Найти - Пользователи
Полная версия: Какой самолет выбрали бы вы?
Начало » Самолеты основной форум » Какой самолет выбрали бы вы?
1 2 3 4
Vikto50
Хорошая цена за 5000! а как начество по сравнению с акками с хобби кинга?
Покупал на ЕБЕЕ на 2800 МА этой же фирмы ,(примерно 10 полётов)и уже не тянет по токоотдаче.
OlegStv
Заказал Cessna 182 с хобби кинга, всем спасибо за помошь.
Pavel
Vikto50
Хорошая цена за 5000! а как начество по сравнению с акками с хобби кинга?
Покупал на ЕБЕЕ на 2800 МА этой же фирмы ,(примерно 10 полётов)и уже не тянет по токоотдаче.
Для вертолета может и слабоваты ?
OlegStv
Передумал цессну брать. хочу попробовать двс модель. Самолет думаю брать тут http://shop.rc26.ru/index.php?cPath=30_32 [shop.rc26.ru] Выбираю между кальмато тренером и тигром тренером, либо тигр спорт и кальмато спорт. Может кто летал на самолетах этих? что посоветуете? Думаю модель с нижним расположением крыла будет дольше интересна в плане полетов, но внешне высокопланы нравятся больше.
CAMELION
OlegStv
что посоветуете?
Думаю надо попробовать и то и другое. Советовать сложно, это на любителя. Одним нравятся жигули другим мерседесы, а третьим так вообще пасажиром в маршрутке!
OlegStv
Переживаю, что самолет с верхним расположением крыла быстро наскучит. катьмато спорт попилотажнее. думаю может пилотажку какуюнить подобрать под двигатель 46двс и расходы ужать. Летать то я уже летаю, но хочу двс попробовать, а тренер думаю не долго будет удивлять.
Pavel
Возьми TIGER STICK 40S
photo

OlegStv
Pavel
Возьми TIGER STICK 40S
photo

А Какие у него достоинства по сравнению с кальмато?
Rait
кальмато,тоже тренер, цена вопроса, а летае не хуже ,сам на таком 3 сезон…
photo

профиль у него симметричный…
OlegStv
вот катана нравится))) в TIGER STICK 40S обрубленный нос не нравится и размах у кальмато больше
Pavel
У видешь как он летает и тебе понравится!
OlegStv
Сегодня купил кальмато с верхним расположением крыла) и ***китаёзы отправили посылку с цессной, хотя я давно подал заявку на отмену заказа. матов не хватает…
OlegStv
походу придется создавать тему продается цессна…
Rait
OlegStv
поздравляем с обновкой…
Vikto50
Бывало вместо вертолёта- присылали танк.Рождённый ползать -летать не может. Я имею ввиду танк
OlegStv
Rait
OlegStv
поздравляем с обновкой…
Спасибо!
OlegStv
Vikto50
Бывало вместо вертолёта- танк.Рождённый ползать -летать не может.
Я не полностью понял ваше сообщение. Рождённый ползать -летать не может это в чей огород камень?
root
Думаю, он что то скопировал не так.

Я когда то товарищу заказывал вертолет, а пришел танк ) вот у нас удивление было )
Так что ты не расстраивайся, всякое бывает, иногда китайцы путают.
OlegStv
root
Думаю, он что то скопировал не так.

Я когда то товарищу заказывал вертолет, а пришел танк ) вот у нас удивление было )
Так что ты не расстраивайся, всякое бывает, иногда китайцы путают.

Я радуюсь) я купил кальмато) а цессну отменил заказ, а они 3 дня заявку на отмену обрабатывали, а потом на 4ый день отправили самолет. соответственно теперь у меня лишний самолет будет) а мог быть двигатель на кальмато(((
OlegStv
Надо чтоб китайцы ошиблись и прислали двс 46-52) , 4тандартных машинки, накал, помпу….
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB