найти! Если что подскажи если знаешь скриншот если можно
Sohi2014
CAMELION
Sohi2014
Вот даже не знаю что делать хоть и даром получилась аппаратура поскольку деньги мне вернули поскольку не работает как я им сказал!
ПацталомlolЭто где такие наивные, Чукотские парни работают? Надо у них весь ассортимент скупить и сказать, что не работает! Пущай деньги возвращают.

На алиэкспресс
Sohi2014
Rait
точно проверить можно на другом приемнике, может дело в нем ,свет.диоды моргают как Женя написал или нет ,на Сектруме бендил как горит постоянно все ОК, ну и руль. машинку можно подцепить чтоб сразу видеть отклик… а аппу где брал, если не секрет…

Брал на алиэкспресс за 1200 рублей! Я разобрался уже, там плохо была кнопка припаяна BIND сейчас работает! Только не могу найти как реверс сервый сделать чтобы газ поменять местами а то вниз жму он закрывает дроссель а верх открывает подскажите пожалуйста в личку пишите!
Sohi2014
CAMELION
Sohi2014
Вот даже не знаю что делать хоть и даром получилась аппаратура поскольку деньги мне вернули поскольку не работает как я им сказал!
ПацталомlolЭто где такие наивные, Чукотские парни работают? Надо у них весь ассортимент скупить и сказать, что не работает! Пущай деньги возвращают.

Мир не без добрых людей им не жалко 1200 рублей подарить!
evgenii
Sohi2014
Только не могу найти как реверс сервый сделать чтобы газ поменять местами а то вниз жму он закрывает дроссель а верх открывает подскажите пожалуйста в личку пишите!
И так включаешь аппу и нажимаешь на крутилку по середине (ENTER) это вход в меню настроек, далее прокручиваешь до пункта REV Servo revers и нажимаешь опять ENTER, должна заморгать единичка после надписи CHANNEL с лева, далее опять крутишь крутилку до цифры 2 это канал газа и нажимаешь маленькую кнопочку END у тебя должна заморгать надпись NOR или REV(смотря как был установлен канал в нормальной работе или в реверсе) и далее крутилкой выставляешь что тебе нужно и нажимаешь опять END чтобы сохранились настройки. И мой совет тебе поищи инструкцию в интернете на русском там описаны все настройки данной аппаратуры.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB