Найти - Пользователи
Полная версия: Проект проведения фестиваля авиамоделей г.Ставрополь 7-8 мая 2016г. "ВЗЛЕТ РОССИИ"
Начало » Мероприятия » Проект проведения фестиваля авиамоделей г.Ставрополь 7-8 мая 2016г. "ВЗЛЕТ РОССИИ"
1 2 3 4
niksize
Вчера ко мне заезжал П.Я.Гавриленко ,привез напечатанное письмо-обращение,попросил выложить на сайте:ВЗЛЕТ РОССИИ.
Уважаемые авиамоделисты нашего город Ставрополь, края и прилегающих регионов. 26 марта 1926 года в Советском Союзе были проведены первые официальные Всесоюзные соревнования по авиамодельному спорту,в которых принимали участие и авиамоделисты нашего края
Первый авиамодельный кружек у нас в городе организовал Флавиан Николаевич Комиссаров. Флавиан Николаевич. В 1917 году он закочил летную школу в Англии,так что он первый летчик России.Он с ничего создал кружек в котором делались первые шаги по постройке моделей и так со временем у нас в крае появились кружки. Цель нашего фестиваля ; популяризация и развитие авиамодельного спорта. Здесь же мы .хотим привлечь внимание наших государственных чиновников к сохрнению еще имеющихся авиамодельных кружков..Ведь авиамодельный спорт у нас был самым массовым. В программу фестиваля нужно включить участие всех заявленных участников и их желание участия запусках моделей на фестивале..
Каждому участнику вручить памятную медаль»90 лет авиамодельному спорту». Прошу вносить пожелания по проведению фестиваля.Может быть нужен какой- нибудь
минимальный взнос?. Предлагаю Фестиваль провести 7 мая на аэродроме»Хуторская»Праздник провести соревновательный..Сбор в 9 00 часов..Начало праздника в 10 00 часов. Программа примерно следующая; -полеты радиоуправляемых моделей F-3-A b F-3-D; -воздушный бой радиоуправляемых моделей; -воздушный бой кордовых моделей: -запуски моделей свободного полета; -Запуски моделей вертолетов и квадракоптеров; -полеты радиокопий Должен быть обязательно буфет,врач, органы правопорядка,пресса.телевидение.. Конечно хотелось как поощрить лучших.Нужны будут грамоты и медали. Медали хотелось иметь юбилейные: «90 лет авиамодельного спорта России». Праздник желательно провести в один день,примерно с 10 00 до 17 00.
Хотелось,чтобы в воздухе постоянно летали модели.,начинающих авиамоделистов и АССОВ Срочно подавайте заявки на участие в фестивале и предложения по проведению…
С уважением Павел Яковлевич
niksize
Просьба высказываться по данному предложению….
Задумка не плохая, но сами понимаете , что П.Я. одному не по силам будет провести это мероприятие…
molodoypilot43godaBlagodarniy
Это хорошее мероприятие, нужно собраться, но “ДУМА” что то намутила, в плане БЛА… ЧЕСТЬ ИМ И ХВАЛА!!!
niksize
На паркфлаере есть разьяснения по поводу дополнений к закону. Летаем и не паримся.
jukov26
niksize
Задумка не плохая, но сами понимаете , что П.Я. одному не по силам будет провести это мероприятие…
Участие и конферанс гарантирую!
alexey
jukov26
niksize
Задумка не плохая, но сами понимаете , что П.Я. одному не по силам будет провести это мероприятие…
Участие и конферанс гарантирую!

100% буду на столь интересном мероприятии.
molodoypilot43godaBlagodarniy
ЛЕТАЕМ!!!
modelist
Полетаем!
А радиомашины приветствуются?
Надо бы дилеров привлечь!!! shout

Могу организовать сбор средств на поле.
Только помощник нужен. Продавец снарядов и сборщик средств.
Буду летать на пенолете, а желающим будет предложено с рогатки (по 50₽ За выстрел в течение 30 сек., например) сбивать.
Кому не жалко пенолеты присоединяйтесь. crazy
Думаю желающие будут.
Vikto50
Если будешь зависать на месте -легко собьют.
modelist
Буду уварачиваться
vadstav
Вечер добрый ! Виду развития данной темы по проведению данного мероприятия наш клуб “Моделист-КМВ”выступает с инициативой и готов в качестве поддержки взять на себя часть организационного момента а именно готов предоставить для фестиваля памятно- наградной материал , дипломы , медали …..ну и естественно непосредственное участие как участники фестиваля !!!
Ruslan
Доброго дня коллеги ст.Отрадная Краснодарского края вас подержит,только один вопрос почему одним днем все мероприятия.
Хотелось бы пару деньков и с начёвкой,посидеть пообщаться.
deninem
А где этот аэродром?
jukov26
deninem
А где этот аэродром?
http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=45.024767&lon=41.887093&z=16&m=b [wikimapia.org]
jukov26
modelist
(по 50р За выстрел в течение 30 сек., например)
modelist
Буду уварачиваться
У меня есть 250р ,увернёшься?Управлюсь за 13сек!
molodoypilot43godaBlagodarniy
jukov26
Управлюсь за 13сек!
Я убедился!!!
modelist
modelist
Только помощник нужен. Продавец снарядов и сборщик средств.
Сергей!
Снаряды и рогатка казенные будут, как в тире.
А со своей рогаткой к барьеру не допускаются, а то не равные силы как- то получаются: все равно что с РСЗО по мотороллеру лупить или предлагать посоревноваться на формуле-1 с запорожцем в скорости.
Хотя если на километровой дистанции дать фору запорожцу в 900 м, то почему бы и не посоревноваться…
Я согласен, стреляй, только я буду не ближе 100 м в радиусе телесного угла полётной зоны и тебе будет дано 10 сек. Стрелять не облаком из шрапнели! А пулей.
Мне не жалко для фестиваля самолетика. Показуха так показуха. Будет дуэль авиации crazy_pilotи пехотыhunter




vlbelugin
Вообще мероприятие вроде как серьезное. Чего пургу нести в ветке?
Pavel
vlbelugin
Чего пургу нести в ветке?

jukov26
vlbelugin
Чего пургу нести в ветке?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB