Найти - Пользователи
Полная версия: Полёты на СНИИСХ 2015г.
Начало » Полеты » Полёты на СНИИСХ 2015г.
1 2 3
niksize

Еще один хороший день…
vlbelugin
Проводили январь полетами
photo
photo
photo

Удовольствие конечно есть, но адреналин на посадке конечно зашкаливает. Ветерок однако. Да и заход на посадку в “коридоре” из столбов при болтающемся самолете несколько напрягает. Но все цело. Крашей нет.
А это моему Яше подарок на новый полетный год за добросовестную “службу”. Стартер и трехлопастной винт.
photo
photo

niksize

Добавлю…
Pavel
vlbelugin
А это моему Яше подарок на новый полетный год за добросовестную “службу”. Стартер и трехлопастной винт.
Однако любишь ты Яшу,как летаем завтра?
vlbelugin
Pavel
vlbelugin
А это моему Яше подарок на новый полетный год за добросовестную “службу”. Стартер и трехлопастной винт.
Однако любишь ты Яшу,как летаем завтра?
Где и когда? Самолет и пилот всегда готовыtake_example
Pavel
Может в Новомарьевке?
vlbelugin
Pavel
Может в Новомарьевке?
Нет проблем.
foxtrot
В Новомарьевку, я как pioneer
vlbelugin
foxtrot
В Новомарьевку, я как pioneer
Дело за малым. Нужен “Сусанин”, который приведет к площадке на которой можно летать
foxtrot
vlbelugin
Дело за малым. Нужен “Сусанин”, который приведет к площадке на которой можно летать
Не вопрос, найдем Новомарьевку, а там “путем опроса местного населения”.
niksize
Сегодня был на СНИСХе ,пару раз слетал ,но ветер на верху был приличный- акрика сносило не по детски…
Удовольствия мало,а вот адреналину хватанул…
AEROFOX
Сегодня как распогодилось полетали. Полоса оттаяла, автомобилисты не докучали.
photo

photo

photo

photo

niksize
Полеты в преддверии праздника состоялись…
maksim_2000
Таки к 2 часам ночи добил софтину-редактор видео Состоялся облет моего квадрика, теперь и с FPV. Пока низко и близко, но на то он и облет Видео грузится, будет как только, так сразу.



CAMELION
Макс, а картинка плавает это из за чего?
maksim_2000
Да вот не могу никак победить, то ли вибрации, то ли подвес дурит, экспериментировать надо, а впадлу . Прицепить камеру без подвеса, жестко к раме, потом с подвесом, но с отключенными и заблокированными моторами, чтобы демпфера проверить, а дальше будет видно, в какую сторону копать.
root
Имхо это проблема камеры в первую очередь. Можно поднять ФПС тогда будет получше. Подвесом тоже можно решить проблему нагрузив либо разгрузив его, короче сместить зону резонанса. Есть ещё и третий способ отбалансировать в идел движки и винты. Можно все и вместе также.
root
Собственно в нете полно роликов выложу еще один, 2 камеры закреплены вместе жестко на автомобиле, одна c CMOS матрицей вторая с CCD.
Vikto50
Фотоаппараты с SMOS тоже хорошо снимают .Вот мой например .
Product Identifiers
Brand Nikon
Model J2
MPN 27574
Key Features
Camera Type Mirrorless Interchangeable Lens
Optical Zoom 3x
Sensor Resolution 10.1 MP
Screen Size 3"
Optical Sensor
Sensor Type CMOS
root
По этому видео нельзя сказать что это заслуга только камеры.

Можно самую фиговую камеру поставить на дорогой квадрик с дорогим подвесом и вы получите картинку не хуже.

Я же вам на видео показал, как работают матрицы в одинаковых не идеальных условиях.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB