Найти - Пользователи
Полная версия: Какой самолет выбрали бы вы?
Начало » Самолеты основной форум » Какой самолет выбрали бы вы?
1 2 3 4
CAMELION
Vikto50
Вcтречал ли кто-нибудь инструкцию по настройке убирающегося шасси с одним двигателем без концевиков ?

http://rcstv.ru/static/fileunit/c51c51e56e2930e74c7aedcfbcb3c2831037ac6e/Turnigy_9X.pdf [rcstv.ru]

Виктор в мануале пункт 9.4 настройка E POINT, и всё станет на свои места!
Vikto50
В пульте это не настроешь ,это не сервы ,а просто двигатели и они не останавливаются где надо .Но всё оказалось очень просто , настраивать ничего не нужно. Имеющаяся в комплекте платка(три канала) сама определяет когда каждое из шасси напрягается и отключает напряжение на свой двигатель.Такая же система и в откидном фонаре лётчика.Осталось только разобраться ,как действует катапульта и как должен быть уложен парашют.
CAMELION
Так вчём же дело?
Vikto50
Вопрос снят.
Vikto50
Кто имеет опыт полётов на импеллерах -отзовитесь ?
photo
photo
CAMELION
Если Сергей Купит себе бензиновый вертолёт, то я хочу на следующий год прикупить вот такого красавца!

photo
photo
photo

vlbelugin
CAMELION
Если Сергей Купит себе бензиновый вертолёт, то я хочу на следующий год прикупить вот такого красавца!

photo
photo
photo

Правильное решение!!!
Як рулит.
jukov26
vlbelugin
Правильное решение!!!
Як рулит.
Серебристый лайнер ЯК - об бетоночку ………В общем почти сел.
CAMELION
jukov26
Серебристый лайнер ЯК - об бетоночку

OlegStv
vlbelugin
jukov26
vlbelugin
Правильное решение!!!
Як рулит.
Серебристый лайнер ЯК - об бетоночку ………В общем почти сел.
Не зря психологию в училище изучал. На 99% был уверен. Ты ответишь.
Дело не в Як(е). Он хороший. Дело в пилоте.
Як рулит
jukov26
vlbelugin
Дело не в Як(е). Он хороший. Дело в пилоте.
Пилот то же хороший,и Як я себе хочу, с опозитником кубиков на стои глушаками - бочёнок ,чтоб печенка резанировалаи с подвеской на 2 ФАБаи под крылом 4 НУРСа
modelist
Vikto50
Лучше летающий утюг , у него хоть какая то аэродинамика…
А у нас в моделке (что на нижнем рынке была) для показух был летающий топор и летающая дверь с мотором на 10 кубиков.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB