Найти - Пользователи
Полная версия: ALIGN, обычный китайский ширпотреб! Только с контролем качества:)
Начало » Новости » ALIGN, обычный китайский ширпотреб! Только с контролем качества:)
1
levon_2005
root
Ну потому и дороже, потому что ту деталь что ты покупаешь, проверили )
Pavel
Что бы мы так строили свой коммунизм!!!
Vikto50
ALIGN - это Тайвань ,скорее антипод коммунизма.
root
Да ладно вам, хороший бренд, старается зарекомендовать себя.
levon_2005
Vikto50
ALIGN - это Тайвань ,скорее антипод коммунизма.

Тайвань кетайская провинция, разговорник и иероглифник кетайский)) А значит то же кетай))
Vikto50
levon_2005
Тайвань кетайская провинция, разговорник и иероглифник кетайский)) А значит то же кетай))
Понятно, что по нации - китайцы, но мозги то другие - чистейший капитализм.Полное противостояние с материковым Китаем.Отсюда и высокое качество продукции.
CAMELION
А ведь могли бы и наши заводы такое делать! И не хуже да и цена может быть была по интересней!
Vikto50

CAMELION
И не хуже да и цена может быть была по интересней!
Интересней в смысле БОЛЬШОЙ.Я работал когда то на трансформаторном заводе .А недавно спросил у бывшего нашего инженера - сколько бы стоил сейчас блок питания для сотика(1$ у китайцев)-примерно 200 рублей.
root
Потому что у нас нужно заплатить налоги гос-ву, пару откатов всяким чиновникам, купить лицензию, да и русские не особо хотят работать за чашку риса, вы учтите.
CAMELION
За чашку риса не хотят потому, что комуналка и любое другое не чашку риса стоит, а гораздо больше! Перекупщики ничего не производя, живут препиваючи! А кто что-то производит последний Х.. без соли доедает. Государство больше заинтересованно в политике “купи-продай” нежели в строительстве или восстановлении заводов.
root
+1 )
mikolka6
Vikto50
CAMELION
И не хуже да и цена может быть была по интересней!
Интересней в смысле БОЛЬШОЙ.Я работал когда то на трансформаторном заводе .А недавно спросил у бывшего нашего инженера - сколько бы стоил сейчас блок питания для сотика(1$ у китайцев)-примерно 200 рублей.
Да но качество этой ЗУ за 1 бак оставляет желать лучшего. И если бы не было китайских ЗУ, я бы сидел без работы сося палец, жгут они телефоны на ухнарь особенно со слабой цепью заряда не рассчитанной на завышение оптимального напряжение на 1 вольт, должно быть ровно 5 под нагрузкой, без 5.2 +- 0.2В. У китайцев разброс от 1 до 2 вольт. Оригинальная зарядка к примеру на Нокию стоит от 500 до 1000 руб. А китайские сотики по уровню излучения хуже микроволновки, мы делали замеры и просто аху..ли, в 4-6 раз завышено от нормы.
Так что если бы к примеру на заводе Сигнал открыли бы цех по производству верталей машин и тд, я бы не против покупать их , если конечно собираться они будут с родных деталей тобеж сделанный на самом заводе
Vikto50
1$ за зарядку- это даже много .Тут оптовик предлагал 100 шт. по 20 руб.Говорит что сам привёз.
CAMELION
Vikto50
Говорит что сам привёз

ВРЁТ!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB