Найти - Пользователи
Полная версия: нужна помощь в настройке АРМ 2.6
Начало » Мультироторные модели » нужна помощь в настройке АРМ 2.6
1 2
oleghan
Неа не прикрыт , это критично?
maksim_2000
Вообще везде пишут, что нужно прикрывать, на него негативно влияют солнечные лучи ну и воздушный поток от пропов. И лог надо посмотреть, Может еще из-за Чего…
Wasp
maksim_2000
А барометр поролонкой прикрыт?
И “мозг” должен быть не в герметичной коробочке… У меня на альтхолде делает небольшой “прыжок” после разгона, т.е когда резко уменьшаю газ (чтобы развернуться)…
oleghan
буду лепить паралонку , сейчас погода не летная , если с крутилкой получится , сюда напишу …
maksim_2000
А можешь лог полета выложить, где высота скакала?
oleghan
maksim_2000
А можешь лог полета выложить, где высота скакала?
Вот это для меня пока темный лес
maksim_2000
А какая прошивка у апм? Там в зависимости от версии по разному лог достается
oleghan
последняя вроде 3.2.х . точно сейчас не помню
maksim_2000
Чтобы слить лог:
В миссион планере первое окно “Flight data”, в нижней левой четверти вкладки, находим вкладку “Data flash Logs”, там жмакаем кнопку “Download DataFlash Log via Mavlink”. Откроется окно, там выбираем какой лог ходим скачать и жмем кнопку Download “These Logs”, либо все логи скачиваем - кнопка “Download all logs”. Сливать только по проводу, процесс не быстрый, там под кнопкой Clear logs такое неприметное серое окошечко, там и пишется прогресс, когда сольются - будет написано Done, В большом окне появятся пути, куда сохранились файлы.
Wasp
Спасибо
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB