Найти - Пользователи
Полная версия: Будущее авиамодельного спорта (П.Я.Гавриленко)
Начало » Мероприятия » Будущее авиамодельного спорта (П.Я.Гавриленко)
1 2
niksize
По просьбе П.Я.Гавриленко выкладываю его соображения на бумагеScan-170731-0001.jpg
Scan-170731-0002.jpg
Scan-170731-0003.jpg
Scan-170731-0004.jpg
niksize
photo
niksize
photo
niksize
photo
niksize
photo
mikolka6
Не паникуйте, работаем мы над этим. Времени нет сбегать кое-куда.
photo
да и не охота чтоб власти под себя подмяли весь процесс. Я просил открыть в Ставрополе СЮТ или технический центр, ну и материально техническую базу кружков за десять лет хоть раз финансово поправить, итог читайте. И как вы думаете сколько нужно терпения и ходок чтоб добиться от этих… то что нужно.
valek82
Интересно, а почему, когда были выборы президента Федерации авиа модельного спорта Ставропольского края, Павел Яковлевич не выдвинул никого из своих кандидатов, а теперь говорит, что краевая Федерация не работоспособна?
Объявление о предстоящих выборах президента ФАССК размещалось на этом форуме заранее (в случае, если будут фразы о том, что никто не знал).
mikolka6
valek82
Интересно, а почему, когда были выборы президента Федерации авиа модельного спорта Ставропольского края, Павел Яковлевич не выдвинул никого из своих кандидатов, а теперь говорит, что краевая Федерация не работоспособна?
Объявление о предстоящих выборах президента ФАССК размещалось на этом форуме заранее (в случае, если будут фразы о том, что никто не знал).
Что касается ФАССК. Да Вы совершенно правы, ваш пост был от ноября месяца 2015 года, и в нём говорилось о выборах президента ФАССК в феврале 2016. Но имея горький опыт работы с краевой федерацией мы на это мероприятие больше не поедем. Поэтому и не выдвигал П.Я. кандидатуру от Ставрополя ибо разгребать дебри после хозяев мира сего мы не видели смысла.
Что касается данной темы. Если бы Вы были чуть внимательней, то увидели, что тут идёт разговор в котором говорится о создании городской федерации, или клуба, или ещё чего-то своего, городского. Так что пусть Антон не трухает
valek82
Никто не трухает. Просто говорить о том, что федерация не работает, как-то нелогично. Если бы Федерация не работала, то не было бы никаких соревнований в нашем крае, особенно обще российского масштаба. Просто по факту отсутствия Федерации. Были бы полетушки краевого уровня, с результатами которых никуда не поедешь.
mikolka6
valek82
Никто не трухает. Просто говорить о том, что федерация не работает, как-то нелогично. Если бы Федерация не работала, то не было бы никаких соревнований в нашем крае, особенно обще российского масштаба. Просто по факту отсутствия Федерации. Были бы полетушки краевого уровня, с результатами которых никуда не поедешь.
А Вы считаете что федерация работает? Лично я как и многие ставропольские хоббисты наблюдающие со стороны, городские спортсмены, а так же многие члены ФАССК и даже с самого его правления считают наоборот. Что ФАССК работает в личных интересах чтоб тусить красиво. Я вам скажу так, все 4 этапа Битвы за небо Ваня Бушин провёл сам без какого либо участия ФАССК. Да и кстати выборы федерации только формальные, для галочки. Тут и идиоту понятно, что Кисловский зубами за неё держится, а так как туса местная, то иногородним там не светит. Дальше продолжать беседу не вижу смысла, это будет перетягивание одеяла.
valek82
Кисловский готов был передать президентское кресло любому, кто заявился бы и был избран, но что-то желающих не нашлось. Поэтому ему продлили полномочия. И в чем его выгода от исполнения обязанностей президента ФАССК? За сим,
откланиваюсь.
SILVANA
Уважаемый mikolka! Разговаривать - не мешки ворочать! Антон - труженник. Он проводит мероприятия на голом энтузиазме. Мало кто предлагает ему свою помощь. Такие как Вы только критиковать мастера, да кляузы строчить! Ну, тут понятно, чья школа… Кстати, надежда и опора авиамоделистов всех времён и народов А.С.Галаган совершенно не брезгует участвовать в соревнованиях ФАССК. Да и другие не стесняются. Так поимейте совесть и прекратите лить грязь на достойного человека!!!
Evgeniy
Кстати, вопрос на отвлечённую тему: на День авиации в Ставрополе что-нибудь будет? И где?
jukov26
SILVANA
Такие как Вы только критиковать мастера, да кляузы строчить! Ну, тут понятно, чья школа…
Кстати SILVANA - это мальчик или девочка?
Странный вы народ, как собаки жучки, ни имени, ни роду, одни кликухи поганые.(с)
Охота устроить бардак ,как в судомодельной ветке? И Саню Галагана зачем приплетать? Работает, летает, завидуете?
Валентина знаю и отвечу на его вопрос. Федерация города не противопоставляется Федерации края.
Мы не вместо ,мы вместе. И планы у нас грандиозные.

p.s. И с ярлыками поаккуратнее ,а то вдруг Вы не девочка.
mikolka6
SILVANA
Уважаемый mikolka! Разговаривать - не мешки ворочать! Антон - труженник. Он проводит мероприятия на голом энтузиазме. Мало кто предлагает ему свою помощь. Такие как Вы только критиковать мастера, да кляузы строчить! Ну, тут понятно, чья школа… Кстати, надежда и опора авиамоделистов всех времён и народов А.С.Галаган совершенно не брезгует участвовать в соревнованиях ФАССК. Да и другие не стесняются. Так поимейте совесть и прекратите лить грязь на достойного человека!!!
Вот именно, пиз… не мешки ворочить. Мы в своё время предложили помощь, от нашего предложения отвернулись. И нужно иногда манокли протирать, ибо разглядеть о чём люди пишут! Да, Вы правы, Саша Галаган ездит на соревнования, и ему серьёзно честь и хвала, ибо парень на голом энтузиазме и без зарплаты покупая за свой счёт материал занимается с детворой и мы “без лысых” это знаем и всячески поддерживаем его. А вот если бы Вы были бы чуть внимательней, то узрели, что разговор идёт не о краевых соревнованиях, а о проведённых Ваней Бушиным в Ставрополе 4-х этапах Битвы за небо, в проведении которых ваша федерация не участвовала как и не участвовала в десятках других которые организовывал и проводил как Вы выразились “чья школа” и вот он настоящий труженик. Мы не лезем к Вам, вот и не….нужно лесть к нам. Антон такой же труженик как и наши преподаватели кинутые чиновниками, только они ко всем в равной степени относятся. И кстати на вашего Антона я кляузы не строчу, мне от этого не холодно не жарко.
mikolka6
valek82
Кисловский готов был передать президентское кресло любому, кто заявился бы и был избран, но что-то желающих не нашлось. Поэтому ему продлили полномочия. И в чем его выгода от исполнения обязанностей президента ФАССК? За сим,
откланиваюсь.
Я Вас умоляю, предлагали же передать брозды Ване Бушину, не дали, есть люди в федерации которым хочетСо чтоб всё было как сейчас! И на тот момент, хоть Ванька и был обижен на федерацию, но взялся бы. А всего лишь делов, Антону перед выборами стоило позвонить Ване и поговорить, и всё, но Антон не позвонил, а ехать на очередной спектакль смысла нет, только бензин жечь. Мы не дети и понимаем всё.
mikolka6
jukov26
SILVANA
Такие как Вы только критиковать мастера, да кляузы строчить! Ну, тут понятно, чья школа…
Кстати SILVANA - это мальчик или девочка?
Странный вы народ, как собаки жучки, ни имени, ни роду, одни кликухи поганые.(с)
Охота устроить бардак ,как в судомодельной ветке? И Саню Галагана зачем приплетать? Работает, летает, завидуете?
Валентина знаю и отвечу на его вопрос. Федерация города не противопоставляется Федерации края.
Мы не вместо ,мы вместе. И планы у нас грандиозные.

p.s. И с ярлыками поаккуратнее ,а то вдруг Вы не девочка.
Это походу человек от образовательных органов, откуда не будь типа дворца Гагарина. Их почерк.
valek82
jukov26
Федерация города не противопоставляется Федерации края.
Мы не вместо ,мы вместе.
Я не возражаю против этого. Просто обидно, когда читаешь в тексте от имени П.Я.Гавриленко, что Федерация не работает и ничего не делает. От него исходила только критика, что мы все неправильно делаем, но на просьбы дать план, по которому надо развиваться - слышали только одно, что надо все перевести в Ставрополь, никаких других предложений.
modelist
smoke
modelist
smoke
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB