Найти - Пользователи
Полная версия: Помогите опознать самолет
Начало » Самолеты основной форум » Помогите опознать самолет
1 2
Jeka
Доброго времени форумчане. Приобрел Extra размах 2м. Нет инструкции по сборке, а запчасти есть и не знаю куда их приколхозить. Даже производителя незнаю. Может кто знает где искать. Спасибо.
photo

photo
Pavel
Не заморачивайся на этих“деревяшках”,посмотреть (что в утри бы), большая площадка скорей всего для сервы РН, а остальные как усиление каких то элементов, собирай модель:ставь двигатьль,аппаратуру,комплектующие не вижу в этом проблемы.Есть вопросы поможем!
Jeka
Да скорей всего так и сделаю. Буду собирать самолет, по мере необходимости буду усиливать. А деревяшки в топку!
Pavel
Jeka
Да скорей всего так и сделаю. Буду собирать самолет, по мере необходимости буду усиливать. А деревяшки в топку!
Чем собираешься комплеrтовать модель(серво,двигатель) ?
DimKa

Jeka
А деревяшки в топку!
Вы не спешите, в топку всегда успеется, собирайте а там может, что и сгодится. А, что никаких опознавательных знаков? На наклейках должно что-то быть. Вы вообще где её брали?
DimKa
Jeka
Доброго времени форумчане. Приобрел Extra размах 2м. Нет инструкции по сборке, а запчасти есть и не знаю куда их приколхозить. Даже производителя незнаю. Может кто знает где искать. Спасибо.
photo

photo
Смотрю на фото, модель больше на EDGE 540 смахивает!prankster
Jeka
Вообщем самолет мне достался в процессе обмена. Прежний хозяин сказал, что этj Extra 330. Хотя согласен, больше смахивает на EDGE. Никаких наклеек небыло вообще. Прямо какая то секретная разработка Так же достался и движок МТ-42. Что за зверь такой еще не знаю. Соберу стенд, попробую запустить. Думаю с сервами заморачиваться не буду, поставлю что нибудь с НК.
photo
CAMELION
Jeka
Думаю с сервами заморачиваться не буду, поставлю что нибудь с НК
Ну тогда скажешь когда будешь первый облёт делать, я мангал и мясо захвачу!
Дрова сто пудов будут!
DimKa
Jeka
Вообщем самолет мне достался в процессе обмена. Прежний хозяин сказал, что этj Extra 330. Хотя согласен, больше смахивает на EDGE. Никаких наклеек небыло вообще. Прямо какая то секретная разработка Так же достался и движок МТ-42. Что за зверь такой еще не знаю. Соберу стенд, попробую запустить. Думаю с сервами заморачиваться не буду, поставлю что нибудь с НК.
photo
Ну тогда понятно, а с таким движком я не сталкивался, хотя видел похожий у Павла (Братья Райт), если это то, что я видел, прконсультируйтесь с братьями. Через мои руки прошел не один ARF набор, но столько лишнего барахла не было нигде. Может прежний хозяин для веса докинул!
Rait
Jeka
Вообщем самолет мне достался в процессе обмена. Прежний хозяин сказал, что этj Extra 330. Хотя согласен, больше смахивает на EDGE. Никаких наклеек небыло вообще. Прямо какая то секретная разработка Так же достался и движок МТ-42. Что за зверь такой еще не знаю. Соберу стенд, попробую запустить. Думаю с сервами заморачиваться не буду, поставлю что нибудь с НК.
photo

проверь, чтоб влез по размерам морды , модели а то может выйти за размеры ширины капота….
Pavel
CAMELION
Ну тогда скажешь когда будешь первый облёт делать, я мангал и мясо захвачу!
Дрова сто пудов будут!
Зачем человека сразу же расстраивать! Вопрос не скромный,Вы раньше летали?Как то не уверенно подаете информацию. Вот они и глумятся.Ставить дешевые серво не советую(уже прошли это не повторяйте ошибки).Если есть вопросы по комплектации поможем.
DimKa
К вопросу дешевых серв, один из моих самолетов, стояли Avionix!
photo
photo
Jeka
Pavel
Вопрос не скромный,Вы раньше летали?
Вопрос нормальный. Вообщем немного о себе… Радиоуправляемыми моделями занимаюсь 7 лет, в основном были электрички, а потом потянуло на ДВС. Первый мой бензиныч - СУ-29 от Себы. движокDA-60, сервы - Hitec, борт - Emcotec, вообщем всё серьёзно, и самолет и начинка. А этот - голимый китаец, поэтому не хотел вкладываться. Но скорее всего буду ставить начинку уже проверенную. Китай, китаем, но все равно жалко будет встретить самолет с планетой из-за отказа сервы или еще какой нибудь мелочи.
photo
DimKa
Jeka
Pavel
Вопрос не скромный,Вы раньше летали?
Вопрос нормальный. Вообщем немного о себе… Радиоуправляемыми моделями занимаюсь 7 лет, в основном были электрички, а потом потянуло на ДВС. Первый мой бензиныч - СУ-29 от Себы. движокDA-60, сервы - Hitec, борт - Emcotec, вообщем всё серьёзно, и самолет и начинка. А этот - голимый китаец, поэтому не хотел вкладываться. Но скорее всего буду ставить начинку уже проверенную. Китай, китаем, но все равно жалко будет встретить самолет с планетой из-за отказа сервы или еще какой нибудь мелочи.
photo
Серьёзная машина! А самоль действительно будет жалко, какой-бы он не был!
Pavel
Зачёт,ситуация ясна!!!
Rait
Китай тоже разный бывает…у Димы MX , а летает не хуже пилотовских сибашей…
CAMELION
Pavel
Вот они и глумятся
Паша мы не глумимся, а намекаем что бы не делать ошибок.
jukov26
Rait
у Димы MX , а летает не хуже пилотовских сибашей…
Андрей,ну ты палку то не перегибай…
DimKa
jukov26
Rait
у Димы MX , а летает не хуже пилотовских сибашей…
Андрей,ну ты палку то не перегибай…
А в чем палку перегнули? Летает не хуже,да и легче ( по весу)!
jukov26
DimKa
Летает не хуже,
Время покажет…За три полёта самолёт не оценить.
Кстати ,а сколько вес?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB